Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, Chance есть 3х видов:простой и 2 варианта.Простой мне не нравится,а вот как у меня и еще есть eau tendre более нежные.Но это на любителя.Алюр для меня резковат.Хотя из Chanel мой самый любимый аромат это Coco mademoiselle,у меня просто сейчас их нет.Хотя,наверно,они из всех даже других марок мои любимые.

А как летний вариант я очень люблю Givenchy ангел иил демон секрет,который персиково-розового цвета.

Ссылка на это сообщение

Девочкииииии..... ну что у меня за клиническая смерть на графике то.......ааа??? даже чертить не интересно.......... блин блинский...... Пойду поем от расстройства))))) :Crazy: Как говорится, кто о чём, а вшивый всё про баню))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, это у тебя гормональная стабильность :) между прочим,очень даже хорошо,только бы чуть-чуть повыше и вообще сказка.

Мы с тобой с разницей в 1 день на БП зарегистрировались

Изменено пользователем Сама себе аист
Ссылка на это сообщение

Surmullet, Сама себе аист, :D позвонила мужу, чтоб он мои посчитал... 12, не считая мелких пробников. Но правда там почти во всех чуть-чуть осталось. :D :D :D Я парфюмерный маньяк

@sveto4ek@, С графиком и у меня какашка. С 29 числа мереть вообще не буду. Ну его, толку ноль, а на настроение ох как влияет :(

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Сама себе аист, были у меня такие Givenchy, я ими долго грезила, но когда купила быстро остыла, они какие-то не стойкие оказались, но запах супер!

 

Сама себе аист, хих, а я уже скоро убегаю в Летуаль ;)

 

@sveto4ek@, приятного тебе аппетита!!! А мне твой график нравится, не мешало бы конечно немного повыше, а так все хорошо, зачем тебе забор нужен?!

 

Asta3, ого, ты нас "переплюнула" :D А когда ты хочешь будить организм начинать?

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Surmullet, Ну врач сказал, что если через две недельки не пойдут..к нему приходить... Это было в прошлый Пн, выходит у моего организма неделька на размышление осталась. Думаю после 4 выходных наведаться.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, даааа они зараза не стойкие,поэтому быстро уходят :(

Asta3, а я всегда думала,что только у меня крышу рвёт,оказывается,есть еще экземпляры :D У меня просто у подруги есть 1 любимый аромат,она только им пользуется уже несколько лет,а я непостоянная

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, Ну не понимаю я как можно одни иметь?! У меня под настроение..время суток...одежду..ну всегда прямо перед выходом решаю,как сегодня пахнуть хочу... :confusion:

OliKa//, А я села на диету...Надоело все. Пришлось купить новые джинсы, в остальные тупо не влазят ляшки :angry2:

Ссылка на это сообщение

Иванушка, да да....на диете....вроде как...хихи)))) :confusion: Я в обед стараюсь хорошо покушать, чтобы вечером не есть ничего)))))))

у меня таже песня :)с утра встаю с установкой:всё...сегодня ни-ни :angry2: вечером(и действительно в это верю целый день)...до вечера :D

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, а когда ровненько на графике - это гормональная стабильность? ого! я не знала..... Значит мы с тобой с разницей в 1 день зарегестрировались? Круто! Годовщинку будем вместе отмечать)))))

 

Иванушка, ух...а я стараюсь держаться вечером...могу себе овощ позволить какой нибудь....или фрукт...или кружечку кефирчика на ночь))) и всё))))

 

Asta3, а ты не слышала про яичную диету? говорят эффект суперский)))))

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, нет, не слышала, я вообще к диетам скептически отношусь, так как потом наедается намного больше. Сейчас даже не сколько диета..сколько просто контролирую жор. стараюсь есть очень и очень мало. Достал меня этот ИК и всякие остальные лекарства..не пойду у них на поводу и не буду толстухой!

Ссылка на это сообщение

Иванушка, я вот к сладкому равнодушна... но солёности всякие..селёдочка....эт дааа...... очень тяжело от них отказываться.....

Asta3, нравится мне твой настрой!!! да да! не иди у них на поводу))))) а к диетам я также отношусь.. я просто не смогу на них сидеть и постоянно думать что можно, а что нет...)

OliKa//, да да...у меня если во второй фазе поднимется до 37 температура даже на один день, так это счастье... а так ни фига...хоть градусник нагревай)))))) блин)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...