Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, в Б до Клима мониторили часто,кажись каждую неделю по УЗИ, а с эту Б на кресле мало смотрели(моя Г лишний раз лазить не хотела) Как врач моя говорила,что при осмотре она у меня короткая,сглаженная,а по УЗИ длина нормальная,типа будем по УЗИ ориентироваться.

почитала про твой поход к врачу,моё мнение-лучше по УЗИ смотреть,но врач сам решит,как лучше

Изменено пользователем Перчик ЧИЛИ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!!!! Легкой рабочей недели!

Мне еще недельку поработать и на недельку в отпуск :D

Перчик ЧИЛИ, и тебя с праздником!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Наташ, а меня в отпуск не пустили. Сначала отмазались тип за мес надо как минимум предупреждать, ну это еще понять сложно, но можно....а потом вобще написали мне, что я пойду в отпуск если будет то-то да то-то...в моем понимании-никогда! это как с моей зп история повторилась, типа будете получать, зп на которую сюда пришли, если будет то да сё....а это нереально! Вобщем классно устроились лохов разводить(((

Мы были на даче на вых.Кошка подралась с соседским котом и теперь глазик закрывает...я ей промываю ромашкой и чаем.

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!

Где все?

Мы спузом сегодня в обновках на работу пошли, на выходных наконец-то брючки себе купила, очень удобно, а то платья уже надоели.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Surmullet, привет! С обновками вас! мы дома обитаем,вчера сводили селин к врачу на плановый осмотр в год,поставили 3 прививки за раз,повыла маленько,она вообще у нас рёва-корова)))ревет даже,когда памперс меняем или переодеваемся)))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, С обновками ВАС!!!Носите с радостью...

я вся уже мыслями в отпуске... правда у меня внутри колена чет болит.. уже несколько дней ноет.. раньше бывало такое, но пару часиков..а тут прям надоело уже.. Вчера с мужем сходили в кино, правда аж на 23,20.. Домой в начале 3 попали.. легли поздно.. а я еще утром встала и кушать приготовила.. И на работу не опоздала...Так что я сегодня сонный герой...

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, бедные детки, будешь тут плакть, то привики, то зубки.

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, привет! спасибо!

Да, до отпуска твоего всего ничего!

Какое кино смотрели? я уже давно в кино не ходила, то муж работает, то дела неотложные.

 

Перчик ЧИЛИ, спасибо, оочень удобно!

Еще подушку прикупила, теперь спать просто кайф, сразу руки перестало сводить, а то постоянно просыпалась и-за того, что пальцы на руках вобще не чувствовала ((

У вас уже состоялась фотосессия?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Привет. А подушку какую-то особенную купила???? У меня тоже со сном проблемы. Я во сне на живот переворачиваюсь , а ему не нравится и так всю ночь ворочиемся и руки нимеют.... (((

Ссылка на это сообщение

Masha-km, привет!

Есть специальные подушки для беременных, чтоб ноги можно было закидывать, очень удобно, ноги закинула, а руки неметь перестали ))) Вот к примеру

Ссылки скрыты.

Их много разных форм, размеров, да и по ценам сильно отличаются.

А вот на животе лучше не спать, говорят кровообращение ухудшается, конечно малышу это не нравится. А ты уже шевелюшки чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Приветики!

Наташ, с обновками!

Я чет сонная муха от жары, еще и ПМС жуткий-все мне воняет как всегда.На работе уже ржут все с меня.

♥♥♥//Asta//♥♥♥, я недавно на Иллюзию обмана хотела пойти, а потом в онлайне посмотрела. думаю...как хорошо, что не пошли...мне ваще не понравилось((((

Ссылка на это сообщение

OliKa//, привет!

Дела хорошо, я же в отпуске!!!!!!!! Хотим с мужем на пару дней в пансионат поехать, 8-ю годовщину отметить.

Протокол был короткий! А тебе уже сказали какой?

Ссылка на это сообщение

Тебе в пон уже на работу?

Классно! Отдохните, конечно!!!!

Мне под вопросом протокол сказали, но я уверенна будет короткий. Просто девочки в темке эко спорили какой лучше, вот у тебя спрашиваю какой был))))

Я написала заявление на увольнение.А в пят уже гормошки сдала.

Ссылка на это сообщение

А....так у тебя отпуск неделя или две?Я думала ты с прошлого пон в отпуске на нед.)))

Врач больше к короткому склонялась, хотя говорила при эндометриозе лучше в длинный.Но учитывая мой вес...типа и так нагрузка большая на организм....А девочки пишут, что при длинном фоллики равномерней растут и меньше вероятность гиперы....Дурдом ))))))

 

Надеюсь, что в пятницу!!!!!

Ссылка на это сообщение

OliKa//, отпуск неделя и он только начался.

Я тоже читала, что при Э обычно длинный назначают, в любом случае и у короткого протокола и у длинного свои + и -.

 

Надеюсь, что в пятницу!!!!!

а что, могут не уволить?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...