Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

♥♥♥//Asta//♥♥♥, нашла только на одном сайте влиение этих таблеток на сперматогенез, врач пишет, что Б на нем нельзя, даже если муж принимает ((((

 

Анют, я блог в закрытые кинула, ты его видишь??

 

Сейчас открою, прочитай, потом закрою. Просто надоело уже про себя любимую гадости читать :Crazy:

 

Открыла, видно??

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ща гляну

 

Почитала.. Вот кумарят меня люди..Поэтому не создаю блоги.. Столько блин умных..а Сами в тихушку эгоистичные стервы..а здесь все такие правильные..и оценки раздают...

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Я не завожусь.. Я просто правда не люблю такое..Некоторые, мне кажется, вообще не читали, что они пишут..Как можно не зная человека такое ему писать.. Вообще непуганые какие-то... Ой, хорошо, что я решила матом не ругаться..а то меня удалили бы с сайта за комменты :D

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, :D :D :D

Пойду еще блог накатаю, но уже не на личную тему :)

А то что-то мне сегодня скучно, сижу в кабинете одна, даже поболтать не с кем.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Иванушка, У нас выхи с 1 по 6, потом 9-12.. ну и отрабатываем потом 2 субботы...

Иванушка, А я смотрю Грецию..вроде тоже не дорого...

 

Сомневаюсь, что получится.. но хочу очень

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Иванушка, У нас выхи с 1 по 6, потом 9-12.. ну и отрабатываем потом 2 субботы...

Иванушка, А я смотрю Грецию..вроде тоже не дорого...

Сомневаюсь, что получится.. но хочу очень

а не холодно в Грецию в мае?

Ссылка на это сообщение

У меня у мужа сестра осенью 3 недели в Греции провела, ей очень понравилось

 

Девочки, после работы заехала в супермаркет, накупила пакет продуктов, приехала домой, разбираю пакет, не досчиталась 1 творожка, по чеку он пробит, в пакете нет, допускаю, что выпал и лежит в багажнике, вечером муж посмотрит, если он его там не найдет, завтра поеду в магазин и устрою скандал, это уже не первый раз, за последний месяц у одной и той же кассирше я чего-то по приезду домой не досчитываюсь, мелочь, а неприятно, что меня тихонько обворовывают. Кассирше не поздоровится, если творожка в машине нет, т.к. нигде больше я его оставить или выронить не могла.

 

:D :D :D Мужа не стала дожидаться, сбегла в машину сама, творожок был там :sorry: Но груши так и пропали бесследно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, Ая сама себе на уме..уже раза 3 забывала в магазине карточку..чтобі проверить сдачу или чек..ну єто я должна быть явно не в настроение :D Вот сегодня мне в магазин лучше не идти

Ссылка на это сообщение

OliKa//, привет!!!

Что-то надолго ты стала пропадать :( Отмазка с отсутсвием сил не прокатила, мы все работаем ;)

Груши конечно покупала, да и в чеке они были.

Дела?! Да если в глобальном смысле, то все ХОРОШО, но полно мелких неприятностей.

Ты то как?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ну многие на работе сидят на БП, а мне иногда чай там попить некогда(((

А вечером стараюсь в комп не смотреть, глаза болят, да и времени побольше тогда))))

Я нормально, точнее без особых изменений. От планирования как-то отхожу потихоньку, хотя подумываю не сходить ли к бабке? Мы на крестинах были у родственников, так они утверждают, что только это им помогло....

Ссылка на это сообщение

Surmullet, они не могли заб около 3 лет, потом получилась Б и у сестры и у девушки брата мужа, и у обеих выкидыши и чистки.Ходили по бабкам, у них там какие-то порчи были, на бизнесс, на здоровье и тд.И через год опять и она и девушка брата мужа беременнеют (они в одном доме жили) и ласточки на окнах обоих семей вьют гнезда и вылупливают птенцов.И обе рожают с разницей в месяц.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...