Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Всем приветик!

OliKa//, из новенького - на работу вышла, сегодня второй день работаю, правда не полный день, а с понедельника на недельку в отпуск, работница я та еще :D У тебя как дела?

 

 

ты же не любишь планы? :malicious: :malicious: :D :D :D :D

любишь/не любишь, а иногда он нужен ;)

belka-strelka, УЗИ вчера было, красотуля наша подросла :kiss2:

Как мальчики твои?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, Привет, трудяжка.. Я пытаюсь записаться на консультацию, решились на ЭКО. Но у врача, к которой я хочу все до октября расписано.. Так что прозваниваю в надежде на окошко.. ну и жду.. :) Очень надеюсь в октябре вступить в протокол..Хотя понимаю, что это нереально с учетом того, что меня еще мурыжить будут какое-то время

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, привет!

Ох ничего себе какая плотная запись, значит популярный врач. Ну да, если только на прием в октябре, вряд ли сразу в протокол, еще обследование назначит, ну там уже +/- месяц роли не играет.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Да именно к этой врачихе такая очередь.. Но я хочу к ней. Я просто думаю, что если в октябре только первичка..потом гистера или лапара... Короче далековато.. И выходит ближе к зиме только..а мне ж хочется прямо сейчас... Ну зато с мужем решили, что поедим отдыхать раз так.. :reverans:

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ну лапару перед ЭКО я не слышала чтоб назначали, ну а если гистеру назначят, то уже в следующем цикле можно и в протокол ;)

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ага,в лагере.Вчера ездили к нему,погуляли,шашлычки пожарили,в мячик поиграли. Погодка подвела немного:несколько раз дождь принимался. Он скучает сильно,домой хочет,сказал,что больше не поедет. Климоша капризулит постоянно,даже на улице орёт,от меня ни на шаг.Целый бы день со мной у сиси лежал бы.короче какой-то он у нас беспокойный. Я тоже психовать уже начинаю,срываться начала.Друзья и знакомые ещё масло в огонь подливают,типа плохо выгляжу,замученная-похудевшая.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

С пятницей вас, девочки!!!!! А нас с Олей еще и с последним рабочим днем перед отпуском!!!

Всем вкусняшки )))

Ссылки скрыты.

 

Перчик ЧИЛИ, я в детстве тоже была в лагере, и первую неделю жутко хотела домой, а потом так привыкла, что даже уезжать не хотелось, думаю и сынуля твой втянется, будет еще на вторую смену проситься )))

Тебе сил и терпения, и не обращай внимания на этих знакомых, бывают же безтактные люди :anger:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, если погода не подведет, по поедем на дачу, уж очень не хватает свежего воздуха, ну а шашлыки моя давняя мечта )))

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, приветик!

Про декрет точно не знаю, примерно в начале октября, врач еще не подсчитывала.

 

Сама себе аист, спасибки!!! Чет кровь у нас неочень (( немного подрастроилась, но решила не заморачиваться, главное УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, пусть погодка будет отличной-нельзя же пузика расстраивать и без отдыха на свежем воздухе оставлять :D Наташ,а у тебя какой срок в недельках?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Да какой октябрь.. в июне... Вторая врач к которой думала... К первой вообще фиг попасть, да и очереди и т.д. Первичку вообще не лично проводит.. Короче, решила ко второй попробовать..На первичку схожу..пообщаюсь, если понравится..Будет чудно

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, ооо, так это уже скоро!!! Удачно тебе сходить, пусть доктор тебе понравится и у вас все получится!!! :kulachki:

 

Сама себе аист, нее, в норму мы уложились, при норме до 128 у нас 105, а вот МоМ они считаю выше нормы 2,67 (норма до 2), все остальное в норме. Я тоже уже про прогестероновую поддержку прочитала. Потом я еще в лабораторию написала, у меня вопросы были касаемо подсчетов, так мне оттуда врач перезвонил и все разъяснила ))) Я вот за цифры как-то не очень переживаю, для меня главное УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...