Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Приветики!!!!!!!!!!

Я ток добралась до БП за 2 дня!!!!!!

♥♥♥//Asta//♥♥♥, я смотрю решившихся на эко сталоновится все больше с каждым днем)))) Будем эко-мамочками)))

♥Мартышка♥, Валюша.....ууууууу......отстаешь от новостей))))) Ну ниче, тебе, мать, простительно)))) Главное Панюша))))

 

Surmullet, как дела????

 

Ты уже гулять ходишь????

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Мартышка♥, дааа, Валюшка и правда отстала, но когда тебе ;)ЭКО ж я делала, токса не было.

 

OliKa//, приветик!

Я хожу, но не надолго, устаю быстро, отвыкла уже, надо привыкать к движениям постепенно )))) Ты как?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да у меня такие дни чет бешенные на работе....еще и в субботу идти-отрабатывать за какое-то там число на майских праздниках.Хочу за свой счет взять-и на дачку по клубнику)))))Если отпустят))))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, привет. Ты там без фанатизма привыкай к движениям :D я с Глебкой помнится постоянно лежала,лишний раз не вставала из-за угрозы.А потом как лучше стало,так я буквально от пары шагов уставала,прям с ног валилась.

Ссылка на это сообщение

OliKa//, у нас своей клубнике еще нет, свекры говорят только ожидается.

 

Перчик ЧИЛИ, привет!

Конечно без фанатизма, по-другому никак, надеюсь усталось скоро пройдет, хочется ко дню рождения бодрячком быть.

Как вы? К лагерю готовы?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, новые зубки пока не прорезались,но вроде затишье,как начнут в десне продвигаться,так опять всех на уши будет ставить.И умелки появились,каждый день что-нибудь новое выдает:ползать стала,как нормальный человек,вперед,а не назад,как это было до сих пор)))и вставать стала самостоятельно.Теперь только успеваю ее ловить,забывается и руки отпускает,или в процессе вставания возьмет и завалится :think1: вообщем,дальше больше :D

Папа нам сюрприз сделал- 3 дня назад попугайчика волнистого притаранил,думала с ума сойду,но вроде птичка умная,назвали Глашей,вот теперь еще ее воспитываем.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Я сегодня ранняя пташка, еле глаза открыла, чтобы кровь съездить сдать.

Сама себе аист, ну вы пока отдыхайте по полной, пока с зубками затишье! Оооо, какой папа у вас выдумщик, попугайчик это интересно, его же и говорить научить можно ))) Юль, вы в отпуск никуда не собираетесь ехать?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Привет, миленькая.. Ты дома?!

Я надеюсь на завтра запишусь к новому врачу... Не думаю, что что-то новое скажут, но мужу обещала, так что сделать придется.

Вчера снова с племяхами была... Это нереально.. С каждым днем все сильней хочу ребеночка... :confusion:

У меня сегодня пятничное настроение, даже не смотря на то, что еще + 2 дня работать... Встречусь сегодня с подругой и вообще веселуха... :reverans:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

С первым днем лета, девочки!!!!!!! Ура!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ты уже сходила к новому доктору?

Сама себе аист, замечательные у вас планы! Вам точно автобус нужен :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, я нормально, сегодня у нас на работе корпоратив на природе на весь день, я на весь день не рискнула выезжать, надеялась, что с мужем поедем на пару часиков, а он работает, вот сижу дома в такую прекрасную погоду ((( Подруга тоже куда-то укатила, даже выйти не с кем, точнее не со всеми хочу выйти...эххх

У тебя какие планы на первые летние выходные?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Да какой там выходной.. МЫ сегодня отрабатываем майские.. Так что я в трудовом порыве..Ну а вечером к сестре, а потом с ночевкой к мужа родителям. Так что такой себе выходной :D Еще и завтра не высплюсь...

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ааа, ну точно, Олика писала, что вы сегодня отрабатываете майские, не повезло.

 

Иванушка, привет!

Да вот, подумываю одной хоть до магазина дойти, хочу костюмчик домашний купить.

Как твои дела? Как пёся?

 

OliKa//, привет!

А я вчера наконец-то наравалась на вкуснючую черешню, налопалась, мммм....... еще хочу ))))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, ага, видно, ну нам с мужем так кажется, может потому, что мы знаем ))))) ну пока никто ничего не спрашивал. Я ж сама не миниатюрная, может, думаю, что поправилась )))) хотя по факту я похудела.

Ссылка на это сообщение

Иванушка, привет!

Да вот, подумываю одной хоть до магазина дойти, хочу костюмчик домашний купить.

Как твои дела? Как пёся?

у меня все нормально.вот готовлюсь к отпуск,осталось еще неделька :reverans: а собаченок растет :) пока приучаемся гулять,побеждаем каждый день новые страхи :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...