Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, а на твое место не подыскивает кого-то?

Неа.. еще ничего не собирала.. как-то все в лечениях сейчас.. в выходные планирую список составить и начать уже собирать тихонько в кучу все.. Так как мы уже в пятницу уезжаем в Киев

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, рано еще, 3 месяца до декрета, а потом у нас девочка из декрета выходит как раз в этот период, думаю она ее возьмет.

Ссылка на это сообщение

♥♥♥//Asta//♥♥♥, :reverans: Муж у меня требестан пил тоже.

Surmullet, ой,всё забываю спрость,пузик немножко видно твой? Одёжку для него ещё не покупала?

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, пузяку уже ооочень видно, даже летние штаны уже давят сильно, поэтому пока хожу в платьях, позже хочу летние брючки или бриждики прикупить.

Ссылка на это сообщение

Эххх, девочки, с ремонтом мы влипли....приходили сегодня 3 разных сантехника и все сказали ломать стену (((

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, да, теперь ищу варианты как это сделать аккуратно, чтобы потом просто люк побольше установить, обиндо, что это случилось именно сейчас, когда и без того много трат предстоит, а денег впритык. Ну да ладно, остается только смириться и найти нормальных рабочих. Сегодня весь день в обзвонах провела.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, доброе утро.

Перчик ЧИЛИ, пузяку уже ооочень видно, даже летние штаны уже давят сильно, поэтому пока хожу в платьях, позже хочу летние брючки или бриждики прикупить.

Растите-растите, я помню с каким удовольствием покупала одёжку на пузик. А теперь лежит как приятное напоминание,муж говорит,типа освобождай место в шкафу,продай или отдай,а мне чего так жалко. Хотя понимаю,что если всё-таки случится чудо,то снова весь гардероб обновлю.
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!!

Перчик ЧИЛИ, а мне так уже хочется наряды малышу покупать, а муж не дает, говорит рано еще... жду отмашки :D

♥♥♥//Asta//♥♥♥, да у меня и так ремонт свежий, дом то новый, жалко все крушить.

Как сегодня настроение?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, дак и у меня все новенькое было...но то мелочи..главное не переживай!!!

Настроение хорошее... муж сегодня затаривается лекарствами..и начинаем неравный бой с нашими болячками.. Как врач говорит.. "вы с женой в равных условиях..оба "не до,.."

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Ага, мы решили не метаться и все делать в одном месте.. анализы, врачи, лечение..Мне кажется так правильней и логичней...

У меня чудесная новость..моя подружка Б..так что теперь у меня еще больше желание запузатиться.. так круто было бы..вместе..

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, привет!

Стена пока стоит, ее только в понедельник долбить будут.

Сегодня мне что-то не до нее. Утром пошла сдавать мазки в частную лабу, т.к. в ЖК их не делают, так мне там врач сказала, что шейка рыхлая и это угроза :( Я ноги в руки и бегом к дежуроному врачу в ЖК, та посмотрела, сказала шейка хорошая. Вот теперь думаю, кто прав. Хорошо, что завтра УЗИ, там как раз и шейку посмотрят, надеюсь, что все хорошо. Потом решили с мужем поехать в крупный детский ТЦ коляски вживую посмотреть, когда приехали муж понял, что сумку с документами оставил на заправке, а это час езды обратно, так и не походили по ТЦ, уехали за сумкой, ну что за день то?! (((

Вы как выходные проводите?

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, и сумка и содержимое все цело.

 

Перчик ЧИЛИ, читала у тебя при Б проблемы с шейкой были, а как часто тебе ее смотрели? УЗИ делали или просто на кресле?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...