Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, это не ужастики,это,к сожалению,жизнь,на нее надо смотреть реально.Но не будем о грустном...Раз еще эмбриончики будут,можно входить в беременное состояние снова и снова)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, мне такую реальность очень тяжело воспринимать. Я ооочень надеюсь, что у нас останутся криошки, чтобы мы смогли за втромы малышом пойти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, останутся,конечно!Я вообще думаю,если тебе в этот раз врач решит 2 эмбриончика подсадить,у тебя есть все шансы двоих выносить)))так что,если что,не трусь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet, приветище!

У меня как-то печалька((( На работе хреново...ну эт как всегда)))...зуб болит, кусок его от пломбы отслоился, скоро отпадет, надо к врачу рулить...черепаха всё болеет, начали почучуть антибиотик давать, герпетолога надо искать.... муж сдал сг с капацитацией-заключение астенозооспермия.Активность еще больше ухудшилась, чем в прошлый раз....Еще и эта погода.... :cry: :cry: :cry:

А ты как????????????????????????????????????

Ссылка на это сообщение

OliKa//, :Hello:

Ну что-то совсем все грустно (((

А сколько % подвижных, сколько нормальных форм? Иногда название страшное, а на самом деле не все так и плохо.

Черепашку жалко, чего это с ней, она раньше так болела?

Я нормуль, сижу дома, уже надоело, завтра выход в свет - едем на ДР, перед поездкой иду на стрижку. Жду когда уже можно сдать кровь на ХГЧ - еще НЕДЕЛЯ!!! Капец! С понедельника выхожу на работу, вот и все мои дела.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, там а-5%,в-17%, нормальных - 30%. но лейкоциты, макрофаги, агрегация +++...хр.простати в период холодов дает свое((( А результат капацитации - 10млн на мл активноподвижных....Вроде и не мало :think1: Знать бы скок должно быть...

У черепахи каждую зиму болячки, но разные, просто на этот раз все совсем странно...

Да, ожидание - штука сложная :( Ты нлавное ток на положительный результат настраивайся!!!!

Ссылка на это сообщение

OliKa//, подвижность не шик конечно, но не так уж и плохо, а морфология так вобще хорошая. А вот с капацитацией не сталкивалась, даже не знаю, но цифра солидная, думаю это хорошее значение. Что будете с этим делать, муж к андрологу согласен идти?

Оль, я настраиваюсь, главное, потом не разочароваться, это будет жестоко. Я верю в малыша, верю, что ему там внутри понравилось и он задержится у меня в пузике до декабря ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, муж согласился пойти к врачу.Но сначала я хочу услышать еще мнение своей Г насчет этого результата.Муж анализ в той эко-клинике сдавал, где моя Г сейчас работает...Я еще фсг+амг сдала, но амг еще не готов.

Конечно,задержится!!!!!!!! Прекрасный уютный домик!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

OliKa//, :D ну ты шустрая! Какие планы на завтра?

Ты все что-то шьешь и вяжешь, а нам совсем не показываешь! (( Когда похвастаешься?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да!!!Как ты догадалась? ;):D Пошила шорты-но они страшко такие...муж говорит, что даже китайцы аккуратнее шьют :D Еще чет замок не с той стороны оказался :D :D :D Видимо шитье не мое, бесит оно меня! А вот вязание наоборот успокаивает!Связала беретик, а на днях купила ниточек на летний топ, но так как я не очень пока шарю в этих всех схемах и выкройках, то никак модель не подберу, чтобы там все доходчиво описано было, и мой размер был и нравился)))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...