Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Девчонки,привет!

Извините,стала редко писать...Селин совсем непоседа стала,глаз да глаз.У Данила зуб коренной режется,температурит.У Селин тоже сегодня ночью температура поднялась,кашля и насмока нет,думаю,тоже на зубы.Вот собираемся ее врачу показать,пусть горлышко и ушки посмотрит,перестрахуемся на всякий случай.

У нас,вроде,погода налаживается.Наташа,про фото нашей весны я не забыла)))

Surmullet, держись,все будет чики-пуки!сегодня уже четверг,время быстро пролетит.Я каждый день читаю твой эко-дневничок,не пишу,т.к. нифига в этом не понимаю,девочки тебе там лучше посоветуют.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сама себе аист, привет!

Что-то у вас прям разом зубы полезли, крепись. Пусть детки поскорей поправляются!

Юля, спасибо, сегодня вроде получше, наверное потому, что завтра уже на прием, а то меня это ожидание с ума сводило.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, ПРиветики.. Держись так мамочка! Поправятся все детки...С такой то заботой и любовью :flower:

Surmullet, Какой еще Эко-двечничок? я не читала.. хочу..я же тоже морально созреваю на этот подвиг...

На работе начальнице сказала, почему такой плавающий график теперь у тебя?

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, вот тебе ссылка http://www.babyplan.ru/forums/topic/41620-moj-pervyj-protokol-v-altravite/

Сказала, что ухожу на длительный больничный, но пока могу походить на работу, потом уже буду реже появляться, в подробности не вдавалась, а она и не спрашивала.

Ссылка на это сообщение

Девочки, моя коллега (та самая секретарша) Б и решила аборт делать :( :( :( Это уже второй ее аборт, первый она делала лет в 17, у нее тогда двойня была, потом она дочку родила и сейчас вот опять. Ну почему, почему нельзя предохраняться???!!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Знаешь, с другой стороны.. может пусть ребенка не будет, чем его не любят, или не дай Бог выкинут... Это сознательный выбор каждого..и ей с этим жить

 

и еще не хватало, чтобы ты по этому поводу переживала...

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, а как тут не переживать, когда столько лет на планирование ушло, а рядом люди, которым дано такое счастье, а они его не ценят :(

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Хороших выходных!!!

Я надеялась, что сегодны высплюсь, как же, в 7 утра встань таблетку выпей, в 9 укол вколи, так больше и не уснула, попробую поспать в обед :Crazy: а сейчас поеду накуплю вкуснятины, с понедельника надо будет активней на белок налегать, надо закупиться креветками и творогом :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

приветики!!!

Наташа, молодец! так держать!

Я с утра занимаюсь убокой...всю неделю откладывала-ни за что взться не могла, а теперь с ног валюсь.

У нас снег идет второй день не прекращаясь, всё стоит, до магазина нет желания идти, так как идти надо по дороге вместе с медленно плывущими машинами...

Муж уехал по делам в другой город, теперь вернуться не может, так как стремно застрять где-то в поле на трассе...На поезд билетов нет.Буду выходные сама с котами куковать(((

 

Чепераха впада в спячку то ли заболела.Не ест ничего три недлели уже...

 

Такие дела))))

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, спасибо!!!

 

OliKa//, приветик!!!

У нас тоже "весна" полным ходом, снега навалило, теперь морозы стоят, ночами до -20.

Ой, чей-то с черепашкой, они и правда могут в спячку впадать? 3 недели это срок!

А я съездила до магазина и пожалела об этом, чет мой ЛЯ ощутимо потягивает, тяжело было в машине в одном и томже положении, хотела прибраться, но решила хватит с меня, теперь буду беречь свои Я :Crazy: Сейчас жарю так полюбившиеся мне куриные желудочки и Гарри Поттера смотрю

Ссылка на это сообщение

Surmullet, мне тоже надо пойти чет приготовить, а то кушать ой как хочется, эта уборка все силы забирает... я ток в кухне убралась(((( А еще комната, ванная, коридор....ппц.

Стыдно признаться, но я Гарри Птттера так ни разу и не смотрела))))))))))))))))))

Береги свои Я!!!!!!!!!!!!! Там будущие крошечки! :love:

Изменено пользователем OliKa//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, мой муж просто ненавидит Гарри Поттера, он фанат Властелина колец, а я Гаррика раз 5 уже смотрела :Crazy: пока еще не надоел, это для меня как своетская классика, ну там Москва слезам не верит, Девчата, Иван Васильевич меняет профессию, можно смотреть хоть 1000 раз. Сейчас беда с хорошими фильмами, я вот в Контакте чет качаю и даже пытаюсь смотеть, но из 10 фильмов максимум 1-2 нормальных.

Ссылка на это сообщение

Surmullet,я решила тоже властелина колец посмотреть. так как помню давно еще смотрела, но ток одну часть...и вроде интересно было, вобщем с большим трудом досмотрела первую часть, вторую нет желания вообще(((

Ток время зря потратила))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...