Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хеллоу... Ваш юный скептик снова с Вами... Согласна с неоднозначным отношениям к бабкам..Вообще боюсь таких вмешательств...за все такое в итоге надо платить... А я ничего отдать и пожертвовать не могу и не хочу.. Богу видней когда и что должно случиться..А все порчи и т.д. отлично убираются самостоятельной работой над собой.. Главное этим заниматься..ИМХО

Я умираю..у меня очень болит живот...ели дышу..еще..Решили с мужем не ехать никуда на майские, подкопить денег на июль,когда у нас отпуск..А в мае по Украине на машине куда-то поедим..Вот так.

Ссылка на это сообщение

Хеллоу... Ваш юный скептик снова с Вами... Согласна с неоднозначным отношениям к бабкам..Вообще боюсь таких вмешательств...за все такое в итоге надо платить... А я ничего отдать и пожертвовать не могу и не хочу.. Богу видней когда и что должно случиться..А все порчи и т.д. отлично убираются самостоятельной работой над собой.. Главное этим заниматься..ИМХО

Я умираю..у меня очень болит живот...ели дышу..еще..Решили с мужем не ехать никуда на майские, подкопить денег на июль,когда у нас отпуск..А в мае по Украине на машине куда-то поедим..Вот так.

сильно болит? :girl_mad: тогда срочно к врачу!!!!

Ссылка на это сообщение

Иванушка, Они у меня всегда сильно болели.. Для меня это нормик..Хлопнула таблетон..жду счастья... :D

 

OliKa//, Было бы круто,если бы в твой юбилейный цикл, прям на 8 марта ты получила бы подарочек.. Графика у тебя нет..так что просто так буду держать за тебя кулачки... Да и к томуже, с работой ты отвлеклась..а это уже прекрасный повод заБ

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

♥♥♥//Asta//♥♥♥, по Украине тоже неплохой вариант, в своей стране тоже можно много интересного посмотреть.

Как живот, прошел?

 

А я сегодня весь день читала про туры в париж, гостиницы смотрела, цены конечно...... Маловероятно, что мы в Париж поедем в этом году :(

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!

 

Всех с началом весны!!!

Весеннего настроения! Пусть эта весна принесет нам долгожданную беременность!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, ♥Мартышка♥, ♥♥♥//Asta//♥♥♥, :Hello: :Hello: :Hello:

Юля и у меня редко стала появляться :(Сама себе аист, как ваши дела?

У нас тоже погодка так себе, +1 и мокрый снег, завтра уже до -10 обещают, вееееснааа :Crazy:

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, какие планы на выходные?

 

Девочки, у кого-нибудь был блеск для губ Диор или Эсте Лаудер, как они?

Нам на работе подарочные сертификаты к 8 марта подарили, сегодня в обед сбегала в магазин, выбрала себе блески, а оттенков в наличии не оказалось, хочу еще в один магазин заехать пока скидки 40%, вот думаю стоит ли такой дорогой блеск покупать.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, ♥Мартышка♥, ♥♥♥//Asta//♥♥♥, :Hello: :Hello: :Hello:

Юля и у меня редко стала появляться :(Сама себе аист, как ваши дела?

У нас тоже погодка так себе, +1 и мокрый снег, завтра уже до -10 обещают, вееееснааа :Crazy:

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, какие планы на выходные?

 

Девочки, у кого-нибудь был блеск для губ Диор или Эсте Лаудер, как они?

Нам на работе подарочные сертификаты к 8 марта подарили, сегодня в обед сбегала в магазин, выбрала себе блески, а оттенков в наличии не оказалось, хочу еще в один магазин заехать пока скидки 40%, вот думаю стоит ли такой дорогой блеск покупать.

привет...у меня был Эсте Лаудер...мне очень нравился,но это на любителя :) он жирноват,слегка ароматичен,но для меня был очень стойкий :) у меня был в виде флакончика,который выдавливается :)

Ссылка на это сообщение

Приветики..Пока конкретных планов нет.. Ну а там посмотрим... У меня диоровские блески.. запаха почти нет.. приятные..мне они нравятся..Особенно для увеличения объема губ...мммм..Но он печет чуток, так что на любителя...А Эсте Лаудер у меня только духи есть..Обожаю..так что конкретно ничего не скажу... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришли гормоны щитовидки, ну атас, теперь ТТГ выше нормы :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: это нервный смех.

Зато Т3 и Т4 в норме. Ладно, повышенное ТТГ легко понижается, думаю с этим проблем не будет, не пойму чего так вобще скачет. :think1:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, у нас все нормально!я строю из себя примерную маму,времени на интернет что-то совсем нет,но я вас читаю,не переживайте.Даже блоги твои читала :D ничего другого и не ждала от комментов,нашла у кого спросить :Crazy: люди твой ситуации не знают...все мы хорошие,когда спим зубами к стенке :reverans: А про Париж...конечно,в этом году не поедете!не фиг беременной по парижам ездить! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой муженек, такой милый, в честь первого дня весны принес мне цветы, сказал, что это не единственный повод, еще хорошие анализы его сподвигли :D

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, про беременность и Париж повеселила, спасибо!!! я хоть и много времени провожу за поиском тура, понимаю, что мне это не светит :D

Ссылка на это сообщение

Врачу анализы отправила, жду ответа :strashno: :strashno: точнее вердикта, берет меня в протокол с начала цикла или нет!

 

Сама себе аист, по сертификату что угодно можно выбрать, просто цена ограничена, но можно добавить. Из того что было, только палитра этих марок мне понравилась, у остальных цвета мне не очень подходят

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я просто,как счастливая мать семейства,искренне хочу и желаю,чтобы вы тут все заБ!!!А в Париж можно и через несколько лет поехать,с детьми в Диснейленд,например!Такую мечту,как Париж,даже на пенсии можно осуществить!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...