Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:Hello: :Hello: :Hello:

Surmullet, пусть твои малявки-клеточки развиваются!!! Скоро с мамулечкой встретятся!)))

♥♥♥//Asta//♥♥♥, а ви тот гель пользуете?

Сама себе аист, будет Селин с кем играть, а то братишки взрослые для нее ;) ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!Решила я с тестами не заморачиваться,а пошла сдала вчера кровь.ХГЧ меньше 2.Вообщем,ложная тревога,ждем М.И правильно,у нас с вами очередь,вперед вы,а я первая с конца :D

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, да тут дело не в поздравлениях.Я знаю,вы все очень хотите детишек,и может,мои сообщения кажутся странными,но четвертый ребенок-это не второй и даже не третий.Если честно,где-то в душе результат меня разочаровал,я даже злая ходила.Теперь подойду к вопросу о предохранении посерьезнее.Надо закончить ГВ,себя овитаминизировать,потом планировать.

 

  • @sveto4ek@ , привет! я тебя вижу :) Как дела?

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, Я тебя отлично понимаю, т.к сестричка даже с третьим повременить решила... И на сама не знаю была бы готова на такую ораву деток..Это ох как непросто....И твои сообщения странными не кажутся :) Я вот уже заранее знаю, что второго не сразу хочу(так это 2, а не 4 :D ) Мужа готовлю, что буду ходить вся с ног до головы в контрацептивах... :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Приветик, мои девулечки.

Сама себе аист, приветик. Да вот решила зайти, почитать ваши новости. У меня всё без изменений... порадовать нечем.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!!

Сама себе аист, я рада, что ты рада!!! Мы сейчас побыстренькому тут все родим и ты давай за нами ;)

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, не знаю как я запою, родив одного ребенка, но сейчас мне кажется, что предохраняться я точно не буду, будь как будет :sorry: Ну это конечно всё ооочень приблизительно!

 

@sveto4ek@, привет!!! Совсем ты нас забыла :(

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Блин, мне просто не верится, что со мной уже когда-то это чудо случится...

А предохраняться я точно буду..с моим Э..мне даже полезно будет ОК.. ну а потом захочу второго и сразу на отмене сделаю ляльку..вторая сто процентов проще получится... Организм надеюсь одумается и вспомнит, что он женский...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, да-да-да :) ближайший год-полтора постараюсь не лезть вперед нашей очереди ;)

Surmullet, если будешь грудью кормить,полгода более-менее насчет предохранения можно не волноваться,с началом введения прикорма и организм просыпаться начинает.С вашим МФ,конечно,тебе,конечно,поспокойнее будет.Хотя чудеса еще никто не отменял)

А,если клеточки останутся,потом же можно еще за ребеночком сходить?их хранят в клинике?

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, я вот тоже КОКи пила и думала,отменю и сразу заБ,но прямо сразу не получилось: в мае я бросила пить КОКи, с августа цикл стал регулярным,в октябре заБ,через 5 мес. после отмены получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, у меня муж со вчерашнего дня занялся лечением своей щитовидки, как сказал Э его проблемы очень даже могли на СГ повлиять, вот через годик проверим.

Клеточки конечно хранят, только плати. Я так понимаю, они замораживают только хороших, слабеньких не замораживают (((

 

Организм надеюсь одумается и вспомнит, что он женский...

:D конечно одумается
Ссылка на это сообщение

Клеточки конечно хранят, только плати.

понятно,могла бы я и догадаться)Прочитала с утра вашу кругленькую сумму...клиника ничего не теряет,если каждый месяц бесплатное эко делает)))
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Сама себе аист, лекарства можно было и не у них брать, это моя инициатива, т.к. первое лекарство в обычной аптеке купила и прокололась, решила больше не рисковать, а так могла бы клинике только треть от той суммы оставить. Я одно время пыталась понять, в чем смысл этого "бесплатного ЭКО", но так и не поняла, какая им выгода :Crazy:

Юля, чувствую себя хорошо, ттт, живот больше ничего подобного не выдавал. Клеточки растут все 8, но все по-разному, некоторые отстают (((

Ссылка на это сообщение

Приветики!!!

Surmullet, а на когда подсадку планируют?

У меня что-то типа гастрита началось...теперь фильтрую хавку по-полной.Вчера такие боли были, что обнимала белого брата.Сегодня, хоть голодная весь день, но не болит ничего так особо.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...