Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, девочки!!!

С пятницей вас!!!

Я с этой беготней по врачам совсем потерялась во времени, сегодня еду на работу и думаю какой же сегодня день недели :Crazy:

У нас зима в рзгаре, снега намело, прям как-будто не март, а декабрь, надоела зима.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро ВСЕМ!!

У нас сегодня аномально тепло..завтра снова прохладно... Вот тебе и чудо пятница.

У меня все тело болит, а сегодня снова на тренировку... :D

Я вчера была человеком-катастрофой... 2раза попала под ливень... Застряла в 22,30 в лифте на 1,5 часа... :D Ну вот как это назвать?!

Surmullet, За рецептик спасибо...попробую... :reverans:

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, :Hello:

У меня нечто подобное в понедельник было, все из рук валилось, суп пролила, стулья на кухне клюквой измазала, лопатку любимую сломала :Crazy::sorry:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, :D :D :DО, я не одна такая.... Слушай, я прям растерялась.. В темке после ИК..столько девочек уже запузателись... С моими сроками никого нет..я думаю может у меня снова Э?! Блин, так страшно...Надо копить деньги на ЭКО... куда дальше тянуть?!

Ссылка на это сообщение

Всем, приветики!

Как выходные прошли?

Мы с мужкой в субботу даже из квартиры не выходили, а сегодня только в магазин сходили...Я решила очередной раз сделать блинчики, нашла в теме у Маришки рецепт Юля Сама себе аист писала когда-то и сделала...и о чудо!!! Они получились!!! А я на сковородки грешила, а оказывается они то тут и не причем, просто рецепт нормальный надо...))) Юля спасибо))))

Тестик на О вроде яркий, хотя я даже мочить сегодня не думала его, теперь надеюсь, что О таки будет в близжайшее время....

Ссылка на это сообщение

OliKa//, привет!!!

Я тоже сегодня из дома не выходила, что-то не хочется в такую погоду никуда.

Вчера на УЗИ съездила и с мужем в кафешку сходили, вот и все мои выходные.

Значит О у тебя в этом цикле не ранняя, а как положено, ну вот, а ты переживала. Ловите теперь ее :malicious:;)

Я блинчики только раз в жизни пекла :m0591: по маминому рецепту, они у нее всегда вкуснючие, она когда блины печет, печет их и на нас с мужем, так что мы без блинов не остаемся.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, что там узи показало? Я тоже на след.неделе планирую сходить...

Я на работу завтра вообще не хочу, вернулся дир которого несколько месяцев не было, без него было хорошо, тихо и спокойно...отвыкли все уже, а теперь даже не знаю как настроится и надолго ли меня хватит. Каждый раз когда он мне задание выдает у меня необратимое желание уолится появляется(((

Ссылка на это сообщение

OliKa//, посмотри у меня в профиле, я там написала про УЗИ, растут мои клеточки!!!

Ты уже хочешь посмотреть была ли О?

Мне тоже чет лень завтра на работу, но надо, ничего не подулать, а вот во вторник не пойду )))) мне на второе УЗИ, будем смотреть как мои кленточки растут, так волнуюсь.

Оля, не воспринимай ты эту работу так близко к сердцу, работа это не самое важное в жизни, она наших нервов не стоит!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я чет про узи не увидела))))))))))

Я думаю в чет-пят сходить, чтобы глянули была ли О да и вооюще как там.Но не к своей Г, а то у нее дорого и всегда все хорошо....

 

вот я слептор...уже нашла)))) там просто так много у тебя всего))))

 

Так с какого яичника буду брать клетки? С левого или правого? Или с обоих?

Ссылка на это сообщение

OliKa//, ты нового врача нашла? или просто УЗИ у другого сделаешь, а ходить так и будешь к старой?

Ну да, понаписла я много :D А в голове то сколько всего, оооо.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, не нашла, да и нет желания...недалеко от работы есть клиника.Там цены вменяемые, может туда сгоняю.Правда, я в след месяце к своей собираюсь, а это ж она тоже узи захочет сделать...(((

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Сегодня ели приползла на работку.. Маленькие детки..ох как тяжело :D Все выходные провела с племянником.. Очень трогательно, но устала...

Surmullet, Ты мне сегодня в очень приятном сне снилась.. Говорить не буду, чтобы не сглазить... :flower:

Как делишки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, привет :Hello:

Привыкай няньчиться и тебе скоро предстоит ;)

Ой, прям порадовала меня своим сном, правильно, не рассказывай, вдруг не сбудется ;)

Делишки, нормуль, сижу на работке, скучаю.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Я сама скучаю... Вот завтра с подругами и с мужьями в баньку идем..Меня девочки наругали, что мол с Э нельзя категорически...А я так устала думать,что мне можно, а что нельзя :( Ну чего я не могу себе позволить 1-2 раза в год в баньку?! Ну что я могу поделать,если фанатично люблю жару, солнце(о котором уже давно забыла) и баньку... :cry: Ну и вообще, достало меня это планирование..я знаю, что в моем случае только ЭКО... может как раз время забить и не париться?! Вроде и правы, что ругают, но как-то утомляет уже это все

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...