Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, Миленькая, я очень надеюсь, что твое настроение такое по шикарной причине.

У меня все как-то смешалось.. Смятение и переживалки на тему дурацкой БТ (базальная температура) и отсутствия О и намека на нее.

+ у меня на работе наконец уволилась сотрудница,которую я считаю самым злым, злопамятным, завистливым и неблагодарным человеком, с которым мне приходилось общаться. Я очень боялась, что когда заБ она узнает... Теперь я счастлива, что она сваливает, но немного переживаний, на тему перемен.. Как коллектив среагирует(хотя сомневаюсь, что ее кто-то любил). Поиск нового человека и т.д. Ну и первое время, пока не найдут.. мне пахать,как коняке.. Короче у меня все запуталось...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иванушка, привет!!!

Давненько ты ко мне не заглядывала! Как твои дела? Что с пролактином, падает?

У меня настроение разное, меняется постоянно, боевым его назвать сложно, скорее лирическое )))) До того самого дня отслось 4 денечка ;)

да я чимтала постоянно :) но как-то не писалось...вроде и настроение хорошее,а вот не шло и все тут :sorry: борьба с пролактином ...как говорят...стабильно безуспешная :sorry: но...я стараюсь о нем не думать,все что нельзя изменить,надо просто принять :sorry: вот сейчас больше переживаю за нового члена семьи...в субботу станем родителями маленького щенка-вот это сча главное :Crazy: а пролактин,никуда не денется-я его победю :Crazy:

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, Анют, ну ты не переживай, О не в каждом цикле бывает и это норма, Я тоже надо иногда отдыхать, чтоб потом хорошие клеточки вырабатывать! С работой, да, у меня похожая ситуация, секретаря увольняют (ну ту, про которую я блог писала), по причине никак не связанной с ее поиском, хотя конечно ее песнопения про увольнения тоже играли роль в принятии решения. Замены ей пока нет, начальница даже не ищет никого, на меня надеятся и вобще начальница моя забросила кадры, занимается совсем другим направлением, а я только и успеваю ее тормошить и напоминать, что было бы неплохо и по нашему направление поработать, атас конечно, я еще нигде такого не встречала, чтобы подчиненые просили начальника работать, а не наоборот.

Ссылка на это сообщение

Иванушка, нравится мне твой настрой, молодчина!!!

АААА, класс, наконеч-то щенок к вам переедет, жду фоточки с новым жильцом ;)

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, думаю у генерального на мою начальницу свои планы, он ее хочет в другое направление направить, может тогда и меня переведут :m0591: Весь наш отдел только об этом и мечтает :D

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ну это всё вилами по воде, так мои предположения и девчонок. А потом будучи беременной, мне бы не хотелось начальстовать, все же лишние нервы ни к чему.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Зато в декрет уже в другой должности и с другой зп уходить будешь..а это тоже хорошо..Так что не переживай.. Я считаю денечки до твоего анализа... переживаю больше,чем ты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветики!

Наташа, как дела? Чем на вых занимаешься?

У меня вчера раб.день был, отрабатывали пон 2 недели назад, когда киев снегом забросало...Сегодня-убока, готовка, стирка....Вобщем "отдых" по-полной.

На днях бегала к зубному, у меня в канале был раскол, эт я печенько хрумала, хотя там зуб латанный-перелатаннй уже...в итоге хирург мне оторвал кусок зуба и врач будет делать коронку((((( Ппц

На след.недельке хочу к Г сходить, с гормонами и мужкиным анализом+УЗИ сделать...

Смотрю девочка с котрой общались давно, уже второй раз Б...эх....

На работе у чувака третий ребенок на днях родился, бум поздравлять в пон...а он ненамного старше нас....

Мы в ванную прикупили шкафчик навесной, еще не вешали.Зато будет куда мои тюбики складывать))) еще в комнату хочу пенал еще один докупить. Муж уже сдался и не взражает))))

Очень держу кулачки за твой положительный результат!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Есть необычные ощущения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Nadёna* хочу малыша, спасибо!!!

 

OliKa//, привет!!!

Новостей пока никаких, анализ так и не пришел, думаю теперь завтра, а на завтра врач еще кучу всего назначил, наверное все разом уже получу. За кулчки спасибо, они мне очень сейчас нужны. Ну ощущений у меня куча еще с самого начала стимуляции, поэтому смысл к ним прислушиваться, грудь,например, болела почти с начала цикла, потом перестала болеть, потом опять начала, у меня столько прогестерона в поддержке, что меня постоянно в жар кидает, читала так у многих.

У тебя зато новостей много... с зубом конечно обидно, у меня уже 3 коронки стоит. Я вот только не поняла, что за пенал в комнату?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да, я тоже слышала про жар от прогика и др.гормонов(((

У меня с другой стороны вообще зуба нет, надо имплантант ставить, но очень страшно чето(((( Мне как рассказали, как вживляют типа штифта к лицевую кость-мне хватило(((

У нас в конмнате шкаф двухдверный, пенал и комод с одного набора. Пенал эти типа стеллаж с дверью, или шкаф однодверный.... :D вобщем типа такого

Ссылки скрыты.

Мы с мужем черепаху никак не вылечим- колим антибиотики, и ничего(((( :(

Ссылка на это сообщение

Surmullet, пока не носили.Нужен врач герпетолог, обычные ветеренары всяких рептилий с трудом лечат.Им больше кошки, собачки, крыски...Нашла в одной клинике, но это абсолютно в противоположном конце города.Просто она у нас каждую зиму болеет, но каждый раз с разными симптомами(((Они же для наших условий не очень созданы черепашки то.Им надо постоянный подогрев, ультрафиолетовая лампа, купание, всяческое отсуствие сквозняков (а у нас она под батареей в стекляном типа аквариуме живет, но рядом дверь на балкон-вот сразу и сквозняк((( Уже сделали 3 укола из 5, но пока результата не видно, что меня очень огорчает(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...