Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Лёлька♥, приветик!!!

Я нормуль, с нетерпением жду шевелюшек и УЗИ, так хочется на деточку свою посмотреть!

Ты как? КАк себя сынуля ведет?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я плачу! Не возьмут нам на ЭКО! В нашем случае оно малоэффективно ... Не нравятся ей мои Я:( еще у меня киста, какая еще не знаем... Короча сейчас тьма анализов, потом лапара и дальше годика через пол решать.. Вот такой дерьмовый план!

Врач очень понравилась ... Это единственный плюс за сегодня

Ссылка на это сообщение
(изменено)

♥♥♥//Asta//♥♥♥, :blym: ну ничего себе новости! Но то, что врач понравилась, это уже огромный плюс!!!

Анют, а раньше кисты не было? Может это та, что с М уходит, ничего страшного в этом нет, при такой даже ничего не назначают, у меня так однажды было.

А лапару для чего она предлагает? И почему ЭКО в вашем случае малоэффективно? Что у вас такого критичного?

Ты извини, что вопросами закидала, но я чет не ожидала таких новостей!

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Surmullet, чет я устала больше чем отдохнула :D Привыкла к тишине и спокойствию...а у родителей так шумно, дети балуются, дед чудит....

Девочки, пошла себе покупать футболку на вых.Перемеряла кучу разных размера s и xs, а они все на меня большие...аж странно! Раньше покупала без проблем....В итоге пришлось в детском отделе купить :D

♥♥♥//Asta//♥♥♥, подлечишься и возьмут на эко!Время быстро пролетит, вот увидишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, да нет....у меня как было 43 кг, так и есть))) еще с 7-го класса))))) Просто сейчас какие-то модели у нас в моде-такие широкие футболки и майки с разнообразными рисунками и надписями.....на мне они вообще жуть-висят!!!....футболочку в обтяжку фиг найдешь. Я найк купила в спортмастере детскую)))) Одела ее пару раз-понравилась очень!!! Там была такая же в другом цвете и с другим рисунком.Пойду еще куплю)))))

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥,

Если я правильно поняла, нужно просто подлечиться, а потом все будет. Наберись терпения )

 

Surmullet, да нет....у меня как было 43 кг, так и есть))) еще с 7-го класса))))) Просто сейчас какие-то модели у нас в моде-такие широкие футболки и майки с разнообразными рисунками и надписями.....на мне они вообще жуть-висят!!!....футболочку в обтяжку фиг найдешь. Я найк купила в спортмастере детскую)))) Одела ее пару раз-понравилась очень!!! Там была такая же в другом цвете и с другим рисунком.Пойду еще куплю)))))

У меня тоже самое с весом. 43кг и все... Щас уже на 2 месяце беременности 43,65 ))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро..

Masha-km,Surmullet, OliKa//, Нет, пока не знают, что лечит.. Но ЭКО для меня не вариант.. так как плохой АМГ.. Поэтому сейчас надо проводить обследования, анализы, чтобы найти причину почему Б нет.. и ждать пока она наступит..Сказала, что раньше,чем через пол года разговора про ЭКО не будет..Это краяняя для меня мера и очень маловероятна позитивным исходом.. так что я растеряна... Сдала сегодня кровь на 250уе... то ли еще будет

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

♥♥♥//Asta//♥♥♥, главаное, что сейчас вы начали действовать, обследуешься и все будет хорошо! Ты изначально хотела ЭКО весной делать, а тут даже раньше получится, время быстро пролетит.

Ссылка на это сообщение

Приветики, всем!

Masha-km, а рост какой? Мне мои родичи одно время мозг колупали, что с таким весом я не заб, хотя врач говорила, что если с М и О проблем нет, то вес не влияет. А потом жена брата, которая тоже худышка, а из-за высокого роста кажется еще худее меня без проблем заб, они от меня отстали :D.

