Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Перчик ЧИЛИ, привет!!!

Да ничего особенного, вчера весь день с мужем по делам ездили, сегодня на маникюр сходила и продуктов к ДР накупила, вот и все мои дела. Вы как?

Ссылка на это сообщение

Значит,красоту на пальчиках навела-молодец.Я прям фанатка маникюра,особенно люблю с художественным покрытием,правда с рождением Климушки про рисунки пришлось на время забыть. У тебя скоро ДР?

Клим засопливил,то ли простыли(было жарко в машине и я выносила его на улицу лёгко одетым),то ли на массаже подцепили(был малыш сопливый там),то ли аллергия ТТТ(пух тополиный летает,и нос мой малыш неделю до насморка чесал) :think1: Скоро муж придёт пойдём гулять,только гулянье в последнее время не идёт у нас почему-то. В люльке ясное не дело не лежит,сидеть надо.Поставили прогулочный блок-не нравиться сыну,тк всё открыто(пугается окружающего мира что ли?),посадили в прогулочную коляску(типа трости) тоже не сидит,тк там меня не видет.

Глебку в воскресенье из лагеря забрали,вчера отвезли.Скучает за нами сильно,говорит,что больше не поедет без нас никогда.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Доброе утро..Вчера инет глючил сразу не смогла ответить... Едим 14 числа в Тунис(мечтала об Испании, но ЭКО важней) :reverans: Правда косячно, что у меня М,как раз на поездку 15 числа будут :D :D Ну это с моим везением всегда так...

Как ты? как отдыхается? Долго отпуск?

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

у меня тоже не выросла, а так хотелось... ))))) Думала летом с титьками похожу, а там ничего... ((( С моим нулевым есть о чем помечтать ... )

Ссылка на это сообщение

3.jpg

 

Наташенька, Поздравляю тебя.. Желаю тебе быть самой счастливой женой, мамой, женщиной и просто самым счастливым человеком!!!

Я тебя обнимаю, целую... Теперь получается не тебя одну.. с чем тебя дополнительно поздравляю!!! Пусть все в твоей жизни будет так,как ты мечтаешь.. Улыбайся чаще, я видела на фотках, тебе это безумно идет!!!

С праздником! Хорошо тебе отметить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натуля,

Ссылки скрыты.

Появленье новой жизни,

Ты сейчас хранишь под сердцем,

Но самой от дня рожденья,

Никуда тебе не деться!

Поздравлений будет море,

И прекрасных комплиментов,

Женщина — что ждёт ребёнка,

Здесь без всяких конкурентов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташа, с днем рождения! Настоящего тебе женского счастья, любви, здоровья и счастливых дней в ожидании малыша, а потом и в его воспитании!

card2260646016_640x480_141.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

извини.что запоздало.но пишу издалека ;) НАТАША.я поздравляю тебя с Днем Рождения!!!Желаю тебе здоровья.огромного счастья и пусть грядущий год будет для тебя самым счастливым и долгожданным :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet,

И я с опозданием... Но лучше поздно.... ))))))))))))

Поздравляю тебя с днем варенья! Счастья, любви и исполнение желаний. Я тебя ЧМОКАЮ и обнимаю )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, огромное спасибо за поздравления!!!!!!!!! :flower:

Мы надышались свежим воздухом, наелись шашлыка (3 дня ели :D ), дорвалась я! Единственное, что омрачило наш отдых это комары, ооо. ужас, давно я такого не встречала, они кусали нас даже днем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

♥♥♥//Asta//♥♥♥, муж? да он у меня не затейник, просто поздравил и подарок подарил, обещал букет в поле собрать, но сказал, что не нашел красивых цветов :Crazy: отмазался!

У тебя как дела? Как выходные?

 

Аааа, вот еще, забыла рассказать, свекры же не знали про беременность, мы решили сказать им сразу как приедем, без всяких там торжественных обстановок. Мы ездили на дачу втроем - я, муж и моя мама, так вот выгрузились мы из машины и говорим, что мы вчетвером приехали, ну как и ожидалось они сразу спросили - "Что, кошку с собой привезли?" :D Тут то мы и им и выдали, что внука или внучку!

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  вот как круто! Они наверное офигели:)))

У меня выходные так себе были... Вот только сейчас надеюсь отдохну...едем с мужа родителями на речку! Хотя у меня М в любой момент начаться могут...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...