Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натуськин, привет... Читала, что Сала тебе хочется..Ой, я бы тебе с Украины такое шикарное сало прислало, но боюсь оно испортиться по пути :D

Я сегодня вся в страданьях.. Эти дебильные М уже достали..Объелась до рыгачек.. пол дня мучаюсь..сама дура :confusion:

Ссылка на это сообщение

Surmullet,Выходные пролетели..и я как-то даже устала, ничего не сделав.. НЕ очень хорошо себя чувствовали с мужем..Еще я очень огорчилась.. У меня М попадут ровно на отпуск... Эх, как всегда... Зато на майские на картошку в середине цикла еду :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Доброе утречко! На майские в Умань хочу.. Ну а потом на картошку к мужа бабушке... А отпуск у меня в июле...Но віходит так, что М как раз туда... Как твои делишки? на работе не достают? ты эксплуатируешь Ваш диванчик?

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, доброе утречко!!!!!!!

У меня все нормуль, на работе тишина......секретаря так и не нашли, вместо нее теперь моя начальница работает )))) Неее, с диваном последнее время не дружу, нет такой необходимости ))

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, у нас тоже с воскресенья дубак.... утром вобще холоно и ветренно, поэтому я тоже в джинсах хожу, в платье прохладно слишком.

Ого, вот ты молодец, хорошо тебе оторваться на выступлении ;)

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

ну вот... я наконец-то зашла к тебе в новый домик!!!!! )))))

Я в других темках сижу и там все девочки Б после ЭКО, так здорово.Но они из других городов, других клиник. Больше всего я ждала твоих новостей, потому что мы в одной клинике. И ты в меня прям надежду вселила!!!!! Я очень-очень переживаю за твои результаты. Не подвиди, пожалуйста )))))))) Спасибо еще раз!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Masha-km, я вот тоже с д-димером не дружу, в четверг иду пересдавать, надеюсь нормализуется, от фраксипарина живот уже синий (( Пусть и твой поскорей в норму приходит!!!

Ссылка на это сообщение

Всем, привет!

Админ мне поламал вай-фай на работе, и теперь я с тел не могу зайти на бп, точнее могу, но нет тупорылый от мобильного оператора(((

Наташа, хотела спросить еще насчет МФ...А твой простатитами всякики этими не болел?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, как и у моего(((. Вообще не это хотела спросить, а ходил ли твой на массаж простаты?

Админ забыл втыкнуть в роутер шнур один, а я его найти не могу в том количестве всего, что там подключено((( А админ у нас на удаленнке, приходит раз в 2 мес((( Вот засада то(((

Ссылка на это сообщение

Иванушка, приветик!

Да непонятно как-то, утром живот тянуло, сейчас нормуль, а вобще второй день сплю на ходу, погода располагает, сегодня вобще дождь идет.

Ты как? Что там с пролактином, падает?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...