Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

♥♥♥//Asta//♥♥♥, я тоже думаю ничего страшного, если пару раз ты себе позволишь сходить в баню, но все же лучше не злоупотребляй.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, да какое злоупотреблять..я уже забыла,когда я последний раз злоупотребляла :D

Блин, вот не люблю я вторую половину цикла... вечно начинаю циклиться и считать через сколько уже тест будет информативен :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, да я уже неделю не пылесосила, у меня весь ковер в кошачей шерсти, смотреть страшно, поэтому пришлось себя заставить :)

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, привет! :Hello:

ну так ты немало сделала! молодец!

я? да чет устала я гоняться и колоться, тяжело эмоционально, сегодня еще один вид уколов добавили, теперь 3 укола в день колю в живот :girl_wacko: поплакать чтоль? :girl_cray: как-то тягостно на душе, не знаю почему, может погода такая дурацкая или гормоны бушуют!

Ссылка на это сообщение

приветики!

Surmullet, мне чет тоже плакать на пустом месте хочется...видимо хандра от этой долгой зимы((((

Ты точно героиня-попылесосила, я вообще не могу себя заставить даже посуду помыть....

Ссылка на это сообщение

OliKa//, приветик!

и не говори, зима достала, у нас сегодня метель была, прилично намело и морозы стоят, и это почти конец марта, атас!

как твои делишки? я смотрю ты О поймала по тестам!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, у нас такая ж погода(((

Да вроде поймала.Думала-гадала на узи идти или нет, а потом решила, что к своей же на прием в след цикле собираюсь (муж сдаст тест, а я гормоны) вот тогда уже узи и сделаю, наверное.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Surmullet, Так, солнце, ті єто брось.. Місль о том, что ті близка к своей ляле , как никогда...должна греть сердце и поднимать настроение... А уколі, погода, усталость...все єто так вторично... Хорошего тебе дня и настроения!!!

images?q=tbn:ANd9GcS88OqmlSePc7tS8sYEr5f8M_Qwub_-rtcIRJtgn52Yh9Mtb2L3aw

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, :Hello:

Ахааа-хааа :D умора, я раньше тоже так делала!

Я нормуль, чувствую себя как обычно, вчера вечером живот потягивал, сегодня опять тишина, тревожно как-то, завтра узнаю как там мой фолликулы подрости и уже точно скажут когда пункция в воскресенье или понедельник.

 

Чего с тобой, приболела?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Да вроде не болеею..Просто общее состояние... Ну или абы пострадать.. просто хожу на треши ВТ, Ср, ЧТ, ПТ... вот решила одну пропустить...

Ты видела какой график у меня красивучий?! А тестики / :think1: Ну вот что еще надо?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Солнце, мы с тобой прекрасно знаем, что хоть намек был бы.. Меня этот месяц только финансово порадует..Если я не запузачусь, что мне 100уе проигравшая сторона даст...Если запузачусь, то я 100 отдам :D

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, нет, мы обе прекрасно знаем, что случаи разные бывают, у некоторых только на 11-12 ДПО тесты призраки выдают, так что жди!

С кем это ты так поспорила? )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...