Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

ох, Наташка, ну и встряхнули вы нас!!! засранцы! пусть в следующий раз к врачам вы попадёте уже в 40 недель и со схватками! :D

про количество узи не переживай! некоторые по собственному желанию каждую неделю на узи бегают с первого дня задержки, и всё хорошо. а у вас это была вынужденная мера, ничего страшного, на пупсе не отразится)))

с первым юбилейчиком вас! можешь себе представить, что ещё 3 раза по столько же, и будешь ты уже мамочкой??))))))

 

у нас всё потихоньку)) Марик только мозг выносит, просто ужасно непослушный стал, очень тяжело морально, сегодня меня чуть до слёз не довёл... проходим стадию отрицания, всё у него нееееет!!! с папой вообще ничего делать не хочет, в итоге у меня 3 ребёнка в доме - муж, который психует и бесится из-за Маркиного поведения; Марк, который везде и всюду отстаивает своё личное мнение; и двухмесячный младенец, который из всей этой шайки доставляет меньше всего проблем..... сказали бы мне это раньше, не поверила бы! так что нервы мои уже на пределе, хочется иногда закрыться в тёмной комнате, в уши - беруши и посидеть часик, чтобы никого не видеть и не слышать :mamamia:

ну, это я сегодня в особенно "хорошем" настроении, поэтому жалуюсь)) в остальном же всё хорошо, а со становлением характера некоторых особ справимся как-нить :girl_box::girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

// Sole - МАМА //, даже думать об этом не хочу, причин отслоек множество, даже врачи толком ничего сказать не могут, а УЗИ так не более чем совпадение, я и до этого УЗИ делала, отслоек же не было. В те времена, когда нас мамы носили УЗИ не делали вобще, и были же угрозы прерывания, поэтому допустить конечно можно, что во всем УЗИ виновато, но не более чем все остальное. А вот чтобы внематочную исключить, я б на УЗИ сгоняла.

 

belka-strelka, тоже надеюсь, что в больничку мы теперь только в 40 неделек со свхатками приедем.

Оххх, у тебя там весело, ты крепись!!!

Лера, глянула ваши фоточки, Ян в профиль оочень на Марика похож, а в фас вобще разные детки ))

 

// Sole - МАМА //, belka-strelka, девочки, а на каком сроке вы вес набирать начали? Я чет все худею, я конечно рада, что вес снижается, но нормально ли это??

Изменено пользователем Surmullet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Лёлька♥, привет! а я и не спешу на работу, поваляюсь дома, высплюсь, а то в больничке нам спать вобще не давали, в 7 утра поднимала грозная тетя со шприцом в руках ))))

Как ваши с сынулей дела?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, мы растем)))за месяц 2 кг набрали)))хотя так и не видно,только живот и растет)) а так все времЯ хочу спать!!!!!!!!!!!!! ты там как себя чувствуешь???

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ура!!! Очень-очень рада, что у вас с масиком всё хорошо! Молодцы!

девочки, а на каком сроке вы вес набирать начали? Я чет все худею, я конечно рада, что вес снижается, но нормально ли это??

Я за первые 3 недели тоже скинула 2 кг веса, к 10 неделям вес вырос до добеременного, потом пошёл плюс :) К 20 неделям прибавка была около 5 кг, а под конец Б более 20 кг ((

Так что не переживай, набрать вес ещё успеешь )))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Ой, еще не знаю куда.. хотели с друзьями в Европу, но не получилось.. Так что сейчас в раздумьях.. Решили, что не на автобусе, т.к. боимся, что если я запузачусь это будет нехорошо.. так что или по местному на поезде.. или на самолетике...

Ссылка на это сообщение

Surmullet, набор веса пошёл только со второго триместра, и то - по чуть-чуть, зато потоооом.....)))))) так что это вообще не повод для переживаний ;)

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  вот щас в книжку свою беременную заглянула, так я вообще набирать стала только после 18!!! недели, до этого похудела примерно на 5кг, из-за токса ела мало. За Б набрала всего около 10кг, с учетом потерянных и веса Димы, плаценты, вод я и не набрала ничего... Как мне потом акушерка сказала, которая роды принимала, что это не оч хорошо, веса мне не хватила, а сынок большой для меня. Так что наберешь еще.

 

belka-strelka, ох, Лера, терпения тебе! Уже не раз слышала, что новорожденные досталют меньше хлопот по сравнению со старшими детками и их папами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, приветик :embrace: С возвращением домой. Про вес даже не переживай:С Климошей набирать к 20 неделям стала,а до этого то худела,но потерянный вес набирала,то снова худела. Зато потом как на дрожжах кг росли и то из-за генипрала(при угрозе преждевременных родов принимала),он сильно жидкость задерживает.

Из новостей:у Климушки 2 зубика,боремся с прикормом(от всего отказывается), Глеб сегодня последний день учился,завтра-послезавтра культурные выходы с классом,праздник и до 1 сентября свобода,1 июня в лагерь поедет.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, фух, хорошие новости! Ну мы за вас и переживали! Слава Богу, что с вами все хорошо!!!!! :embrace:

Про вес не переживай, терять в весе в 1й триместр - абсолютно нормально! Я с Мишей теряла чуть ли не до 20 недель, и только к 24й неделе вернулась к доБ весу. Это, конечно, тоже немного перебор, но не смертельно. Лучше, конечно, со 2го триместра потихоньку начать набирать :)

 

belka-strelka, держиииись, я с тобой! У нас тут тоже жуть жуткая... У меня муж, кстати, тоже только усугубляет ситуацию в основном. Без него проще)))

Ссылка на это сообщение

CandYღ, OliKa//, Перчик ЧИЛИ, cake_anyone?, спасибо, девочки, я рада, что мы вернулись, дома валяться куда лучше!