Скоро набирать начнешь! У меня были знакомые беременные, так они такие же худышки всю б и проходили, только животик и грудь выросли.Так прикольно смотрелось))))))) А одна подружка еще и следила не дай бог перебор веса чтоб не пошел))))

Я вчера таки прикупила еще футболочку)))) Детскую))))))

 

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, я фигею, вот правда.... они тебя даже не обследовали, а уже донорскую Я пророчат. С чего??? У тебя же бывает своя О, значит яйцеклетки созревают, что на стимуляции они могут не созреть?

 

OliKa//, привет!

С покупочкой тебя!

Ссылка на это сообщение

OliKa//,

164см мой рост. Я всю одежду или шью или покупаю и иду в ателье ушивать. У меня 2 портнихи, одна не успевает все. ) Я у них постоянная )

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥,

Мне кажется девочки правы, нужно сначало все обследовать, найти причину. Подожди пока даже думать о Я.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Солнце, твои вчерашние вопросы только увидела.. ЭКО не назначают, потому что там сильная стимуляция..а у меня плохие Я.. АМГ низкий...Лапару назначает диагностическую, чтобы проверить снова трубы, убрать кисту, и посмотреть на эндометриоз... На последнем УЗИ эту кисту тоже видели. Она никуда не уходит..

Вот как-то так картина рисуется

 

Surmullet, Очень маленький резерв в Я.. одного вообще почти нет... а донорскую они не пророчат..Это как самый худший вариант,если мои совсем работать откажутся... Я у нее там расплакалась(фу, позор) и сказала, что переживаю, что мои Я после лапары и остальной фигни уже вообще не заработают..Она успокоила.. и сказала, что самый плохой вариант может быть таким...но до этого не дойдет

 

Masha-km, Я наверное даже рада, что наконец повод найти причину.. А вдруг и сами сможем... Врач считает, что если найдем причину, то с моим АМГ заБ самой будет вероятней,чем с ЭКО...

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, мне кажется, не так все печально, ну смотри, лапару тебе сделают, все там в порядок приведут, с низким АМГ просто щадящая стимуляция, дозы поменьше будут и все. Ты почитай в нете, много девочек с низким АМГ идут на ЭКО, я после гистероскопии с такой девочкой тоже лежала. Ты пока даже не думай об этом, следуй плану, который доктор составил, все разрешится само собой.

Ты на что сегодня кровь сдавала, гормоны? Как СГ у мужа?

Ссылка на это сообщение

OliKa//,

164см мой рост. Я всю одежду или шью или покупаю и иду в ателье ушивать. У меня 2 портнихи, одна не успевает все. ) Я у них постоянная )

Сама шьешь? Молодец! Я пару раз начинала шить.....не мое это....перешить мне проще чем с нуля пошить....но много вещей так пострадали, пришлось с ними попрошаться)))))))) Я вязать люблю.Было бы время....

Я когда поправляюсь чуток- ток бедра и попа..ррррр....поэтому идею поправиться выкинула с головы еще и зарядку делаю постоянно.

Ссылка на это сообщение

Masha-km, OliKa//, Какие ж Вы худюськи...Я наоборот мучилась после искусственного климакса, пытаясь сбросить 10кг... :D :D :D Хотя из-за роста тоже в детских покупаю иногда. Муж мне на это говорит: Один ребенок у меня уже точно есть :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, смотри, сколько уже хороших новостей, а ты раскисла, сейчас они по полной за тебя возьмутся и все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, ага, на тьму гормонов...это капля в море(ТТГ, АМГ,ФСГ, спид и т.д).. там еще кучу всего сдавать.. а СГ сдаем 27..сразу вместе поедим.. мне там тоже надо будет.. еще мазки нужно, кольпоскопию и т.д

 

Surmullet, :D неа..меня муж вчера в норму привел.. фух, без него совсем бы загнулась.ттт... КОроче, сейчас все сдаю..валю в отпуск(правда там как раз М будут :D , мое везение). Ну а потом на лапару или куда там нас снова загонят.

Спасибо Вам, девочки..никто лучше Вас не поймет :friend:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...