Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Иванушка, надо на сайтах смотреть в ноаостях когда такие дни.Но они довольно часто должны быть, не знаю во всех ли клиниках.В Исиде и Мать и дитя точно есть.

Мне брат рассказал, что у него родился ребенок через недели две после рождения, о том , что его жена беременна и речи не шло.Они и родителям не рассказывали пока те пуз не увидели.....Как по мне, то это уже перебор.

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Двоюродный.Но мы почти каждый день в скайпе переписывались....Просто как то глупо звучало потом в том же скайпе,а у нас большая радость и новость....такого то числа у нас родился сын.........а до этого каждый раз ответ на как дела, что нового-ничего!))))))))))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, у меня тоже из моих только родители знали о моей Б,остальные узнали только после рождения селин,кому-то я написала,кому-то родители сказали.Была бы моя воля и многочисленной родне мужа тоже не говорила бы,пока живот не стало бы видно,но сестры мужа и свекровь распи...и всем на радостях,хотя я просила не говорить.Мы им из-за этого почти до 7мес.не говорили,что у нас девочка,хотя сами с 16нед. знали,а то бы это тоже стало достоянием общественности.Так что твоего брата я могу понять,может быть,его жена не хотела никому рассказывать и он ее поддержал.

Ссылка на это сообщение

Да, я уверенна, что она именно не хотела, просто зная особенность родственников с той стороны было как-то не очень приятно.Они у нас любители все выпытать до мелочей, а о себе ни слова при этом не рассказать.....Но у нас нет ближе родственников по этой линии и мы живем в разных городах и видемся раз в год а то и два, смысла скрывать я не вижу)))))Мне и рассказать не кому было бы......

С моей сестрой история была еще та....Когда она заб вторым они решили не говорить родителям мужа с которыми живут, а тем более сестре мужа и ее семье (в то время они тоже жили с ними в квартире пока делали ремонт...).Приходит сестра на работу, а уже весь завод знает, что она б,хотя они никому вообще с работы не говорила.В итоге она узнала, что рассказала на работе мама мужа.Но так как на то время они были в плохих отношениях,то сестра не спросила откуда та узнала.А потом муж сестры мужа моей сестры ляпнул, что они будут быстрее сьезжать учитывая ситуацию....тут его и приперли к стенке откуда он знает? оказалось мама с сестрой или кто-то из них полазил в ее вещах!!!!! в их комнате и нашел карточку и даже там умудрился найти справку какую-то где было написано о б!!!! Вот тебе и самые близкие родственники((((( Иногда проще далеким знакомым рассказать,чем близким людям((((

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

Аста, мне моя г так же прошлый раз сказала....конечно,очень хочется самим....чтоб Дар Божий.....но......Отдыхай,наберайся сил и все получится, а с эко или без это мелочи,ведь главное РЕЗУЛЬТАТ!!!!!

 

Ссылка на это сообщение

OliKa//,  решили с мужем не ехать в отпуск! А осенью пойти на Эко! Вот интересно реально ли совместить с работой или надо брать отпуск?! С работы так не отпустят... А увольняться тоже не могу.. За что долги да эко отдавать будем?! Сейчас а раздумьях и обдумывании деталей

Ссылка на это сообщение

О,дорогая, у меня этот же вопрос каждый день на устах!!!!! Ток полчаса назад у мужа опять спрашивала как же быть с работой???? Отпускать никто не будет, отпуска хватит на протокол разве что, а как же консультации, анализы и прочее???? Как быть???????

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

OliKa//, ♥♥♥//Asta//♥♥♥, девочки, у нас в РФ на время протокола дают больничный, начиная с первого дня стимуляции. Может, и у вас так же, не узнавали? Сам протокол длится примерно дней 15-20, все зависит от того, на какой день стимуляции была пункция и на какой день подсадка, подсадка не всегда бывает в свежем протоколе. Сама стимуляция у всех по-разному длится, в среднем дней 10, все это время можно ходить на работу, уколы в основном утром или вечером назначают, если сами колоться не боитесь вобще проблем нет, совмещать с работой можно легко, за время стимуляции раза 3-4 УЗИ, ну думаю, отпроситься с работы на часок другой не проблема. Потом пункция, этот день сразу выпадает из рабочего, после наркоза лучше не геройствовать, если гипера не накроет можно продолжать ходить на работу, перенос обычно бывает на 3 или 5 день после пункции, после него многие врачи рекомендуют полежать дома несколько дней, а лучше бы побыть дома до сдачи ХГЧ, чтобы не трепать себе нервы на работе, в этот период вам с масиком это будет не к чему. Знаю девочек, которые без отрыва от работы весь протокол, но это не мой случай, я почти 2 недели после переноса дома просидела, а до этого ходила на работу. Надеюсь понятно написала? Если что, спрашивайте!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Да, солнце, спасибо.. все более или менее понятно... Я не смогу отсидеться 2 недели дома.. У нас частная контора.. тут так не выйдет.. да и говорить кому-либо не хочу.. Так что придется как-то совмещать.. отпрашиваться смогу на часик.. не думаю, что это будет катастрофически... Блин, надо будет думать.. консультации, проверки.. эх, надо как-то совместить... Уколы не думаю, что проблема.. рядом медсестра живет.. муж возить будет...

Ссылка на это сообщение

Surmullet, У нас отпуска только летом... И мой давно уже забит.. с 15.07 на 2 недели. Мне ще один не дадут... Так что тут надо будет думать,как выкрутиться... Слушай, а подскажи, за сколько до самого ЭКО надо начать все сдавать и вообще к врачу идти?

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, дааа, с работой у тебя не весело (( Думаю все решится, я тоже долго заморачивалась, а потом все само собой решилось.

Если ты на осень планируешь, уже самое время начинать, сходи к врачу, она тебе назначит дообследование, мало ли, что надо подлечить или подкорректировать, как раз будет время этим заняться. Может гистеру назначят, многие врачи любят ее перед протоколом назначать, а для нее тоже время нужно.

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ну в моем случае гистера только на пользу пошла, не уверена, что без нее все бы получилось, т.к. полип мог помешать имплантации.

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, не кисни... раз настроилась на ЭКО, значит забеременительный план надо потихоньку выполнять.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...