Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

OliKa//, ну ты же знаешь длинну своей второй фазы вот и вычитай из 24-го дня длинну своей второй фазы, ну например 14, получается О у тебя примерно на 10 д.ц. Ты знаешь, у меня пару раз как-то тоже цикл короткий был, врач сказал, если не менее 22 дней, то это норма.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, привет!

Просто у меня О при 27дневном цикле часто на 11 дц!!! Вот я и думаю когда она тогда при 23дц???? Я еще боюсь мож сбой какой-то и вторая фаза укоротилась.Пойду, наверное, в этом месяце на фолликулометрию...

Как дела?

Я сегодня с телефона зашла на БП, а уже линеечки работают, так он так долго грузился, что я выключилась(((

Ссылка на это сообщение

OliKa//, привет!!!

Раз у тебя такая длинная вторая фаза, значит О день на 7-8 получается, ну как-то так. Наверное, имеет смысл походить на фолликулометрию.

У меня жуууткий ПМС, кидаюсь на всех, злющаяяя, аж самой противно, не всегда получается себя контролировать, уже и на работе срываюсь второй день, достается всем, сегодня утром всем заявила, чтоб со мной не разговаривали :Crazy: :Crazy: :Crazy: Ну еще бы, цикл уже за 40-й день завалил, гормоны бушуют. :malicious:

 

OliKa//, ты как на праздники отдыхаешь, 3 дня? Чем заниматься планируешь? Муж мой скорей всего работать все выходные будет, расстроилась прям (((

Ссылка на это сообщение

Surmullet, контролируй свой ПМС))))) Сама ток с ним справилась...

У нас тоже вроде 3 вых. Но муж в пят будет занят, а я хочу в кафешку и в кино...и к родителям еще может его заедем.А так планов нет, дома будем тусить.

Блин, выбираю чехол для телефона на ебае, а там такого как я хочу нету(((ррр

Ссылка на это сообщение

OliKa//, вот и я дома, одна (((( хееех.

 

Всем привет!!! Чет вобще ко мне перестали заглядывать :(

Нас на работе мужчины уже поздравили, захожу в офис, стоит толпа, я аж испугалась, а они давай стихи читать, цветы с конфетами подарили, такие милые :D

Ссылка на это сообщение

Иванушка, приветик!!!

Да я не обижаюсь, грустно как-то, одиноко.

Как у тебя делишки? Что с твоим пролактином, сдвиги есть?

Ссылка на это сообщение

Я всегда здесь... Ничегоне пишу, потому что депрессую и спряталась... Мужчины нас не поздравили..раньше хоть конфетки и цветы на столе..а сейчас вообще мороз..Вечером накроют стол и все!

Ссылка на это сообщение

Иванушка, приветик!!!

Да я не обижаюсь, грустно как-то, одиноко.

Как у тебя делишки? Что с твоим пролактином, сдвиги есть?

да ну ты что :friend: мы всегда рядом :)...ой у меня все так же...вот жду начало нового цикла и сдам гормоны І фазы,ну и пролактин соответственно :) а там поглядим :Crazy:

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, :Hello:

хватит уже грустить!!! может они вечером вас одаривать будут?!

 

Иванушка, все-таки решила гормошки сдать, какие сдавать хочешь?

Ссылка на это сообщение

Иванушка, все-таки решила гормошки сдать, какие сдавать хочешь?

да ..решила проверить ВСЁ!!! буду ФСГ,ЛГ эстрадиол,тестостерон и АМГ..ну и пролактин

Ссылка на это сообщение

Surmullet, НЕт.. у нас стандартное бухалово в офисе вечером..и все..Просто как-то совсем ребята офигели.. Зато муж что-то готовит..и наконец меня не терроризирует вопросом: Что тебе подарить???

Обычно в таких случаях дарит непонятно что, но мне это намного приятней,чем когда я заранее знаю что и как..

Ссылка на это сообщение

Привет девченки! Всех-всех с наступающим!!!

Нас уже поздравили подарили скатерть с сладкий стол и отпускают домой!

Ссылка на это сообщение

MXOMKA, DT191S-мама, девочки, и вас с наступающим!!! :flower: :flower: :flower:

Нас тоже сегодня после обеда отпустили, но мы остались отмечать в офисе, вот только недавно домой вернулась.

 

OliKa//, :Hello:

Теперь ты будешь чаще с нами ;)

Ссылка на это сообщение

Милые мои девочки, поздравляю вас с нашим праздником!!!

Женского счастья, прекрасного настроения, любви, море цветов, внимания мужа сегодня и каждый день!

Пусть все наши мечты сбываются!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мы из кино вернулись, смотрели Оз: великий и ужасный в 3D, нам понравилось, хотя муж изначально скептически был настроен, он не любит сказочки смотреть.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...