Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Перчик ЧИЛИ, привет!

как делишки?

 

Сама себе аист,сегодня была в Mothercare, увидила там очаровательный желтый пледик, прям влюбилась в него, а потом вспомнила, что ты Селин такой же покупала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, а у вас по закону сколько недель отработать надо? У нас 2 после даты подачи заявления, в увольнении спустя этот срок не имеют права отказать!!!

Не, Оль, ничего пока не покупаю, муж не разрешает, сказал попозже, да и я с ним уже согласна, разрешил только коляску заказать, т.к. из Германии она долго идти будет, поэтому заранее надо покупать, по-другому никак.

Сегодня прикупила лиф для беременных, без косточек, кайфффффф!!!! я уже свои не могла носить, последнюю неделю без них ходила :confusion:

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я как белый человек, наконецто зашла с нетбука, а не с телефона! фух

Да, я знаю, что не имею права, боюсь просто, что отпускные мне никто не выплатит(((( Да и уход такой напряжный я б сказала....быстрее бы!

А коляску покажешь какую заказала? Или коглда придет уже?

 

Surmullet, о! лифффф))))С покупочкой! Грудь сильно увеличилась?

Ссылка на это сообщение

OliKa//, коляску никакю еще не заказала, думаю в 20 недлек буду заказывать. Но ПОКА остановилась на этой, а там уже не знаю, что в итоге закажу, у меня предпочтения уже раз 5 поменялись :Crazy:

Ссылки скрыты.

 

Грудь визуально увеличилась совсем чуть-чуть, но все лифы ужасно давят, при чем так неожиданно, ходила все нормально было, а потом резко так жать начало.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, коляска, прикольная!Что за фирма? У вас дороги там как? А то мне говорили, что такие колеса по нашим доргам не покатят((( Надо с большими....Я сама не представляю как можно что-то выбрать)))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, коляска Hartan. Дороги то у нас нормальные, но вот нам ее с зимы начинать катать, читала отзывы, вроде проблем нет, хотя вот другую модель в плане проходимости хвалят больше, поэтому до конца и не определилась.

Ссылка на это сообщение

OliKa//, мы недавно ездили смотрели эти коляски, конкретно этой модели не было, но они все очень похожи. В жизни мне даже больше понравилась, чем на картинке. Обещали в конце месяца и эту подель подвезти, поедем еще раз смотреть.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ох, они и недешевые((( Я просто ради интереса отзывы почитала.Отзывы, как и на все-разные)))) А вот девочка написала, как им с германии прислали, а там брак(((( Вот это, обидно до слез.

У меня у всех знакомых польские коляски. Ток сейчас на это внимание обратила))))))))

Ссылка на это сообщение

OliKa//, если брать из Германии почти в 2 раща дешевле получается даже с доставкой.

 

Ну да, если брак обидно конечно, но как представлю насколько дешевле, что не могу не рискнуть )))

Ссылка на это сообщение

Да готовы.Ток с нета чет посмотреть не получается.Муж заберет завтра.А сдавать там еще дофига и больше............

 

Я вот смотрю на свою вену и думаю...что с ней будет? Все в нее ток и колят, мечта наркомана....она уже страшненькая така стала((( Буду просить, чтоб другую искали(((

Ссылка на это сообщение

OliKa//, а ты всегда из одной руки сдаешь? Я по очереди разные подставляю, пока все нормуль, но крови я уже сдала ооочень много. В протокле тоже часто придется кровь сдавать, так что готовь вены ;)

Ссылка на это сообщение

Иванушка, привет!!!!

Сколько лет, скодько зим! Давненько ты ко мне не заглядывала (((

Ага, мой мини-отпуск уже прошел наполовину :Crazy: в понедельник на работу.

Как твои дела? Как съездили в отпуск?

Ссылка на это сообщение

Иванушка, привет!!!!

Сколько лет, скодько зим! Давненько ты ко мне не заглядывала (((

Ага, мой мини-отпуск уже прошел наполовину :Crazy: в понедельник на работу.

Как твои дела? Как съездили в отпуск?

отпуск-отлично :) обколесили часть Испании..даже во Францию на 3 дня смотались :)

а дела мои....да все так же...в ЭКО отказали....теперь обдумываем усыновление(может не именно в этом году)но почву зондируем....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иванушка, вот вы молодцы!!! Усыновление это ответственный шаг!!! А в ЭКО из-за пролактина отказали?

да..но это и так было предсказуемо...причину искать не хотим,идите понижайте потом приходите...вот и весь ответ...да ладно...я почти и не расстроилась,уже и так все понимала да и понимаю

Ссылка на это сообщение

Иванушка, не важно каким путем вы придете к вашей деточке, главное обязательно придете!!! Как ваш песя, большой уже?

Ссылка на это сообщение

Иванушка, не важно каким путем вы придете к вашей деточке, главное обязательно придете!!! Как ваш песя, большой уже?

почти 5 месяцев :Crazy: ходим по выходным на тренировки,воспитываемся,шкодим :Crazy: вот если бы еще не свекровь,был бы идеальный пес :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...