Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

♥♥♥//Asta//♥♥♥, а ты чего заскучала?

да там от корпоратива одно название, черти что и сбоку бантик, ген.дир. сказал хватит с нас корпоративов, будет торжественная часть в актовом зале и скромный фуршет, а суеты больше, чем обычно. Вобще какая-то нездоровая атмосфера в коллективе, многие увольняться хотят :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, Ого..из-за чего это так?! Такое часто бывает,когда есть один или несколько основных провокаторов... У нас такое было..Уволили и вроде лучше стало...

 

Скучаю.. не знаю чего..просто какое-то настроение унылое

 

БТ (базальная температура) никак нормально не поднимется... фигня какая-то..

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, да зам. генерального там воду мутит, народу не нравится, да и генеральный бывает выкинет чего-нибудь эдакого, их не уволишь, ну генерального точно, он у нас не наемный, он собственник. А жаль :D

Нормальная у тебя БТшка, не переживай. Ты с АМГ то разобралась?

Ссылка на это сообщение

%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%85-e1298458892162.jpg

 

Surmullet, Ну не переживай тогда..забей на всей и кайфуй...

 

Не разобралась.. паршивый АМГ... ну и че тут теперь..даже пересдать не буду..Что это изменит?! Он все равно не повышается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!

У нас какой-то необычайно пушистый, легкий снежок выпал.

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, и что теперь делать, опять на лапару? Она точно параовариальная? Может все-таки уйдет сама?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Приветики... У нас тоже красивучий снег сегодня..вообще хорошо...

Про кисту..вроде точно... На лапару пока точно не пойду.. она маленькая пока и не влияет на зачатие... А лапару, как огня боюсь... Я очень тяжело наркоз пережила...

Как ты? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, раз на зачате не влияет, чего ее тогда трогать! А вобще она может расти, чего-то стоит от нее плохого ждать?

А что у тебя за история с наркозом?

Я нормуль, чувствую себя отлично, только немного уже переживаю, М то всё нет, а должны были вчера прийти.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Наркоз пережила с трудом.. У меня была жуткая истерика..медсестра испугалась..мне кололи успокоительные...сбежались врачи..Фигня была..я рыдала и успокоится не могла..Потом из-за истерики задыхаться начала..Мне укололи снотворное и успокоительное. Дальше легче, но это состояние никогда не забуду...У мужа чуть инфаркт не случился,когда я ему придя в сознание позвонила...

:D :D :Dя тут ржу.. Обожаю своего Г...Звонила ему..Сказал, что по АМГ анализ неправильный..факт О есть..все замечательно... По поводу кисты, сказал, что ее не может быть...Такая киста образовывается очень долго, а при операции всё проверяли... Короче, ПАчимся и да будут нам детки

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, да уж, с наркозом дела!

Анют, врач конечно молодец, что на позитив тебя настраивает, но по мне так стоит озадачиться АМГ, ты не подумай, что я тебя пугаю, просто не хочу, чтоб ты время потеряла. Понятное дело, что О у тебя есть, но такой резерв яичников, говорит, что впереди не так много овуляций, со мной девочка на гистере лежала, у нее АМГ 0,8, потому что у нее 8 ЭКО было, сильно истощены яичники, так ей, дабы больше не стимулировать и снижать еще больше АМГ(точнее наверное резерв Я), предлагают донорскую яйцеклетку. :(

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, если интересно, почитай

Ссылки скрыты.

я оказывается много чего не знала.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Почитаю обязательно.. Я не верю, что мои Я истощены.. Ну не верю и все тут...АМГ никак не повысить..так что толку нервничать?! Я думаю, что анализ был плохой, тк в месяце перед сдачей у меня была стимуляха... да и правый Я еще нормально не функционирует...

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, привет!!!

Я нормуль, вся в подготовке к корпоративу, сегодня вечером в парикмахерскую на окрашивание.

Вчера моя гистология пришла, полип подтвердился, не зря хоть гистеру сделала.

Сегодня с врачом созванивалась, сказала М долго еще не будет, т.к. эндик пока нарастает, как я понимаю недели 2 уж точно :(

Как твои делишки? Как настроение?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня все хорошо, правда злобные ПМС меня мучают... Решила на злол им пойти прям в день М в баню..уже с девочками зарезервировали...

А еще решила поделиться нашей с мужем радостью... Давно хотела написать, но как-то не решалась... Мы продали свою квартиру(взятую в кредит 1комнатную в хрущевке) и купили в строящемся доме квартиру :confusion: Сейчас снимаем и платим кредит(поэтому с деньгами трудно)...Еще очень много будет нужно денег на ремонт. Об этом пока даже страшно думать...но эта квартира уже в цене намного дороже, чем мы ее брали, так как сдается уже осенью. Короче, вот так... Осталось только ребеночка, для полного счастья...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, Анют какой ПМС!!! Ты о чём это может имплантация о себе давать знать, не иди в баню............

 

Да всем приветище!!!!!!

 

Surmullet, Натуль так что с полипом то???

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, привет!!!

Я нормуль, вся в подготовке к корпоративу, сегодня вечером в парикмахерскую на окрашивание.

Вчера моя гистология пришла, полип подтвердился, не зря хоть гистеру сделала.

приветик!!!Отличное времяпровождения ;)

Изменено пользователем Иванушка
Ссылка на это сообщение

MXOMKA, Во ты смешная.. какая еще имплантация..Я же знаю свой организм уже как 5 пальцев.. А в баню пойду... все равно в этот день М должны быть.. Сделаю тестик..если намека не будет пойду и буду жарить себя как курку...

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, отличные новости!!! ПОЗДРАВЛЮ с такой важной покупкой!!! Сколько теперь комнат?

 

MXOMKA, приветик!

полип удалили ;)

 

Иванушка, привет!!!

все забываю с просить, что с щенком?

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, 28-го уже точно будет ясно Б или нет.

Ссылка на это сообщение

Иванушка, привет!!!

все забываю с просить, что с щенком?

вчера обзвонила всех мам-собачек :) первые щенки будут дней через 10...остальные тока родятся в конце марта...так что может недели через 2-3 поедем смотреть первых :)

вчера сказала мужу(как в кино :):дорогой,у нас будет...собака :Crazy: (а ребетенок за ней подтянется :Crazy: )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...