Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

OliKa//, привет!!!

@sveto4ek@, я вечерами теперь всегда тебя вспоминаю с твоей силой воли и тоже креплюсь )))) даже скинула немного ;)

 

@sveto4ek@, яичная диета, это что такое, одни яйца есть?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сама себе аист, я уже пришла ))))

и ничегошеньки не купила ((((( Нет у них Шанель, магазин новый, еще не все завезли (((

Ничего так Fan di Fendi, но я обратила внимания, около них толпа стоит, не хочу как все пахнуть :D , еще понравились Trésor in Love от Ланком, но не так чтоб ооочень, поэтому ушла без покупки. Вечером еще в один магазин забегу.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, еще диоровские посмотри Miss dior cherie,они тоже в разных вариациях есть,может,ты знаешь.Уж не знаю,что они туда добавляют,но мужчины от них как под гипнозом,я когда ими пользовалась,мне даже незнакомые люди комплименты делали,хотя я особо от них не балдела,видимо,они со стороны как-то по особенному воспринимаются.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, а мне мадмуазель коко нравятся...мммм

 

Посчитала мне бух декретные.

1 вариант за 2 года (у меня официалка была мини-мини)

2 вариант за посл. 12 месяцев (мне з.п. всю официалкой сделали)

разница в 2-ва раза!!!! Короче выбрала 2 вариант :))) осталось дождаться декрета :)))

Ссылка на это сообщение

мы тут про диеты, да про диеты, а я сижу и печеньку ем :D

какая ты честная)))) я бы слопала и никому не сказала про печеньку))) я вот сижу Мохито пью... безалкогольный правда)
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, давай-давай! Удачных покупок! Ждем похвастушек!!! :D

 

♥Мартышка♥, ну так молодец, правильный вариант выбрала :D Я про мадмуазель коко слышала хорошие отзывы, но аромат тоже не знаю, у меня с шанель как-то раньше не складывалось, я на них даже внимания не обращала, а сейчас они от меня прячятся )))

 

@sveto4ek@, ой и не говори, страдаю я от свое честности часто! мохито, ммммммм, вкусняшка.

 

Иванушка, бутер иногда тоже хочется, я вот супчика на обед поела и как-то соооовсссеееем не наелась. Как говорится - сижу на трех диетах, одной не наедаюсь :D

Ссылка на это сообщение

Я про мадмуазель коко слышала хорошие отзывы, но аромат тоже не знаю, у меня с шанель как-то раньше не складывалось, я на них даже внимания не обращала, а сейчас они от меня прячятся )))

Дак взрослеем :D вино красное сухое,шанель... а раньше шампусик-попрыгусик и духи легкие.Как я скучаю по тем временам...мартини с чем-ниб.намешаешь и дулишь
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, Surmullet, в 2007 году поехали с мужем и его друзьями в Турцию, на обратном пути пошли в дьютик, ну он себе бухла дорого - джин. бакарди и т.д. + духи выбрал 2 штуки... Говорит мне - выбирай духи!!! Подарю. Ну я выбрала Коко свои любимые...не маленький такой флакон.....ну подходим к кассе...а у него бабла не хватает...Продавец - выбирайте че убрать...или духи (мои причем) или бутылку какого-то дорогого бухла....Мой не глядя на меня убирает мои духи....Я аж охренела, и это при том...что если бы он убрал бутылку у него еще нормально так спиртного осталось то!!!! Ну я короче губы надула но ниче не сказала (мы ж еще просто встречались) но обиду затаила....Не говорю с ним..да нет...и т.д. Он че обиделась??? Я - нет. И опять в игнор его!!! Ну ладно. Самолет, посадка...летим...Он достает чек из дьютика и чета там смотри...а я смотрю в илюминатор....И тут он достает из сумки коробочку духов, которую себе купил и протягивает мне! Я - нафиг мне твои духи?? Он - читай на коробочке! И тут на меня дикий ржач напал - Девочки....он схватил вместо мужских духов (забыла название) женские....они выглядели одинаково...только на женских..еще мелко было написано вуман! ха-ха-ха...Он - это тебе!!!! На что получил ответ - БОГ ВСЕ ВИДИТ!!!!! :D :D :D :D :D С коко я обломалась....зато полубила эти духи!!!! оказались офигенские!!!!!

 

мне щас парни коллеги говорят - мы тут собрались после работы пива попить - ты с нами? (шутят типа) Я серьезно так - а водка будет???? :D :D :D :D :DСначала опешили - потом заржали :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...