Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥♥♥//Asta//♥♥♥, белки отпад!!! и где ты их только нашла?!!

 

Девочки, вернулась я из парикмахерской, начес мне такой сделали, цвет обновили smile185.gif Надеюсь за ночь начес несильно спадет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, я загрузила фотку в профиль, ток цвет какой-то не такой получается, даже при ярком освещении, устала уже позировать, выкладываю, что получилось :Crazy:

 

девочки, посмотрите фотку, скажите, я удалю ее

Ссылка на это сообщение

Иванушка, :Hello:

как настроение? у тебя уже рабочая пятница или директор оставил 4 рабочих дня?

да нет...я же сейчас мучаюсь с воспалением :( вчера была у доктора:обострение хронического андексита и острый кольпит...вот начала пить антибиотики...сказали,если не станет легче госпитализация...вот сижу дома :(...но что-то особых улучшений пока не чувствую...вот думаю,может сходить к гинекологу в районную поликлинику попросить госпитализацию :think1: начиталась что андексит желательно лечить комплексно а не просто антибиотиком :think1:

Ссылка на это сообщение

Приветики! С ПЯТНИЦЕЙ!

Surmullet, Мне безумно нравится..Красивая... Очень круто, правда...

У меня БТ (базальная температура) чуток понизилась... Похожих графиков аж 57..офигела,когда увидела..пузатых среди них нет...

 

Иванушка, ТЫ сходи в поликлинику и все разузнай..может действительно лучше в стационаре поваляться...

Ссылка на это сообщение

Иванушка, ТЫ сходи в поликлинику и все разузнай..может действительно лучше в стационаре поваляться...

блин да у меня такая засада с этой поликлиникой..вечно там морды недовольные корчат...я же не прописана здесь...вот и начинают рассказывать какая у них загруженность,что надо благотворительный взнос платить...короче бла-бла-бла....эх ладно наверное схожу пусть ездят по ушам,но главное посмотрят и может быть или больничный или направление в стационар дадут :think1:

Ссылка на это сообщение

Иванушка, :( :( ну и чего ты расхворалась??!!! Давай-ка ты в больничку, полежишь, полечишься и выйдешь как новенькая!

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, спасибки!!!

 

Девочки, корпоратив позади, я выжатый лимон, стараешься, стараешься, а отдачи никакой :(

В этот раз хоть благодарность объявили и махонькую премию дали, до этого на голом энтузиазме корпоративы организовывали.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...