Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, да, я уже ходила к врачу, типа все нормально....и Узи делала 2 раза, и анализы какие-то сдавала и зонд даже глотала.Все-вроде ок, ток утружденное желчеотделение, а так просто желудок видимо чувствительный или слабый- надо кушать с головой.А я на вых наелась вафельного тортика, вот и прихватило.

До субботы, совсем чуток осталось.А сколько подсаживают обычно?

У меня ниче нового особо. Чет погода уже накрывает((( так тепла хочется!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OliKa//, в этой клинике практикуют одного.

Ой, погода, да, зима уже достала, у нас теперь весь город в снежных кучах, высотой по несколько метров, смотреть тошно на эту картину, ладно бы это вначале зимы было, а то через 3 дня уже апрель, а у нас зима полным ходом, хотя к выходным уже потепление обещают.

Ссылка на это сообщение

девочки привет!!

Завтра еду к нам в монастырь к матушке Алипии (кто не знает о ней можно тут почитать

Ссылки скрыты.

), пишите с Вашими просьбами записочки, завтра передам мощам Матушки..........

Изменено пользователем MXOMKA
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!!!!!!!!!!!!

 

OliKa//, я много инфы прочитала про это, и пришла к выводу, что они совершенно правы. С многоплодной Б велика вероятность не доносить не одного ((( Если интересно, почитай, на этот счет много инфы, в том числе и печальной.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я просто где-то слышала, что подсаживают несколько, а потом спрашивают сколько оставить если все приживутся и как-то убирают часть? Или я придумала? Но двоих можно было бы точно!)))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, звучит страшно, тебе самой то так не кажется, "убирают часть", это тоже самое, что и аборт, я к такому не готова, да и клинике я доверяю 100%, как скажут, так и сделаю. Оль, я тоже про двух думала, пока в этой каше вариться не стала :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, да я тоже написала и подумала, что это как аборт, получается одного оставят, второго убьют...жуть!!!!!!!!!!!!!! Лучше пусть одну подсадят! Хотя мне и тех которые остануться и которые подсаживать не будут жалко....ой, блин, что это я? Сейчас еще сперму жалеть начну :D :D :D

Ссылка на это сообщение

OliKa//, если оставшиеся эмбриончики будут хорошего качества, их заморозят, и потом можно за братиком или сестричкой пойти ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OliKa//, :D :D :D ты жжешь, чем это свежий лучше, лошадиной дозой гормонов??? ты что!!! говорят с кримошками шанс на Б выше, чем в свежем, хотя раньше я думала, что наоборот. Без обид, Оль, но ты не в теме, да и не надо оно тебе, ЭКО это уже крайний случай ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, правильно клиника делает.Многоплодная беременность-это риск преждевременных родов,не зря говорят за 2 зайцами погонишься,ни одного не поймаешь.Риск не доносить,или ребенок-инвалид,я думаю,об этом никто не мечтает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кстати, я у эмбриологов спросила как СГ мужа была в день пункции, так она еще хуже стала, вместо 1% нормальных форм, вобще единичные ((((((

 

Сама себе аист, ой, Юля, столько я ужастиков начиталась, как у девочек с двойней роды начинались в 20 недель, волосы дыбом до сих пор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, да я даже особо вникать пока не хочу, у меня и так от переизбытка информации мозг кипит))))))))) Просто любопытны некоторые моменты для общего развития)))) Но все равно очень много девочек после эко с двумя или даже тремя? Получается во многих клиниках подсаживают по несколько штучек?...

Я свого уболтала сдать сг с капацитацией когда у меня М будут. А то, как то мне не радостно, и мало верится, что там все ок((((

Ссылка на это сообщение

OliKa//, ага, во многих, по мне так те, кто трех подсаживает, вобще второсортные клиники с плохо развитой эмбриологией, они не качеством берут, а количеством.

Оль, ну ты не настраивай себя так, почему ты думаешь, что все плохот то будет, может быть все наоборот!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OliKa//, а за последнее время, он что-то принимал? я вот окончательно убедилась, что моему все эти витамины не подходят вобще!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ничего...его вообще даже если у него болит что-то тяжело таблетку заставить сьесть)))) Хотя у него сейчас работа не сидячая, а больше лежачая с ноутом в обнимку.... интересно даже как это влияет)))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, я вот уже не знаю, что вобще на эту СГ влияет, такое ощущение, что чем хуже образ жизни тем она лучше, если я мужа пичкаю витаминами и кормлю полезностями, то наша СГ стемится к нулю.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...