Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Иванушка, привет!

Как твои М, разошлись? Что решила, сдавать гормошки или нет?

да так :( вчера вроде были нормальные...сегодня встала снова совсем чуть-чуть...да меня на УЗИ предупредили:особо не ждите Э всего 6мм :sorry: насчет гармошек...все ж таки думаю буду сдавать в след.цикле...меня убедили что они все равно покажут только картину на предстоящий цикл,но никак не на проблему предыдущего.... :think1:

может тока отслежу фолликулометрию

Изменено пользователем Иванушка
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! С праздником! post-125442-0-70746300-1360834419_thumb.jpg

Я мужу с утра говорю:"Сегодня твой ДР и День влюбленных",на что он ответил:"Не порти мне с утра настроение".И так каждый год!Вот такой злой валентин у меня :sorry::D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Иванушка, хмм, странно, ну если так рассудить - гормоны действительны полгода, значит за это время гормональный фон сильно не меняется, из чего следует, что они могут показать картину прошлого цикла, ну мне так кажется.

Оля, комплектик супер!!!!!!!!!!!

 

Сама себе аист, привет!

Так у твоего мужа сегодня ДР! Поздравляю его! Здоровья ему крепкого!!!

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, да не грусти, я тоже без подарка, муж сказал подарок на НГ и на День влюбленных был общим :Crazy:

Ссылка на это сообщение

А я с цвЯтами :D

Ссылки скрыты.

 

После работы поехала в магазин и почти всем к 8 марта подарки купила, только маме осталось купить. И мужу к 23 февраля.

Кто что мужьям дарит? Ой, девочки, а в Украине 23 февраля вобще праздник?

 

MXOMKA, спасибо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!

С пятницей вас!!!

Ссылки скрыты.

 

А у меня вчера так сильно кровить начало, утром сегодня еще больше, не могу понять то ли М, хотя для них рано, то ли кровотечение? Утром позвонила дежурному врачу, та меня немного успокоила. Позже своему доктору позвонила, та сказала, что такое может быть, вот жду, что дальше будет, усилится или нет, созвон с доктором в обед. Блин, вчера вечером дернуло меня пропылесосить, лежать надо было.

Ссылка на это сообщение

при

Доброе утро, девочки!!!

С пятницей вас!!!

Ссылки скрыты.

 

А у меня вчера так сильно кровить начало, утром сегодня еще больше, не могу понять то ли М, хотя для них рано, то ли кровотечение? Утром позвонила дежурному врачу, та меня немного успокоила. Позже своему доктору позвонила, та сказала, что такое может быть, вот жду, что дальше будет, усилится или нет, созвон с доктором в обед. Блин, вчера вечером дернуло меня пропылесосить, лежать надо было.

привет!! :malicious: ну ты даешь...какой пылесос!!! почему тебе не лежится???? :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Маньячка ты..Вот не отдыхалось же...Я слышала, что бывают после гистеры такое.Но лучше общайся с врачом...

Я вчера офигела..Муж вечером подарил мне красоту 158089b43d53.jpg

Еще встретились с друзьями и наелись суши :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Иванушка, ♥♥♥//Asta//♥♥♥, привет!

Иванушка, вот думаю пылесос всему виной или так и должно было быть :think1:

Врач говорит, первые дни после гистеры шейка спазмирована и может не пропускать кровь, а позже расслабляется и начинаются более обильные выделения, пока не усиливаются, надеюсь пронесет.

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, красота!!! А мне теперь нельзя суши из-за щитовидки (((((((((( а так хочется, наверное буду изредка себе позволять.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Приветик, красивые цветы, муж молодец. В Украине официально 6 декабря вместо 23 февраля хотя кто как отмечает!

Ссылка на это сообщение

Мне муж тоже орхидею подарил,но для меня это не было сюрпризом,я сама заказала)))Потом тоже сфотографирую,покажу.Мы вчера все-таки сходили в ресторан :) Мужа растрогало поздравление моих родителей на турецком языке,они ему много хороших слов написали,поэтому было принято решение ДР отмечать)))

Селинка-Валентинка тоже поздравила папу:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Сама себе аист
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...