Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Самый шикарный подарок.
наш папа тоже сказал,что Селин -самый лучший его подарок за прошедший год.

 

Surmullet, Дякую на украинском поздравляю.Спасибо!да,ДР удался)))Я вечером мужу еще сюрпризик приподнесла-пирожное сердечком.А детям были пряники-сердечки(Селин на фото с ним).

Изменено пользователем Сама себе аист
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, О, за меня уже ответили... :) это на украинском языке спасибо :D еще многими словами могу удивить... :reverans:

 

Сама себе аист, А я на дочурку твою засмотрелась..даже пряник не заметила :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого какие планы на выходные??

Мне чет грустно ..... хочу ролы, а мне нельзя, шампусика хочу тоже нельзя, шоппинг хочу, тоже нельзя, вот и думаю, чего еще захотеть?! Даже занять себя нечем, теперь боюсь лишний раз пошевелиться, сегодня на работе набегалась, живот разболелся.

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, спасибочки! :reverans: хотела поставить "нравится",а лимит на сегодня исчерпан

я Анютке свой голос отдала :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, привет!!!

Красотищааааа!!!!!!!!!!!

Я мужу уже сказала, что как только он захочет мне цветы подарить, пусть вместо букета орхидею покупает :sorry:

Мне мама вчера подарила герберу в горшочке, там 2 маленькие герберки.

Сегодня я все-таки выбралась по магазинам, отвела душу, накупили аксессуаров в ванную комнату, а то мы 5 лет в этой квартире живем, а у нас в ванной сплошная времянка, все из пластмасы, теперь красотища будет.

Еще кардиган себе на весну прикупила, муж, глядя на него, сказала, что нам срочно надо ехать в Париж, чтоб я его там одеть смогла :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

приветики ВСЕМ!!! Хорошей недели!!!

Віходніе пролетели... Ничего особенно полезного не сделала :D просто ленилась... наконец сходила на бадминтон.. теперь с крепатурой! :Crazy:

Как Вы? как настроение?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, девочки, приветик!!!!!

Даже зайти на БП времени нет, у нас в пятницу очередной корпоратив - 15 лет фирме, так я уже с этой подготовкой с ног валюсь.

Сегодня должныбыли М прийти, после гистеры видимо в срок их не ждать, забыла у врача спросить может ли быть задержка и на сколько, из-за этого звонить не хочется, я их и так на уши поставила со своим кровотечением, она мне даже в субботу вечером звонила узнавала как дела.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...