Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Перчик ЧИЛИ, привет!!!

Нее, я уже вторую неделю работаю, скоро снова отпуск, вот думаю идти в него или позже отгулять. У нас жарища стоит, ноги под вечер отекают (((( не знаю как с этим бороться. Сегодня вот получше. Начала коляски присматривать, подумываю из Германии заказать, так на 10-12 тыс. дешевле получает, даже с учетом доставки, вот целыми днями отзывы читаю ))) Через пару недель надо уже на чем-то остановиться, из Германии долго будет идти 12-14 недель.

Ты как? Как сынули? Глеба забрали из лагеря?

Ссылка на это сообщение

OliKa//, приветик!

Да нет, я тут ))) куда я без БП и вас!

На работе женская часть коллектива точно знает, или заметно уже или начальница всем растрепала, вопросов они никаких не задают, просто теперь все меня накормить пытаются и говорят, то мне всё можно :D

Ты как? К врачу уже записалась?

Ссылка на это сообщение

Я нормально. Терплю работу из последних сил. Хочу еще нед отпуска взять и свалить. Бесит меня сильно....

К врачу записалась на след неделю, хотя изначально на конец июля записали)))))

 

 

Ссылка на это сообщение

OliKa//, ну вобщем-то да, нафига эта работа, неочень то на работе с пузом сидеть, особеннно, если работа нераная.

Нее, в отпуск не поедем, денег на все радости жизни не хватит, столько денег уходит на анализы, врачей, лекарства, мы еще от ЭКО никак не оклимаемся, надо еще к рождению малыша поднакопить.

Ссылка на это сообщение

OliKa//, теперь уже на германских сайтах. У нас намного дороже получается. В живую тоже кое-что уже посмотрела, но теперь выбор изменила, надо посмотреть еще пару колясок в жизни и можно будет заказывать, они долго идти будут.

 

Дааа, в Одессе хорошо )))) хороший план!

Ссылка на это сообщение

OliKa//, я понятия не имею, на что следует обращать внимание при выборе тойже коляски, отзывов уже миллион прочитала, хоть что-то понятно становится, но все равно еще дремучий лес :Crazy:

Ссылка на это сообщение

OliKa//, спрашивать не вижу смысла, т.к. отзывов про каждую коляску полно и у всех разные требования, кому одно не подходит, кому другое :girl_wacko: Вот и пойми, что важно!

Как у вас в Киеве погодка? У нас жарища, ужас!

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  привет, пузик!

Посмотри, вот темка про то, как заказывать из Германии, может найдешь че полезное))) я сама так хочу автокресло заказать

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/25453-kak-samim-v-2e-deshevle-zakazat-detskie-tovary-iz-germanii/page__st__2220

Ссылка на это сообщение

Я бы точно поспрашивала, у родственников и друзей, а то в отзывах все не опишешь, что на словах передать можно.А потом бы уже определялась, что из перечисленных важностей мне надо)))) а с другой стороны многие вообще б\у покупают, лишь бы не дорого и в хорошем состоянии и не заморачиваются вообще.....

У нас жара тоже, вчера дождик был.Мы как раз с Маришкой встречались, и с суши ресторанчика ток до остановки дошли....а тут ливень!!!!

Ссылка на это сообщение

MA-xi-MA, привет!!!

Спасибо! Не знала, что такая темка есть.

 

OliKa//, рожавших родственников у меня нет :sorry: , а друзья еще не знают, так что это вариант отпадает :D

А вот насчет не заморачиваться это вобще не про меня, я к покупке чего-либо всегда подхожу ответсвенно, сначало полинтернета перерою, потом только покупаю.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...