Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иванушка, :Hello:

как у тебя дела? как песик ваш, большой уже?!

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, жаль, что тесты не полосатятся. Муж твой не уехал в командировку?

Ссылка на это сообщение

Иванушка, :Hello:

как у тебя дела? как песик ваш, большой уже?!

у меня все так же :) почти идеально :sorry: в июле(после отпуска)буду консультироваться по поводу ЭКО(да-да,нет-нет)...а песик..:) да растет через 4 дня уже пойдем первый раз на улку :)

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Неа, ездил на денек...На долго его не отпущу.. Вот планируем отпуск.. может там деток получится сделать... А вообще мы уже решили, что в следующий мой отпуск(в следующем году).. Мы пойдем на ЭКО... Так что сейчас копим на поездку..а дальше уже будем копить на ребеночка!!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, на Узи пока рано, думаю не раньше чем через пару неделек. Уже жду с нетерпением.

Пока здаю анализы, контролирую д-димер и постоянно ищу признаки Б.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Наташа, какие хорошие новости, ттт:) Давайте больше без больниц! УЗИ делали перед выпиской? Как вы подросли?

С недельками вас!!! Сколько уже? 10? По твоей линеечке не понятно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  Наташ, наконец-то хорошие новости ... рада за вас, растите и мамку больше не заставляйте волноваться :) молодцы, что справились!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Sole - МАМА //, мы бы с радостью без больниц, нам там не понравилось. УЗИ конечно делали, теперь переживаю, что слишком часто УЗИ пришлось делать ((( По поводу неделек я сама не пойму сколько нам ))) по акушерским если, то сегодня у нас первый юбилей - 10 неделек!!! Если брать в расчет ЭКО все врачи считают на 5 дней меньше, т.е. сегодня нам 9+2. По УЗИ вчера нам тоже 10 неделек поставили!

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, дааа, мамочка поволновалась, папочка вобще поседел :( :( :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  не знаю, насколько это правда, мне в роддоме говорили, что самый правильный срок это по первому скринингу. Вам уже скоро, не записалась еще?

Ссылка на это сообщение

// Sole - МАМА //, записалась предварительно на 9 июня, в среду еще у врача по срокам уточню, если что, перенесу запись. По акушерскому календарю, который нам в ЭКО-клинике дали, получается 9-го будет 12+1, а если от дня М считать, то получается 12+6, вот думаю не поздно ли будет, хотя УЗИст мне сказала идти в тот период, который в их календаре, т.е. 12+1. А вы во сколько ходили?

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, с новым циклом и пусть обязательно пузатым!!!

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на тебя юбилейным!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥,  ммм.... вкусно тебе, а я яблоки жую, надо мужа заслать за черешней. Вы куда в отпуск планируете уехать?

 

 

Ссылка на это сообщение

Surmullet, правда? у меня тоже.... (((( Пару раз тошнотики, но я думаю, это из-за голода....(не было возможности покушать)

Ссылка на это сообщение

Masha-km, меня 5 дней слегка помутило и все прошло, грудь вот только сейчас немного увеличилась, до этого вобще не болела, только первое время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet,

ты меня успокоила.... У меня тоже грудь немного побаливает, а так вообще никаких изменений.... Я просто кушать стала раза в три больше чем обычно и все...

 

Surmullet, а ты анализы какие-либо сдаешь????

Ссылка на это сообщение

Masha-km, до больницы ток гемостаз сдавала, в больнице кучу всего и кровь и мочу, в основном кровь - гормоны, клинический анализ, гемостаз. Вот на учет встану там загоняют.

Я смотрю у тебя уже 49 д.ц., я на 55-й уже сердечко слушала, а многие раньше ходят

 

Ссылка на это сообщение

Surmullet, думаю не поздно, как раз. Мы ходили в 12+2, по скринингу нам поставили 11+5. Я в начале Б тоже к сладкому была равнодушна, хотя люблю, а под конец аж до трясучки хотелось шоколада

 

Masha-km, правильно, не торопись лучше. Хоть и говорят, что УЗИ безвредно, но у меня так получилось, что 5 марта я была на УЗИ, а 7 марта началась мазня, т.е. отслойка появилась. Не знаю, связано ли это... но факт есть факт

 

Surmullet, Наташ, у тебя ведь тоже так получилось, на УЗИ сходила, там ведь все хорошо было, а потом отслойка появилась? Сколько дней прошло?

Ссылка на это сообщение

Masha-km, так наоборот прерыв между скринингом больше полуится. На скрининг все равно идти. Ведь плановых УЗИ немного, главное чтоб внеплановых не было.

 

// Sole - МАМА //,  у меня через 5 дней, но с УЗИ это не связываю.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, а с чем связываешь? Я тоже этого не утверждаю, но когда сопоставила все факты, задумалась. Конечно, причину никто точную не узнает, тут можно только гадать...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...