Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Всем привет!

 

♥Лёлька♥, от пузика и слышу :D Как вы там? Скоро декрет ;)

 

OliKa//, надеюсь, что анализы будут хорошим и не придется протокол откладывать!

Про гистеру даже не знаю, многие врачи не советуют туда лазить без показаний, но с другой стороны может и что-то есть, что на УЗИ не видно, тут палка о двух концах. А что врач на счет гистеры говорит?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OliKa//, вот честно не знаю, если б не мой полип по УЗИ не думаю, что мне б гистеру назначили. Я вот до сих пор не поняла как лучше, делать гистеру без показаний или нет... Пайпель конечно можно сделать, но насколько это информативно? Я так понимаю там только кусочек отщипывают, а всю полость не смотрят? Или я чет не то думаю?

Ссылка на это сообщение

Наташ, вроде все так.Кусок щипают и на гистологию его....информативность фиг знает какая.Надо почитать.

Я-псих.У меня давно такого не было. Сидит возле меня сотрудник,который реально меня так бесит, раздражает и драконит....что я сама психую и его уже открыто при всем офисе обзываю и посылаю.....труба(((( Я даже смотреть на него не могу, противно......

Ссылка на это сообщение

OliKa//, ты лучше поговори на эту тему с врачом или он-лайн проконсультруйся. Тут на БП врачи из ЭКОшных клиник консультируют, в том числе и и из той, где я делала, может они, что дельного посоветуют.

А что за тип такой тебя лостает? Может ну его, не обращай внимание!

Ссылка на это сообщение

Да, когда все это близко, начинаешь во всем сомневаться((((

Да фу....чмошник, я терпеть не могу такой тип.Наглое, врет, тупит на каждом шагу, спешит, голос такой противный, и базар такой-сто безсмысленных слов в минуту(((( Я с тел поэтому блевающих смайликов не поставлю))))

Я тебе не писала, в новой СГ у нас А-8% аж.Зато аглютинация добавилась и дегенератов выше нормы...ну и как всегда лейкоциты, но не так много как раньше....Капец.

Ссылка на это сообщение

OliKa//, сколько было А до этого? Лето еще, жара на СГ не лучшим образом влияет, у нас летом всегда хромала сильней, чем в холодное время года. А муж перед ЭКО курс лечения будет проходить?

Ссылка на это сообщение

В апреле было 5%.Я спросила, можно ли лечить? А врач так хихикнула и говорит:“А что тут лечить то? “ Потом сказала, что-то про то, что там кол-во хорошее. А активность раз годами такая,то...ничем ей не поможешь.Еще что компы, телефоны влияют.....и дальше они с мужем начали обсуждать прелести дачи и свежего воздуха))))))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, а лейкоциты не советует пролечить? воспаление то есть, остальные показатели и мне кажется нет смысла даже пытаться привести в норму, а жаль ((((

Ссылка на это сообщение

OliKa//, у моего тоже хронический, единственное, что удалось пролечить, так это лейкоциты, ттт, уже 2 года нет, до этого тоже постоянно были.

Ссылка на это сообщение

У нас первые 2раза писали,что их нет при этом было обострение и ужасная сг. В другой лабе написали 12-15млн норма 0-1.Потом идеальная сг в третьем месте и 4млн.через мес там же уже 11млн! и сг хуже.Потом через год или два опять нет их в новой лабе, но сг плохая.А посление два раза в разных местах их 6 млн где норма меньше двух и 3млн где норма ниже одного.Короче....они живут своей жизни......

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, привет!!! С коляской вроде определилась, неделек в 18-20 буду заказывать из Германии.

С днем рождения тебя!!!!!!!!!! Извини, что с опазданием.

Счастья тебе огромного, пусть твои мальчишки всегда тебя только радуют!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, а мы сегодня с пузиком дома сидим, у нас вчера вечером полотенцесушитель потек, да так конкретно, прибежал сатехник все перекрыл, сказал надо ломать короб в ванной чтобы подобраться к кранам ((( Сегодня с утра искала сантехника, который готов устранить течь не ломая снену, ох и сложная это задача, сантехник то оказывается редкость. Сижу жду....

Ссылка на это сообщение

Сантехники не такая уж и редкость,редкость-хороший сантехник. У нас в прошлом году ТАКОЕ чудо пришло. В бачке туалетном вода стала подтекать,ремонтировал-ремонтировал да и расколол унитаз :shok: Я с пузом конкретным таким вышла из зала и .. :fight::bat::anger: Вечер уже был,только на следующий день новый унитаз купили,ну и в магазе сантехника нового наняли.Теперь только его услугами пользуемся,звоним в любое время если что

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, я обзвонила человек 8, это все что удалось найти, и те либо заняты до августа, либо за мелочевку не берутся, вот пока уболтали нашего, чтоб попробовал не ломая стену.

Как ДР отметила? Фотосессия вчера была?

Ссылка на это сообщение

ДР дома отметили с подружками.Сегодня родители мои придут. Фотосессию сегодня должны были делать,но из-за погоды отменили,вот теперь решаю 8 или 10 назначить.

Ссылка на это сообщение

Приветики, кругляш...

Перчик ЧИЛИ, С прошедшей Днюшкой... Пусть все мечты всегда сбываются...

Surmullet, Сегодня муж сходил к врачу.. Сказали, что у него склонность к варикозному расширению вен... и на ЛЯ варикоз,, еще воспаляется предстательная железа... Теперь короче лекарства, свечи, капельницы и массажи.. Вот такая у нас картинка...Сначала :

Гилоба с фитосомами 40 мг - мес. (Танакан по 2 таб. 2 раза в сутки) (он забыл уточнить, это одно и тоже или разные лекарства, но они идут в одном пункте)

Крем Гепароид Zentiva (Гель Лиотон 1000)

Трибестан по 2 таб. 3 раза в сутки на 2 мес.

Детралекс по 1 таб. 2 раза в сутки на 2 мес.

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, приветик!!!

За мужа твоего взялись по полной, удачи вам в лечении!!!! У моего тоже варикоз, еще с детсва, в подрастковом возрасте делали операцию, все вернулось (((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...