Теперь все ясно с весом, значит все еще впереди )))) надеюсь немного набрать, кг 8 с меня хватит ))

 

Перчик ЧИЛИ, сынуля в лагерь где-то рядом едет или на море?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Я в первую Б 17.5кг набрала,а во вторую 14кг. Глеб в лагерь оядом с нами поедет,в горах.Считается самым лучшем в области,там даже из других городов страны дети отдыхают.Правда,не думала,что в первую смену поедем,но так уж вышло.У меня теперь столько переживаний,как он там без меня.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Наташ по поводу веса не переживай еще все впереди, если интересно то у меня в 18 недель еще токс был, за Б. набрала 25 кг, успела.

Как самочувствие? Может тебе не стоит больше на работу выходить, что врач говорит?

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,

Привет!!! Заходи почаще... и точно поймаешь, я после узи тебя обчихаю... )))))))

У меня состояние как всегда, вчера немного тошнотиков было, первый раз за все время. А вообще ничего не изменилось.. )))) В понедельник сдавала анализы, ХГЧ уже 53000! Прогестерон в норме, а вот 17 опг завышен. Распереживалась.... позвонила всем врачам, даже к кому на ЭКО ходила... Спасибо ей огромное, она почти сразу откликнулась, успокоила и прям так хорошо на душе стало..... )))))

 

DT191S,

врач не говорит, я пока даже на учет не вставала, просто сама для себя контролирую все важные анализы. А этот анализ тоже стоит в списке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем, приветики!

Натусик, где пропала? Как у тебя дела? Какие планы на выходные?

Посоветуй мне с чего начать изучать подготовку к ЭКО? Ну, про клиники и врачей я понятно прочитаю на форумах...а вот как бы его все детали изучить, чтобы когда пойду на консультацию знала, на что внимание обратить...что у врача расспросить....я пока тормоз в этом.

На работе у меня ппц полный, думаю как бы его в июне отпуск взять, а потом свалить вообще нафиг оттуда....хотя у меня уверенность, что я дождусь отпуск даже отпадает иногда((((

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Извините, что стала пропадать, просто я настоящий человек-лень ))))) мне лень писать, хотя я вас читаю и слежу за вашими новостями.

DT191S, ну врач пока не выписывает, но незагадывая, если все будет хорошо, со вторника скорей всего выйду на работу, может не на целый день, хотя бы частично, дома просто с ума можно сойти, главное, чтобы все было хорошо, лежать без показаний смысла тоже нет. А главное, я уже 2 недели не была на свежем воздухе, ну перебежки до машины и больнички я не считаю, я уже зеленая, пора бы выходить гулять хоть понемногу, врач сказала без фанатизма можно и прогуливаться.

 

Masha-km, я сдавала его уже дважды, он у меня сильно завышен + слегка завышен тестостерон, мне назначили по 1/2 таблетки Метипреда в день, я долго сомневалась пить или нет, но поговорив с тремя врачами, решила, что лучше попить, хотя в нете полно инфы, что 17-ОН прогестерон во время Б не мониторят и он непоказательный при Б, но я все же решила перестраховаться, т.к. не один врач приводил доводы, которые перевесили мои сомнения. Маша, мои поздравления с отличным ХГЧ!!! :flower:

 

OliKa//, крепись дорогая, ох уж эта твоя работа, все соки из тебя выжила (( Про ЭКО даже не знаю, что тебе порекомндовать, все-таки на первой встрече мало, что порешать можно, врач изучит все твои анализы, может что-то еще посоветует сдать, а дальше все само собой пойдет. А потом у репродуктологов свой взгляд на СГ, может вам ИИ порекомендуют для начала.

 

Из наших новостей - мы наконец-то заключили контракт на ведение беременности, буду вести ее в ЖК соседнего города, 10 минут на машине от нас, так, что дорога не в напряг будет, в Москву так и не решилась мотаться, все-таки это тяжело часами в пробках стоять, а наша ЖК вобще прошлый век по сравнению с этой, ее я и не рассматривала, я больничный то туда хожу продлевать скрипя зубами, врач не на один вопрос ответить не может (( Уже дали направление на кучу анализов и записали на первый скрининг, лед тронулся! )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Приветики!

Наташа, хорошо, что с ЖК решилось! А врач там нормальный тебе попался?

 

Прогуливайся, конечно, можно же просто на лавочке посидеть на улице зато на свежем воздухе если так чтоб без нагрузок....

 

Полосатая Хочушка, мы три года слушали от врачей как у нас все хорошо, сдали все что влияет, можешь глянуть у меня в профиле,потом я пошла на лапару, сама себе ее назначила-нашли эндометриоз, а у мужа сг все хуже с каждым годом...последняя вообще с группой А-5%, думали мож ии попробовать, но после отмытия не хватает живчиков для ии, так нам в эко клинике сказали, где сг последнюю сдавали...что лучше эко или ждать еще неизвестно сколько лет...........

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

OliKa//, привет!

Врач по отзывам там одна из лучших, я хотела к заведующей, ее все хвалят, но она сказала, что сейчас беременными не занимается и направила к этому доктору, изначально я между ими двумя выбирала. Пока она меня устраивает, надеюсь, у нас с ней сложится взаимопонимание.

Ты когода подумываешь ЭКО делать, со сроками определилась или пока только планы строишь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...