Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я чет вспомнила, у меня раньше были еще кашарель Noa Perle...Они у меня так ассоциируются с знакомством с мужем..надо купить..окунуться в мир воспоминаний!!! :confusion:

 

♥Мартышка♥, Смотрит внимательней на надписи?! :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Surmullet, а мне 1,40 )))) папе решили подарить деньгами... он на дачу какой то станочек хочет..говорит скиньтесь мне по 500р. с пары, и я себе станочек куплю... мы с сестрой решили с ним не спорить и подарить денюшку...ну не 500р. конечно))))) вот пусть сам себе покупает) только я не сегодня ему подарю, просто муж то мой на работе... наверное потом вместе подарим, а то ему обидно будет.

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, универсальный подарок, а мы каждый ДР голову тааак ломаем, что родственникам дарить, караул, муж против денежных подарков (((((( а у меня фантазия уже дааавно иссякла

Ссылка на это сообщение

Surmullet, мы вот тоже ломали ломали голову..... сломали ее...и так ничего и не придумали)))) на прошлый день рождения мы знали, что он хочет новый системник...а то монитор у него то хороший. а системник старый вот его и купили.... а в этот раз прям что то никак)

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, у меня впереди ДР мамы, ей я еще не придумала, что купить, а потом ДР свёкра, ему мы уже придумали, что подарим, еще зимой придумали, это будет кресло-мешок, уж очень ему оно понравилось, когда он у нас в гостях был

 

уже даже выбрала

Ссылки скрыты.

 

им на дачу очень даже подойдет, оно непромокаемое, можно и на крыльце оставить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, эмммм, забыла как по правильному называется, пенопласт чтоль, шарик такие

 

Я мешок давно хотела, доооолго выбирала, те что без спинки мне показались неудобными, хотелось прям утонуть в этом мешке, только в одном магазине большие нашла

Ссылка на это сообщение

Surmullet, вот, у меня такой же наполнитель.. мы эти кресла специально купили, так как в нашей однокомнатной квартире одна большая кровать.... и в нашей комнате можно было только лежать) приходили гости и мы все заваливались на нашу кроватище))) а кресла громоздкие некуда ставить... вот и выбрали эти, они легкий, куда хочешь, туда и перетащишь) только нам их друзья нашли...и принесли... я даже не знала, что они бывают со спинкой..(((( и вот еще...от постоянного использования...наши кресла сдулись...наполнитель смялся.....жалко.......

Ссылка на это сообщение

@sveto4ek@, я тоже чувствую, что сдуваются, хотя ему еще и полгода нет(((( но можно наполнитель отдельно приобрести, огромный мешок 200 руб стоит, его хватит на несколько раз, если просто добавлять, не полностью заменять

Ссылка на это сообщение

Surmullet, нашим креслам 25 мая будет год) мы их как раз на день рождения мужа приобрели)))) я и не слышала про отдельный наполнитель))) круто! надо купить... а то одно кресло у нас, на котором мы за ноутбуком сидим чаще всего....совсем поплохело.... от него одна шкурка почти осталась.....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...