Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Светлана-Лана, 7 недель и 6 дней.

 

Surmullet, u vas i rost hg4 muzhskoy :D

ну-ну порошу.... может там все же девочка, а ее все мальчиком называют, ей же обидно :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, поздравляю,милая))))растите и радуйтесь))а по сердцу ни факт)))вот когда писюн увидишь-будешь радоваться!!! Девочки,всех с праздником!!!!))) Христос Воскресе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, уррраааа! Наташа, поздравляю!!! Береги себя и малыша, пусть он растет большим и развивается правильно! Весь день жду от тебя новостей, наконец-то додумалась сюда заглянуть))) эх я...

Девочки, всех с праздником светлой Пасхи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натуська,Ураааааа!Я знала,что все будет чики-пики!

Мы весь день сегодня в лесу отдыхаем с мужем и его семейством и кресными...вчера и позавчера на дачи были. У меня горе- умерла наша бусинка-черепашка.Я пару дней прорыдала, еле успокоилась и отпустила ее..... Хотя до сих пор гляну на ее домик или одуванчики на улице и слезы на глазах....виню себя,что недоглядела и поздно лечить начала..........

 

как у тебя выходные проходят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, спасибо!!!

 

OliKa//, жаль черепашку ((((((

У нас погода подкочала, то ливень, то холодно, так не погуляли ни разу, вот на следующие праздники жару обещают, надеюсь выберемся куда-нибудь, а эти выходные прошли в делах, то по дому, то с машиной, то в спячке )))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, милая, поздравляю Вас! ТТТ... Береги Вас:) у меня все хорошо... Просто ушла в себя! Хочу переключиться..ничего не выходит, а БП вообще мешает забыть... Сама понимаешь! Но я захожу и читаю.. Не могу отпустить Вас:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, ♥♥♥//Asta//♥♥♥, спасибо, девочки!!!!!

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, хочется отдохнуть от БП, отдохни, главное, чтобы тебе комфортно было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветики!!!!

Я вчера так переела и перепила, что аж дурно(((( Особенно, когда встретили в лесу мужкиных друзяк, а так как муж не пьет, то наливали мне вдвойне :D

Сварила только что зеленый борщ, с шпинатом и щавлем, никогда не варила раньше, но очень такое люблю.Даже посадила на даче шпинат,щавель,руколу и чебер.Жаль, муж всякое такое не любит(((((((

Surmullet, а ты чем занимаешься? Я вот еще стирку запустила, и поубирать надо.

♥♥♥//Asta//♥♥♥, возвращайся к нам на БП, а еще лучше с хорошими новостями!!!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, а точно! Я забыла. А я буду в субботку 18-го на работе за этот пон отрабатывать((((

Ко мне гости мож приедут на 9 мая на пару дней, короче с О в пролете. Вот засада, и чего ее понесло на 15ДЦ уже 2 цикла подряд? Была бы как раньше на 12день, успели бы)))) Хотя, с нашей СГ ловить нечего(((

Наташ, а у твоего не было такой закономерности, что на лето СГ чуть лучше становилась? У моего вроде да-и теплее (для простатита лучше) и двигается летом больше....

Ссылка на это сообщение

OliKa//, не, Оль, такой закономерности не было, вобще везде пишут, что перегрев для мужчины это плохо.

Ссылка на это сообщение

приветик :girl_bye:

Surmullet,

Наташа.поздравляю!!УРА!!!!очень-очень рада :reverans: :reverans: :reverans: удачи из здоровья..теперь уже не только тебе...ВАМ!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...