Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, прикольно! Мы ток собираемся на вылазку. Я в кино тоже хочу, в 3Д, но никак не выберу на что пойти))))

Я сегодня поубирала, полы помыла. пыль вытерла, кушать приготовила...вобщем праздник во всю))))

Решила купить тесты на О и БТ (базальная температура) мерять и на фолликулометрию записаться. А то давно я своей О не ощущаю и не проверла ее...мож ее нет?!?!?!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас сегодня все прозаично.Ходили с дочей к педиатру,сдали кровь и мочу.Пообедали вместе с мужем мяском на гриле.В общей сложности 4 часа прогуляли.У меня ноги отпадывают.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, ммммм....мяско на гриле...ням. Какая у вас там погодка? У нас вчера перед окнами офиса мужики шашлык жарили, вокруг еще снега хватает, так мы слюнки глотали))))))

Мы а кафешку сходили, я объелась.Еще по магазам пошарились и прогулялись.На тот фильм, что Наташа ходила муж отказался вообще идти((

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

OliKa//, в этом цикле ты не на шутку за О взялась :) , теперь уж точно будешь знать, есть она или нет.

Вот-вот, и мой муж не хотел на этот фильм, но уступил в честь праздничка :D

 

Сама себе аист, а в Турции 8 марта это праздник? Огоооо, +15, у нас морозы стоят, вчера -8 было, зато который день солнечно. Весну обещают в конце марта, жду.

Ссылка на это сообщение

Всем, доброе утречко!!!

Surmullet, у нас странная погода, то плюс, то минус....уже тепла хочется)))) А в Турции примерно как в Крыму сейчас.

 

Меня просто эти 23дневные цикли взбесили.Не успеют М закочится, как на носу уже новый цикл.Может планирующие девочки с 55 дневными циклами о таких как у меня и мечтают, но с учетом того, что все равно ничего не получается, иметь М через каждые 2 недели после их окончания неприкольно как-то!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, в принципе это праздник,он же международный,так что в Турции про него знают.Но это обычный рабочий день,не как у нас)))Молодежь и современная часть населения его празднуют.Верующие и кто живет по старинке(типа семьи моего мужа),естественно его не знают и знать не хотят)))А так здесь и в торговых,и в салонах красоты всякие акции к празднику.

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, да ничего особенного, в кафе сходили и в кино, а подарок он мне уже давно подарил.

Пока не понятно, что с ЭКО, боюсь наперед думать, а то все нитак получается. Завтра еду к врачу.

.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...