Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, у меня тоже было 112, а в МоМ 2,78-немножко нервишки мне потрепали из-за этого,рекомендовали к генетику сходить на консультацию,а мы с мужем просто в 21 нед. сходили к хорошему специалисту на второе скрининговое узи(они на нем досконально все внутренние органы у ребеночка смотрят).Результату, сама знаешь,11 месяцев сегодня исполнилось)))Так что растите дальше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, Наташ, правильно делаешь, что не заморачиваешься! я с Мариком на первый скрининг кровь не сдавала, на второй сдала и очень об этом пожалела.. риск СД у нас был 1:280, что для моего возраста очень много было. но сходили к хорошему узисту, он нас полностью успокоил. тоже сказал, что главное - узи! с Яником я уже никакую кровь вообще не сдавала, нечего нервы трепать!))

так что всё будет чики-пуки))))) на какое число ставят ПДР?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем, привет!!!!

Наташа, с отпуском!!!! Мне вчера так мозг на работе перед отпуском вынесли, что до сих пор не могу успокоится когда вспоминаю(((( Чувствую после отпуска надолго там не задержусь.

Мы на даче, клубники с грядки наелась,бум теперь пополнять запасы кислорода)))))

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

 

Перчик ЧИЛИ, belka-strelka, девочки, вы меня такими вопросами в ступор вгоняете.... что на таком сроке уже прогнозирует ЕР и ПКС? Не рановато ли? Не один врач со мной на тему родов разговор даже не заводил, еще 2/3 пути впереди.

 

OliKa//, я сейчас тоже пополняла запасы кислорода, так нагулялась, что хочется лечь и лежать, лежать, лежать ... :D Пойду пожалуй полежу!

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ,  первый раз слышу про это. Может конечно и у нас так, но не вижу связи между ЭКО и родами, ЭКО это же только способ зачатия, дальше все как у всех. Интереса ради спрошу, что мой врач об этом думает.

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, я слышала, что многие РД в Москве исключительно за ЕР, КС в крайних случаях, уж не знаю оправданно ли это. Вобще пока об этом мне даже не думается, подумаю об этом позже ))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я тоже слышала, что при ЭКО почти всем советуют КС. я долго не могла понять - почему. а потом пришла в голову мысль - может, врачи предполагают, что если не получалось самостоятельно забеременеть, то уже в этой сфере есть какой-то разлад. а роды - это большой стресс для организма, и неизвестно, как он себя поведёт в родах. то есть не будет ли разлада при родах, опасного для жизни мамы и малыша. как, например, отслойка плаценты и тд.. ТТТ!

ты поинтересуйся и если КС - спроси почему. тк аргумент

у нас рассуждаю так:меньше всяких рисков для ребёнка и мамы,чем при ЕР

мне кажется нелогичным. ведь не важно, как был зачат ребёнок, его всё равно любят и ждут!
Ссылка на это сообщение

может, врачи предполагают, что если не получалось самостоятельно забеременеть, то уже в этой сфере есть какой-то разлад.

в этом есть логика, если причины ЭКО проблемы у женщины, а если это мужской фактор?
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем здравствуйте. Я так, мимо проходила, как говорится. Прошу прощения, что влезаю в ваши разговоры, но просто есть,что сказать в таких вопросах. Первую дочку родили мы при помощи КС, хотя естественная беременность была у нас. Но перед ней 3 попытки ЭКО (безрезультатных), причина - мужской фактор. Врачи настояли на КС. Почему? Объяснили это тем, что матка была спровоцирована гормональной терапией. В естественных ситуациях может вести себя ненормально, что отклонений в родах, опасных для жизни матери и ребенка, может возникнуть гораздо больше. А так как ребенок долгожданный, а в связи с мф еще и не известно, что будет впереди, получится ли еще одного сделать, то рисковать не стоит. И, вообще, нормальная родовая деятельность у таких рожениц наблюдается реже по статистике. Вот. Мне объяснили так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Masha-km, привет! Все нормуль! Ты как?

Неа.... а какие признаки на таком сроке могут быть? Теперь только остается шевелюше ждать ))))

Ссылка на это сообщение

Masha-km, у меня грудь болела всего недели 3 после переноса, потом тишина, даже не выросла, только вены повылазили.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...