Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, привет. Глеб ещё 21 числа приехал.Еле отмыла его да вещи несколько дней перестирывала. Мне тут подруга недавно напомнила,что мой ДР на носу,я вроде и не забыла,но не думала,что так скоро.Поэтому потихоньку готовлюсь к празднику. Муж заранее про подарок рассказал(заказал семейную фотосессию),чтобы успела подготовиться. Климушку начали с горшком знакомить.

Я коляску заказывала через инетмагазин,правда в России,доставили в течение 2-х недель(это я вместе с оплатой считала)

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, и правда до ДР то осталось всего ничего! Хороший муж подарок придумал!!! Ждем фоточек.

А какая у вас коляска?

Ссылка на это сообщение

У нас простенькая Кайтекс, я ещё до планирования Б увидела у соседки в соседнем подъезде-так сразу решила,что буду её брать. У Глебки Жане была.А вообще фанатею от Эмалюнги,но для нашего региона цена в почти 40.000-это очень дорого.

Ссылка на это сообщение

Привет Натуль, как ты себя чувствуешь?

Наверное это лето так на всех сказывается. У меня на работе времени особо нет, только и успеваю почитать новости, начальник и один из 4-х человек моей группы в отпуске, а еще один человек вместо начальника, так что работы хватает. Ирочка опять кашляет, что-то она у меня так часто болеет не пойму что такое, может это из-за квартиры в которой мы на данный момент живем, в ней много сырости да и проветрить ее нормально не получается, побыстрее бы уже в свою, где будет все сделано с любовью как для себя.

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, почему с плохин настроением?? :(

 

DT191S, приветик!!! Чувствую себя хорошо, вот только руки по ночам неметь стали ((( видимо железа не хватает, хочу на следующей неделе сдать анализ, а то на этой уже кучу крови высосали.

Ты в отпуск не собираешься?

Ирочка пусть поскорей выздоравливает!!! У нас тут менингит ходит, в новостях только об этом и говорят, в основном детки болеют ((

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Ну потому что у меня с планированием какая-то засада... У мужа СГ ужасная. Астенозооспермия, Тератозооспермия. 80,5 % неподвижных :cry: у меня АМГ опустилось с 0,73 до 0,6..

Я сейчас из последних сил жду отпуска и полетим с мужем переключаться..В прошлом году же остались без отпуска, так что сейчас уже реально сильно устали... Муж в четверг идет к андрологу..будем теперь его лечить

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, для ЭКО подвижность не оченнь важна, если ИКСИ делать им все равно хвосты отрезают и внедряют в яйцеклетку. А нормальных форм сколько %? Анют, а что врач говорит про такое АМГ, просто минимальная стимуляция?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Ну про ЭКО она говорит, что пока речи вообще не идет.. она сказала, что если найдем причину. о с моим АМГу меня вероятности ЕБ больше,чем через ЭКО... Желание меня порезать осенью ее не покидает.. так что перед ЭКО все равно лапара осенью.. но вопрос с мужем первоочередной, сказали..так что вначале с ним решим вопросик.. ну а потом со мной начнем..

Ссылка на это сообщение

Приветик!

Аста, у нас такой же диагноз у мужа и уже не первый врач говорит,что лечить смысла нет....

Я сходила к врачу, дали список анализов и вперед и с песней на эко.....

Нату, как твой пузик? Скок веса набрала?

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, у нас после каждого лечения СГ улучшалась ненадолго, а потом резко еще хуже становилась ((( Я об этом своему репродуктологу сказала, она говорит, что у мужчин так всегда, поэтому лучше бы, если бы ты лапару сделала и муж лечение закончил в одно и тоже время, чтобы сразу можно было приступить к делу :malicious: А ты не допускаешь, что СГ просто ошибочная, у вас же до этого картина была неплохая?

 

OliKa//, привет!

Как тебе доктор? Как у тебя все быстро, какие прогнозы по срокам, когда уже можно будет вступать в протокол?

Пуз растет ))) Набрала пока 500 грамм, надеюсь меня не сильно разнесет.

Ссылка на это сообщение

Surmullet,Солнце, у меня давно вопросы к его СГ. Она у него была плохая при первой сдаче. Мы тогда еще спеман пили... Потом пошел пересдал в городской какой-то фигне..написали, что все в норме.. потом снова плохая в новом месте.. снова пошел в это городское чудо..так снова в норме.. на тест-контакте тоже его СГ не особо прекрасная..

Так что мы решительно взялись за него...а вдруг именно в этом у нас проблема...

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, тогда скорее в бой!!! Мужу какое-то обследование уже назначали? Обычно УЗИ делают, сок простаты берут, от этой процедуры мой муж в шоке был.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Ой, ты что..я своего таким даже не пугаю.. он сразу очканет и убежит.... С девочками, чей муж у этой врачихи лечился, поговорила.. Капельницы, уколы, лекарства,свечи...Правда все очень дорого выходит.. уже на ЭКО бы пустили... :(

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Ну да, а там еще лапара и остальные обследования и лечения..Я пока все это пройду, на ЭКО финансово вообще непонятно когда созрею, сама понимаешь... у меня же осенью должен был начаться ремонт.. так теперь естественно отложен на неопределенный срок...А сейчас пытаемся тянуть кредит и съем квартиры... Вот пожалуй это меня больше всего смущает.. Что когда придет согласие на наше ЭКо..денег на него тупо не будет..Надеюсь, что такого не будет конечно...

Ссылка на это сообщение

Surmullet, можно сдать список анализов и прийти на 1-2 дц. если все ок - в протокол с 3дц в короткий.Если чет не так, то могут длинный из-за эндометриоза назначить....пока под вопросом. По срокам август-сентябрь, надеюсь.Просто денег еще нет всех, и с работой надо разобраться.Сегодня написала, что хочу в отпуск со след. неделе....так фиг вам...

 

Врач вроде нормальная. Не амеба как моя предыдущая, а такая "деловая бабенция"! Не сюсюкала вообще, все коротко и ток по делу. Я аж не привыкла, что мне песни не поют)))) гы......Анализы даже не смотрела.Ток СГ последнюю и новую и выписку лапары....

Я вот переживаю, мож гистеру надо?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...