Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, УРААААААААААААА,...НУ наконец... Какие шикарные новости!!! Я поздравляю тебя...Я держу за тебя кулачки на руках и ногах :D Я бесконечно рада за тебя... ТЬФУ_ТЬФУ_ТЬФУ

74265391_zebra.jpg

690101193.jpg

Лекарство продай здесь на сайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, я в угаре, второй день времени ни на что не хватает, сегодня 3,5 часа проторчала в ЖК, чтоб больничный открыть, теперь надо будет ходить отмечаться, хорошо хоть врач сказала в очереди больше не стоять, а то бы я с ума сошла.

Началась моя стимуляция, уже укололась, сижу чаек пью, жду......

С тобой то что? Не грусти, Анют, все будет! :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дрброе утро, девочки!!!

Всем прекрасного дня!!!

Я сегодня чувствую себя человеком, выспалась наконец-то.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Surmullet, Привет, солнце.. Картинка просто шик.. А я как раз наоборот.. нифига не выспалась...если на ногах стою... Получается так, что каждый день хожу на трешу.. Ну и через день на массаж..поэтому дома поздно... Спина моя меня конечно очень злит... :girl_mad: Но ничего...мне обещают, что скоро все будет хорошо...

У меня БТ (базальная температура) еще какая-то странная.... :think1:

Ссылка на это сообщение

Иванушка, ♥♥♥//Asta//♥♥♥, привет! :Hello:

Иванушка, спасибо!!! как твои дела? пролактин больше не сдавала?

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ой, а что у тебя со спиной??

а чего тебе твоя БТ (базальная температура) не нравится, по-моему красотища ;) вторая фаза началась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иванушка, тогда ждем ;)

Как дела с щенком обстоят, когда уже ваша встреча случится, ты вроде про март писала?

 

Я побежала в ЖК забирать больничный, а потом опять на работку!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Удачно тебе сбегать... ;) ТЫ нам все детально рассказывай...я же и себя к такому морально готовить буду...

Со спиной у меня с детства проблемы...сколиоз + переизгибы в грудном и поясничном отделе...

На счет БТ (базальная температура), все конечно волшебно, но О у меня обычно на 16-17ДЦ...а сейчас выходит она уже была :think1:

Ссылка на это сообщение

Иванушка, тогда ждем ;)

Как дела с щенком обстоят, когда уже ваша встреча случится, ты вроде про март писала?

он родился 25 февраля...еще совсем малепусенький...вот в субботу может съездим посмотри :)...хозяйка собаки сказала,что раньше 2 недель не стоит приезжать :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, я уже прибежала ;) а что детально рассказывать?

Спина это жесть, у меня у самой сколиоз + остеохондроз, помню 4 года назад меня не по-детски скрючило, как же я тогда мучилась головными болями, месяца 2 в предобморочном состоянии была, пока нормального врача не нашла.

Анют, ну что ты удивляешься, организм такая штука, не может он каждый раз одно и тоже делать, О может быть и раньше и позже, у меня раньше стабильно было на 17-19 д.ц., потом резко переместилась на 14-15, а сейчас смотрю опять к 18 подбирается )))

 

Иванушка, значит уже совсем скоро! кличку подбираете уже?

 

Сама себе аист, ааааа, умора :D :D :D красотулька-акробатка!!!! :flower:

Юля, на первой фотке Селин прям вылетая ты ;)

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, Аахахах...Вот єто чудо... Меня вчера как раз тянули вчера, как Селиночка на 2 фотке :D ТОлько я не была такой спокойной...

Surmullet, Ничего я уже не хочу от своего организма.. занялась жестко тренировками..переключает мозг!

Ссылка на это сообщение

У нас сейчас в Виннице перекрыли центральную дорогу, идет митинг "Украина без Януковича", нас начальник не пустил так обидно!!! Больше не буду писать а то вся на эмоциях, такого моразма как у нас наверное нигде нет, где видано семья Президента скупила уже почти всю страну.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...