Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветики!

Натуля, чем сегодня занимешься? Я вот куховарю...мужка и сегодня не приедет, а мне завтра на работу.

Черепаху покупала в ромашке, впихнула в нее морковку и печень, так она меня обписала))))) Козявка малая.

У нас молнце и снег идет опять((((

Меня чет опять начало тянуть на "хочу что-то поменять в своей причехе". Опять хо стрижку, челку, волосы покрасить, но никак не решусь, а то потом как всегда рыдать буду " кто меня за руки тянул?!?!?" :D

♥♥♥//Asta//♥♥♥, как твои дела? М надеюсь не придут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//,  про черепаху насмешила... М прийдут...:( у меня тесты чистые и ШМ готовится к М.. Сегодня должна готовить.. Но как-то мне дурно, наверное из-за погоды... Лежу, смотрю менталиста ...и кушаю что есть... Но скоро встану...

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

OliKa//, хотели в кино сходить, но у нас тут такаое творится, даже зимой такого не было, метель, ветер очень сильный, сугробы намело, завтра будум в 5 утра выезжать в клинику, жутко боюсь опаздать, не известно, что на дорогах происходит с такой погодой. Поэтому сижу дома, телек смотрю, позже рыбку пожарю и хватит с меня дел на сегодня :) Хиии, чепераха тебе отомстила :D Знаешь, мне тоже уже захотелось челку отсричь, вот в раздумьях, надюсь на этой неделе получится подстричься, так просто обновить стрижку.

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, жаль, что тесты не полосатятся, график то шикарный!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да лучше пораньше выехать в больничку.

Меня останавливает ток, что лето впереди. Мне с челкой безумно жарко летом, она быстро пачкается и иногда лоб от нее обсыпает(((( Но вот волосы под каре нефиг делать обрезала бы.А то мыть и все сложнее, чем длинее они, при том обьема ж никакого волос тонкий...а с каре хоть как-то смотрится.Думаю потеплеет и может решусь.А еще хочу волосы покрасить в темный цвет. Но не черный, а какой-то кофе или шоколад.

♥♥♥//Asta//♥♥♥, как ты понимаешь, что шейка к М готовится?

Ссылка на это сообщение

OliKa//, ну чисто тиоритечески я знаю где она, а вот практика мне не интересна :sorry:

 

Я все больше понимаю, что счастливы те люди, которые понятияне имеют про О, ЯБ, ИИ, ЭКО...у нас на работе когда разговор о чем-то подобном заходит, почти все вокруг меня имеют детей и понятия не имеют, о том, что мы на БП целыми днями обсуждаем. Поэтому пусть хоть место нахождений шейки для меня останется загадкой :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet, мда....печально это все....

вот ко мне родичка как прикопалась с утра, а что там у тебя. а что врачи, а как ты эмоционально и тд...бесит. При том, что у нее двое детей, рожденных тоже с не с первого раза и со здоровьем не очень, могла б уже и не приставать(

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ой и не говори(((((

Мне как-то не быстро все дается...вот постоянно не везло с парнями, потом встретила мужа, как-то неожиданно и пришлось еще много испытаний пройти....а теперь вот и с детками долгая дорога...точнее без деток(((((( Почему так?!?!?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отпишусь и здесь ;)

 

OliKa//, спасибо!!!

 

Я уже дома, девочки, у нас апокалипсис, снега намело столько, что я за свои 29 лет ниразу не видела, в 5 часов утра мы сели в машину, проехали по двору 10 метров и завязли в огромном сугробе, у меня началась истерика, что мы никуда не успеем, муж на меня орал, я орала на него и так минут 10, потом мне удалось его убедить поехать назад и бежать на электричку, к слову сказать маршрутки и автобусы не ходили, и мы пешком по шоссе, т.к. на тротуарах снега выше колена, шли на электричку, намерзлась я вам скажу, на перекладных доехали мы до клиники даже раньше назначенного, но понервичать мне пришлось сильно. Потом жутко переживала, что врачи из-за такой непогоды могут опаздать, но ничего страшного не случилось, взяли мои яйцеклеточки.

Получилось 11 штучек, перед уходом врач сказала, что 9 зрелые, 2 еще отмывают, завтра скажут сколько оплодотворилось!!! Ура!!! Я счастлива!!!!!!!!!!!! Сижу дома в тепле, в шерстяных носочках и просто улыбаюсь, я это сделала!!! Теперь с нетрпением жду завтра, чтобы узнать сколько клеточек у нас оплодотворилось и растет!!! Хочется, чтобы все правильно развивались и росли!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Surmullet, уря!!!!!!!!! :girl_bye: Даже непогода нам не преграда в нашем нелегком бою!!!!!!!!! :) Пусть все клеточки буду сильненькими и принесут вскоре много-много счастья!!! А ты не нервничай!!!! Все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, посмотрела,ты на графике отметила сегодня О.Что-то мне в голову засело это...сначала думаю,наверно,на графике день переноса надо как О отметить,хотя сейчас опять думаю,ты,наверно,правильно отметила:сегодня О,потом встреча со спермиками,подсадка и имплантация,так и получается по дням,как в естественных условиях. :)

Это я вечно жалуюсь,что времени не хватает!заметно ага? :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...