Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!! :Hello:

Вместо того, чтобы муж отдыхал в свой праздник, я нашла ему занятие :Crazy: :Crazy: - сверлит дырки под аксесуарры в ванной. А я думаю чего бы ему такого вкусненького приготовить :think1:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Доброе утро! Какая чудесная девочка..Просто прекрасная...Смеюсь...

А утром плакала..снова пролетный цикл.. ну вот что уже делать?! чего моему организму не хватает?! Теперь из-за квартиры тема ЭКО вообще отодвинулась в бесконечность, понимаю, что это мой сознательный выбор..но уже страшно

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, привет!

Жизнь планировании не заканчивается, покупка квартиры это важное приобретение.

Не грусти, все скоро у нас будет ;)

Как выходные?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Выходные отлично, только спать хочу очень...Мало спала, много гуляла...

И я конечно понимаю, что планирование - это не вся жизнь...Но я не верю в счастье без детей...

Как ты? как провели праздники?

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, 23-го полдня ванную комнату обустраивали, потом убирались с мужем на пару )))) Вечером ужин с вином, в 9 вечера я уже вырубилась :D

А вчера я валялалсь весь день, приболела. Сегодня на работу вышла, а у нас весь отдел болеет, сидим тут чихаем друг на друга, одна уже домой ушла :sorry:

Все никак ТТГ не сдам, хотела на выходных, снова не получилось.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Мне тоже надо сдать, но все никак..Устала от анализов...не хочу пока...

Я бы сейчас сама домой уползла, но только начало рабочего дня.. А я сегодня вечером еще может с приятелем встречусь..Он любитель излить мне душу=) Где бы сил взять на то, чтобы психологом подработать :D Круто выходит, я вечно психолог для кого-то...а сама с собой справится не могу.

У меня обычно в ПМС я злюка..а сейчас плаксивая зануда

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

У меня сегодня работы огрооомная куча была, устала жуть, вот до дома добралась, ноут на колени кинула и к вам, больше ничего делать не могу.

Я тут блог накатала, что скажите? http://www.babyplan.ru/blog/28699/entry-185487-situatsiya-na-rabote/

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Блог еще не читала...Но тебе очень рада.. Я сегодня в очередной раз мочнула тест..но уже с чувствительностью 10..Короче пролетный цикл... Иду на трешу сегодня, там мозги переключатся..Так что дома я еще не скоро буду... Солнце, я не помню.. скажи..ты дальше что делаешь? на ЭКО когда?

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, с новой аваой тебя!!! пусть скоро твой пуз будет такой, как на твоей аве ;)

 

Дальше я сдаю ТТГ и от него пляшем. Именно от результата ТТГ будут зависить начало протокола. А я все тяну и тяну с ТТГ, боюсь сдавать, вдруг он не нормализовался.

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, буду одна отмахиваться ))) По сути они правильно говорят, только приувеличивают трагизм ситуации.

Хорошо тебе позаниматься!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Та, вообще ржу с комментов.. К чему такое утрирование.. Будто ты ее линчевать собралась... И сто раз написала, что не решила что делать и за советом пришла... А они диагнозы уже раздают..Прекрасные советчики.

Я тут все утро плачу.. Пришли мои М.. Я посчитала, это выходит 10цикл после ИК был..Так долго не ждут..дальше только повторная лапара и ЭКО...Просто ужас какой.. Ну что не так? Почему? Я так устала биться головой об стену..Нету меня сейчас денег на ЭКО.. Короче я в растерянности...

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, :Hello:

Да уж, навалились они вчера на меня, как дальше жить, будучи такой эгоисткой, не знаю :D :D

Ты не реви! Посоветуйся с врачом, что дальше делать. Меня твой АМГ смущает, ты статейку ту не читала, что я тебе кидала? Мне очень понравилась, там много полезной инфы!

Ань, а если на ЭКО все же решишся, родители не смогут деньгами помочь?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Неа..это 4-5 штук уе...Статью читала частями..сохранила себе и почитываю кусками.. АМГ мне тоже не нравится, но я его пересдам.. Думаю это потому что в месяце перед сдачей была стимуляха... У врачей каких только не была..Никто не знает что с нами и почему детей нет.. Говорят все нормально..А с фига нормально, если столько лет детей нет...

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, да, конечно напрягает, что все говорят, что все хорошо, а Б все не наступает, мне какжется это еще хуже, чем знать в чем причина, тут хоть знаешь в каком направлении работать.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Это сто процентов.. Если бы у меня хоть Э не было... Я безумно боюсь, что он вернется..а он же рецидивный....Короче, я просто соплюшничаю...прорыдаюсь пару дней и успокоюсь...

Ссылка на это сообщение

Создала блог на свою голову, думать о нем уже забыла, а одна неугомонная все и пишет и пишет, уже с эгоисткой я свыклась, хотя, глаза она мне не открыла :D Теперь я безхребетная, да куда уж там :sorry:

 

Ой девочки, влипли мы с этой щитовидкой, теперь мужу лечение светит, позвонила своему эндокринологу все ситуацияю про свои анализы рассказала, про анализы мужа тоже. Ну про меня она сказала, что явно ничего критичного нет, временный сбой (уже третий врач так мне говорит), а вот мужа сказала лечить будет, назначила ему Тирозол, сказала, что с уверенностью не может сказать как он на спермиках отразится, может и в лучшую сторону, а может и в худшую, а я нигде такой инфы найти не могу :think1:

 

Еще вычитала, что при гипертиреозе снижен сперматогенез!!!!!!! Знать бы раньше!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...