Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, да да!!! купила)))) рассказываю... поехала я в магазин..и пока ехала, придумала себе, что не надо мне красивое платье...ну куда я его потом надену то... нашла я себе красивый комбинезончик))) но размер, который мне подошел отложила какая то барышня..и должна его забрать.... Дядя продавец обещал до среды привезти мне мой размерчик... Потом я поехала к зубнику, зуб драть))) Но по пути я зашла в обувной магазин....и провалилась там на полтора часа))) купила себе балетки и туыельки на каблуке, их как раз и надену на свадьбу...правда я уже в них))) Ну и вот... Вышла оттуда в 8 вечера и поняла, что к зубнику я уже опоздала)))) Решила зайти еще в одни магаз....и нашла себе там платье.... ну типа сарафанчика...но оно нарядное)))) Добрая тетя продавец скинула мне еще 1500р.... и я не раздумывая его взяла)))) Вобщем вот так... шла домой уставшая и счастливая)))))) Приперлась только в 9 вечера, поскакала с Риком в ветеринарку... и потом еще до пол двенадцатого готовила есть))))) И вот теперь думаю....если дядя найдет мне мой размер комбинезона...брать его или нет.... Скорей всего возьму.... Ну вот такая моя история))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, да да) сегодня сфоткаю и туфельки и платюшко)))) а с отпуском твоим уже прям 100% не получается? не переживай...может еще что изменится....

Изменено пользователем @sveto4ek@
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, ну одна я точно не поеду, а больше не с кем (((( все или работают или с детьми. На одну подругу была надежда, а у нее теперь не получается (((((( эххххх, так неохота дома сидеть, рутина достала

Ссылка на это сообщение

Surmullet, а я вот наоборот не могу разными пользоваться.. у меня есть один, и я им постоянно пшикаюсь)))) уже долгое время))))) я больше по шмоткам... мне их всегда мало))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, шопоголики :D Как делишки???

@sveto4ek@, Жду фотом. Умница,что купила...для настроения очень полезно

Surmullet, о...духи..не напоминай. Муж на работу устроится сразу себе накуплю шмоток,обуви и духов.

М все нет, думаю на байдарках все и случится,а если нет пойду к Г будить :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, хех, ну так если б всё духами обходилось :D , я по и шмоткам специализуируюсь и по обуви, у меня летней оооочень много, с сапогами скромней. У меня тоже есть любимый аромат, но одним им обойтись не могу :sorry:

 

Asta3, привет!!! да уж, видимо, и правда к байдаркам придут твои М :( хотя в этом тоже есть плюс - они придут!!! и будить не придется!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, парфюмоманка - это я!я даже не знаю сколько у меня флакончиков стоит.Ароматы под разное настроение и одежду.И муж у меня такой же,но у него это не в таких масштабах,как у меня,только дневной и вечерний варианты.

Плюс ко всему у меня пристрастие к платьям,пальто-плащам,обуви и сумкам.Мне что-то аж страшно сейчас стало от осознания всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Asta3, да, шопинг помогает поднятию настроения)))) со вчерашнего дня счастливая хожу)

Surmullet, летней обуви у меня тоже много....ставить некуда.. муж гооврит, что у него ощущение, что он с сороконожкой живёт :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, неее, ну я свои флакончики еще могу подсчитать у меня их 8, двое уже почти закончились, так что их можно не считать, итого 6. Сумки, кстати, тоже моя слабость, их у меня штук 10, обожаю сумки, ааааа.

 

@sveto4ek@, ой, это точно, еще как помогает, я так мужу и объясняю когда он меня транжирой называет ))))

муж гооврит, что у него ощущение, что он с сороконожкой живёт :D

:hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...