Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Перчик ЧИЛИ, мы со свекрами живем в разных городах, видимся редко, поэтому партизанить особо не пришлось. А про ЭКО знает только моя мама, остальным этого знать не надо, не их дело как ребенок зачат был.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!

Всем хорошего дня!!!

Как же не хочется работать, засыпаю прям на ходу, хотя и легла не поздно.

 

Девочки, поделитесь любимым рецептиком на скорую руку, мне уже в голову ничего не приходит, каждый вечер в раздумьях, что готовить.

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, я обычно цветную капусту с сыром делаю, с яйцом надо попробовать, спасибо!

Как настроение? Завтра уже к врачу?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Я прям утром чуть удар не получила!!! Я же записалась на 20 число.. Сегодня муж пошел сдавать СГ и решил уточнить нашу запись.. Так говорят такой нет.. в процессе ругани выяснилось, что наша запись была на 17 число.. figase.giffigase.giffigase.gif А я четко помню, что такого быть не могло, так как у меня ровно 17 начало М, о чем я девочку по телефону предупредила, переживая, что М не закончатся до приема .. Короче, я в шоке... Никто не звонил, ничего не говорил... У мужа получилось записаться все таки на завтра, правда в другое время...

СГ сказали не торопиться сдавать.. что мы придем, поговорим с врачом и она сразу скажет что сдавать или нет. Рекомендует брать отгул сразу на весь день. Так что вот такие вот новости...

Теперь жду завтра с еще большим волнением...

Ссылка на это сообщение

Surmullet, не весь.. окно было только на 15.. ну а там потом наверное сдачи анализов и ожидание результатов.. Там еще же и очереди гигантские..Так что вот такие вот делишки..Вот не бывает у нас все гладко...

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, Surmullet, спасибо,девчонки.Не знаю,как это я так(

Селин мне не дает расслабляться,везде встает,вдоль дивана ходит,все открывает,вытаскивает,в рот все тащит)))кусается,щипается,бандит с большой дороги :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet, девочки, привет!

Наташа, как ты? Как самочувствие?

Мне сегодня наконец то поставили коронку на штифт.Теперь я с зубиком.Правда, к коронке привыкнуть надо, пока тяжесть в челюсти.

На работе как всегда-одни выражения.

На консультацию по эко я не записалась, надо звонить в конце месяца.

Сама себе аист, выздорваливай!!!

♥♥♥//Asta//♥♥♥, твоя клиника жжет)))) Надеюсь, с протоколами там получше чем с записями)))) Удачи!

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, Выздоравливай, это тяжело болеть и в тоже время не иметь возможности по-болеть, как на меня сейчас самый нелегкий период у деток, они начинают ходить, все нужно достать попробовать на вкус, терпения тебе!

♥♥♥//Asta//♥♥♥, УДАЧИ!!!

Ссылка на это сообщение

Девулечки, привет всем!!!!!

Я только от врача, чет мне сегодня прием не понравился, она мои анализы даже не посмотрела, пока я сама ей под нос не подсунула и чуть ли не уговорила их прокомментировать ((( Ну что за врачи?

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, мои кулачки на прием и хорошую СГ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

OliKa//, привет-привет!!! Да всё нормуль, ттт ;)

Как отдохнула?

Про коронки - у меня их уже 3 или 4, со счету сбилась, к ним ооочень быстро привыкаешь, я уже на следующий день их переставала чувствовать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...