Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

с рождением племяшки!пусть у него вскоре появится братик или сестричка кузены:-)!!!

 

 

OliKa//, привет, привет!!!

и тебе хорошего дня! как делишки?

да все ок.погоду бы еще теплую и сухую.я осваиваю какуюто упрощенную версию сайта)))

 

как ты?

Ссылка на это сообщение

Добренькое утро! Всем отличного настроение... А я буду на Вас ровняться...

OliKa//, Спасибо большое..Я об этом только мечтаю...

Surmullet, Как у тебя на работке ситуация? что-то прояснилось?

Ссылка на это сообщение

OliKa//, я нормуль, только живот болит :( вчера так хорошо было, сегодня решил наверстать упущенное.

Утром снова кровушку сдала, дырки уже в обеих руках, чувствую себя донором, столько крови уже сдала :D

Да, я тоже ЗА хорошую погоду, у нас морозище, с утра было -15.

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, :Hello:

секретарь сама вчера начальнице сказала, что сегодня на собеседование едет :Crazy::sorry:

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ну разговора как такового не было, просто при удобном случае, я ей сказала, что видела ее резюме на сайте и всё.

Начальнице по фиг, по-моему, никого она не ищет, думает, я спокойно смогу ее заменить, наивная :D

 

Я вобще от начальницы узнала, что секретарь едет на собеседование... вот такие у нас тут отношения :Crazy:

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, а я и не нервничаю, мне по барабану, я ее замещать не буду и точка, я готова это делать ну день, два, а не до тех пор пока нового сотрудника найдут.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, О, я рада, что в тебе появилась эта категоричность..Ты однозначно права!!!

OliKa//, Ты это брось.. совсем другие мысли сейчас у тебя должны быть...Работа работой, а нервы - это святое.. Так что переключайся...

Девочки, а я чет перестала верить в сказки... В этом цикле не верю в чудо..активно думаю где брать деньги и когда идти на ЭКО....А еще теперь на треши хожу не 3 раза,а 4... Как-то это мне помогает загнать подальше мысли... Еще с мая начнется йога и вообще хорошо будет... 7-8 раз ... :reverans:

 

Правда вес галимый на месте стоит... и Б не получается и толстой хожу..фу-фу-фу

Ссылка на это сообщение

девочки,мне опять вчера рассказали знакомые страшную историю про пару,которая заб после похода к бабке,и я задумалась,а если чтото такое есть ... тогда получаетсч все лечения и походы до одного места((

 

Асточка,спорт сила!Будешь подтянутой красоткой!

 

Лучше на Еко настраиваться,чем вообще руки опускать!

Ссылка на это сообщение

OliKa//, Я как-то очень труслива к такому.. Считаю, что все эти бабки работают, но чем-то за желаемое надо будет заплатить... А я боюсь, что цена будет не материальная! Но это мое субъективное мнение...

Ссылка на это сообщение

я тоже боюсь...но в нашем деле все методы хороши.еко вроде ж как тоже церковь как и бабок не особо признает...а там тетка подарила на свадьбу что то с порчей, а когда они сняли все,ей вернулось в виде поломанных ног на следующий же день, а пара через 2мес заб. я в шоке...

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, а я всегда была категоричной, я готова идти на компромисы, и всегда знаю когда и что мне выгодно, могу заменить, а могу и нет, зависит от ситуации. Просто мне тоже на уступки идут, у нас взаимо-выгодное сотрудничество )))

 

ой,девочки,я сама такая нервная от работы.муж аж обижается(((

и я нервная, все думала ПМС, а тут уже второй день М, а меня всё никак не отпустит, вчера вечером на ровном месте рыдала, ку-кусики совсем
Ссылка на это сообщение

Девочки, меня взяли в протокол!!!!!!! Завтра начинаю колоться :D

Уже накосячила, купила не то, что надо было, съэкономить решила, ругаю себя! Завтра поеду в клинику и там куплю, лучше переплачу, чем такие нервы, а в конечном итоге деньги все равно на ветер выбросила :( :( С работы сегодня с обеда ушла и завтра с утра придется задержаться, начальницы уже сказала, что меня завтра рано не ждать, чет неочень она обрадовалась :Crazy: Я ей сказала, теперь так и будет, буду ходить как попало :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Иванушка, OliKa//, спасибо!!!!!

 

OliKa//, да уж, покупочка неудачная вышла, 100 баксов коту под хвост, хорошо хоть догадалась одну дозу купить, а если б сразу купила :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

OliKa//, ну как бы не то чтобы совсем :Crazy: Лекарство купила то, не не в той форме, оно под ручку для введения не подходит, его только обычно шприцом колоть можно, а дозировка больше чем надо, ручкой спокойно можно замерить нужную дозу, а шприцом можно немного не то количество ввести, не хочу рисковать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...