Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иванушка, вау!!! Класс!!! Хорошо вам отдохнуть! А с кем песя останется?

едем на 2 недели.Барселона,Мадрид,Аликанте...берем на прокат машину и будем колесить :) а Йорик остается под присмотром 2-х бабушек :) недельку с одной,потом с другой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А долго это по времени и много всего туда надо?

список нужных документов есть на сайте визового центра(куча копий паспортов,справки с работы,бронь авиабилета,бронь где вы будете жить,данные о вашем финансовом положении и если есть приглашение,его тоже..и это все на 2-х языках и плюс заполненные анкеты и фото).а по времени:мы подали документы 29 мая и ответ будет 4 июня

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я уже тоже распридумывала кому и когда расскажу про пузик.. Осталось всего ничего запузатиться :D :D :D

Иванушка, Блин, у меня с визами мужа проблемы..я должна его спонсором быть.. Поэтому сейчас в раздумьях куда же получится поехать

Ссылка на это сообщение

Иванушка, Блин, у меня с визами мужа проблемы..я должна его спонсором быть.. Поэтому сейчас в раздумьях куда же получится поехать

:D у меня муж-спонсор в поездках :sorry: а я как голодранец :Crazy:

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, я вобще не очень хотела свекрам так рано рассказывать, но не охота глупые отмазки придумывать почему на свой ДР я не пью, да и живот видно ))) если вдруг не получится на дачу поехать, тогда попозже им скажем.

Ссылка на это сообщение

Интересно,если в спавке о доходах минимальная официалка-выпустят?????

Асточка, мда уж....всего ничего осталось.....

тогда надо предоставить копию счета в банке(если есть) и если есть недвижимость или машина или дача...короче должны быть какие-то доказательства твоей финансовой возможности...если нет(ну как у меня :Crazy: )тогда муж показывает все свои возможности и пишет что он выступает твоим спонсором :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Иванушка, если так, то без проблем!!!!

Ты собираешься на консультацию в какую-то из эко клиник????

планирую после отпуска сходить в Надию и в ИГР

Ссылка на это сообщение

Иванушка, А мой официально безработный сейчас.. Оформлять после отпуска ФЛП будет..Но тоже геморрой еще тот.

OliKa//, Вот где бы терпения еще взять..Меня в последнее время клинит, что я вообще мамой никогда не буду...

Surmullet, Я так на работе и знакомым рассказывать не буду.. От семьи то не скрыть... Со свекрами мы близки, ну про мою семью вообще молчу..все уже много лет жду, поддерживают и помогают..поэтому сразу все выплывет, но в узком семейном кругу.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, а почему ты свёкрам не хочешь рассказать? наверняка, радоваться будут?или у них какие-то свои загоны?

нет, загонов у них нет и радоваться они будут без сомнения, но т.к. беременность не слишком легко протекает (( не хочется большое количесво народа в нее посвящать, ну вот лежала я в больнице, муж волнуется, мама волнуется, тут еще свекры бы подключились, а мне и без того тошно, а тут еще "убитые" голоса в трубке.

 

фоткаешь пузик??? покажешь нам??

 

можно в личку ;) ну, это если не боишься))))) если ссыкотно, то пролистывай мой вопрос просто)))))

ага, фоткаю )))) покажу, но попозже, пока особо нечего показывать - жирок + маленький пузик-кругляшик :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Правильно, Наташ! Думаю если пара давно планирует и есть проблемы, то никто не должен обижатся, что им сказали когда посчитали нужным.

Оля, я вот хочу на день открытых дверей в любую из клиник затусить))))

Аста, на меня тоже то депресс на ходит, то неоправданный оптимизм.........

Ссылка на это сообщение

ясно)) но вы с этим делом тоже не затягивайте, а то потом ещё обижаться начнут, что твоим раньше рассказали :malicious:

 

ага, фоткаю )))) покажу, но попозже, пока особо нечего показывать - жирок + маленький пузик-кругляшик

бум ждать :kiss2:
Ссылка на это сообщение

OliKa//, я вот не очень понимаю тех, кто с первым положительным тестом всем рассказывает, у меня коллега на работе была, сейчас в декрете, так она на работе в туалете тест замочила, пришла и всем рассказала :girl_wacko: А потом просто знакомым вобще не вижу смысла рассказывать, пуз вылезет и так все поймут.

 

belka-strelka, не, они точно не будут обижаться! Мы ж с ними редко видимся, можно сказать только по праздникам, я думаю для них очевидно, что такие новости по телефону не рассказывают.

Ссылка на это сообщение

OliKa//, я вот не очень понимаю тех, кто с первым положительным тестом всем рассказывает, у меня коллега на работе была, сейчас в декрете, так она на работе в туалете тест замочила, пришла и всем рассказала :girl_wacko: А потом просто знакомым вобще не вижу смысла рассказывать, пуз вылезет и так все поймут.

а я вот когда увидела свои первые // была настолько счастлива что мне хотелось поделиться сразу со всеми своими близкими людьми :) хотя как не странно не маме не свекрови я не сказал :think1::sorry:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...