Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Иванушка, приветик!

Да непонятно как-то, утром живот тянуло, сейчас нормуль, а вобще второй день сплю на ходу, погода располагает, сегодня вобще дождь идет.

Ты как? Что там с пролактином, падает?

до УЗИшки совсем чуть-чуть осталось :)

я нормально,только не высыпаюсь... :Crazy: стала жаворонком :) поменялся весь жизненный ритм :Crazy: а пролактин....да ну его...пока пью по такой же схеме таблы...а там посмотрим...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет!

Я опять с вайфай!Все перечитала!

Наташа,как дела? Когда тебе к врачу?

Я вчера начала читать про эко клиники, даже не знаю по какому параметру выбирать.......врача или клинику?по цене или по отзывам?дурдом(((

 

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, аппетитненько ;) спасибо! заглядывай почаще! как твои мальчишки?

 

OliKa//, привет!

Все нормуль, на УЗИ 5 мая.

На цену явно не имеет смысл ориентироваться, клинику надо выбирать хорошую, пусть даже дороже, лучше подкопить. Хотя однозначно дороже не значит лучше. А вобще конечно важно отзывы почитать, про врачей, про эмбриологию, выбирай клинику где хорошая эмбриология, а потом уж там хорошего врача выбрать можно. Хотя, вот про моего доктора в нете инфы оооочень мало, но она у меня замечательная!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, :Hello: С мальчишками воюем:Глебка устал от школы,ждёт когда же каникулы.Да и сама их уже дождаться не могу.Он уже 100 раз пожалел,что пошел в первый класс,хотя мог ещё годок в садике перекантоваться. Тут случайно узнали.что наш ученик кружок бисера и танцы прогуливает :shok::mamamia: Второй день дома ТАКИЕ разборки :bat::fight::quarrel::girl_wacko: Никак не ожидали мы этого.

У Климушки зубочек проклюнулся.Так совпало,что и прививку сделали и первый зуб полез-мама дорогая,я думала в лес сбегу. Сегодня очень хорошо поплавал в бассейне,причем сам,практически без нашей помощи.

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, ого, сколько у сынули увлечений, а он сам эти кружки выбирал? почему прогуливать стал, как объясняет? С ервым зубом вас!!! Крепись, сколько их еще впереди! Как это Климушка сам поплавал, даже без круга?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, он у нас ещё в секцию карате ходил,но с рождением Клима некому водить стало+мужу подход тренера не нравиться стал,поэтому он изредка дома сам его тренирует. а кружки сам выбрал,они при школе. Сказал.что не хочет больше,лучше гулять.

Спасибо. Коим плавал в обычном круге(не на шею одевается). Раньше у него плохо получалось,приходилось постоянно подбородок придерживать,тк воды хлебал.А сегодня прям сам поплыл и всего 1 раз окунул личико и то из-за переполнявших эмоций.Аж жалко.что 2 дня выхов,а в во вторник вообще заканчиваем плаванье,ведь только начало получаться.

 

Как ты себя чувствуешь? Что делала и какие планы на выхи?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Девочки, с Вербным Воскресеньем вас!!!!!!!!!

Вот моя вербочка, подружка сегодня подарила.

Ссылки скрыты.

 

Перчик ЧИЛИ, все выходные были посвещены машине, вчера ездила на другой конец Москвы, чтобы показать в автосервисе как они мне плохо дверь покрасили, 4 часа на дорогу по пробкам, чтобы они убедились, что дефект есть, вот теперь 2 мая повезу ее на перекрашивание. А сегодня наконец-то переобула машинку на лето, потом с мужем по магазинам прошлись и в кафе, вот и все мои выходные. Завтра в 5 утра вставать, снова из-за машины, теперь выяснилось, что кондиционер после зимы не работает :( К 9 еду в сервис, потом еще на работу, я при одной мысли об этом уже устала :Crazy: как же пробки утомляют!

 

Девочки, как ваши дела? Как выходные?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet, и всем привет!

Что это твоя машинка выделывается? ты ж ее ток вроде недавно купила?

Я всю субботу стирала и окна мыла и чуток готовила и убирала и по магазам ходили, а на фоне М все давалось мне ну очень тяжко, сегодня отдыхаю))))

Как самочувствие?

 

С праздником! Правда, я даже не знаю кроме как святить вербу в церкви, что делать то надо?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Привет! Я всю субботу генералила,устала капец,еще дети мешались постоянно,под вечер уже отправила их с братом мужа погулять.Вчера вроде ничего не делала,но вечером валилась от усталости,видимо,из-за М вся разбитая.Ночью тоже постоянно вскакиваю к селин,она постоянно хнычет,зубы в десне продвигаются.Вообщем,никакого отдыха.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

OliKa//, ну да, машине года нет, но это ж техника ей положенно ломаться :Crazy: хотя я это оооочень не люблю, меня возня с машиной сильно напрягает, ну ничего не поделать, сначало ты на ней ездишь, потом она на тебе!

Про вербное воскресень я тоже мало чего знаю, так что ничего нового не расскажу.

Как там твоя черепашка?

 

Сама себе аист, а мы будем на майских праздниках уборку проводить, ох и дел накопилось

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!

 

Наташ, как твоя простуда? Поздно прочитала, но на будущее расскажу: я всегда спасалась Оциллококцинумом! Если начать вовремя пить, то простуда вообще стороной обходит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветы!!!

Surmullet, черепаху уже 2 раза в врачу возили, нашла я таки врача, который берется черепашек лечить.Подтвердлась у нее пневмония. Прописал курс уколов...колим...

Я забыла, ты новую машинку брала или нет? Если новую, то рановато ей капризничать!!!

Мне пришел китайский джинсовый пиджачек с ебая. Такой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, привет!

Пиджак суперрррр!

Ого, ничего себе черепаха как серьезно болеет, бедолага.

Ага новую, там не все так страшно, чтоб я панику нагоняла))), просто ездить лень, сегодня сказали какой-то предохранитель сгорел, я не особо вникала, муж общался.

У вас на майские праздники есть? Мы завтра работаем, а потом 5 дней отдыхаем, урааааа!!!!!

Какие планы на новый цикл?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, так вы еще больше отдыхаете )))))) Муж как муж, ничего особенного в его поведении не замечено. Все-таки надо УЗИ дождаться, чтоб хоть немного успокоиться.

Ссылка на это сообщение

OliKa//, а ну так не интересно, мы отдыхаем как и вы, кроме 6-го, у нас этот день рабочий, но потом отрабатывать не будем.

 

Всем привет!!!

И всех с пятницей, хоть и с ненастоящей! :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...