Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Сама себе аист, :D ты молодчинка, все успеваешь ;)

Нет, О все-таки сегодня, клеточки то забрали, считай О произошла, ты правильно рассуждаешь, все как в естественном цикле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сама себе аист, ой, Юля, даже не знаю как реагировать на твои новости, если бы не твои сомнения, я за тебя ооочень была рада! А тест все же имеет смысл сделать, уже все равно ничего не изменишь.

Ссылка на это сообщение

просто прикол!у меня 15-го живот болел,я мужу говорю:давай успевай,завтра М начнутся!"))) :D я вот и думаю,15-го то,судя по всему,О были,и мы успели.Поэтому и тест пока не мочу,10 дней прошло.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, в идеале 2-2,5года.Есть тут на БП девчонка у нее 9 мес.прошло,но она вторую Б хорошо выносила,и родила сама,т.е. ЕР по КС.Значит не так уж все страшно. Рубец внутренний мониторировать надо,надо чтоб он не истончался.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, чувствую себя хорошо, ттт, можно было и на работу пойти, но я чет поленилась :Crazy:завтра уже пойду поработаю.

У нас правильно оплодотворилось 8 клеточек!!!!!!!!!!! завтра уже скажут как они развиваются, а я с ума схожу от ожидания.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet, Да, хотелось бы в этом...но очень сомневаюсь.. Наверное в следующем... Просто сидеть и ждать уже совсем устала..сама понимаешь...

Сама себе аист, Я искренне верю, что наверху видней когда и кому деток дарить... Хотя понимаю о чем ты.. сестричка с третьим решила тоже подождать...

Ссылка на это сообщение

Поговорила с Г... Короче сказал, что никакого ИИ не нужно!!!То, что график +-2 дня ничего страшного...то, что БТ (базальная температура) хорошая, вообще отлично...говорит, еще месяц пить Сиофор, и активно ПАкаться... он очень уверен, что в ближайшие пару месяцев всё получиться :think1: А я чет сомневаюсь...И, сказал, что не переживай на счет рецидива Є)єто для меня больная тема...

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, я вот побаиваюсь таких позитивных врачей, складывается впечатление, что ему просто не хочется во всем разбираться. Дай Бог, конечно, что он прав!!! Ты ему доверяешь на все 100%?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Да, он замечательный врач... Он моей сестричке много раз помогал.. И он первый заподозрил у меня Э.. и на лапару отправил к хорошему врачу, хотя мог сам и заработать нормально.. Но отправил к более опытному именно в лапароскопии. Он хороший..Просто никто не знает, что со мной

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...