Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Классные у вас кресла-мешки, девченки !Мы с мужем на днях в магазе были и там такие продавли, я мужу сразу-давай купим!, сели опробовали, а потом подумали, что места и так мало...куда его ставить то...и передумали...зх

Ссылка на это сообщение

А у нас такие кресла дети кляньчат,здесь в мебельном продаются в детском отделе только размером поменьше,розового и салатового цветов.Мне тоже они так нравятся!Проблема состоит в том,что раз 2 сына,надо и 2 кресла покупать,а куда их ставить...у нас детская небольшая.В планах купить квартиру побольше,тогда и будут кресла-мешки.

Ссылка на это сообщение

OliKa//, Сама себе аист, я так давно хотела такое кресло, я его обожаю, люблю закрыться в спальне, сесть в свой мешочек, включить фильм и пить чай, ммммм.

 

Сама себе аист, я купила себе Chanel Chance Eau de Parfum, мне оооочень понравился, а вот Fraiche не нашла, точнее нашла, но пробников не было ((( Сижу балдею. Долго выбирала между Chance и Coco Mademoiselle

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Поздравляю с приятной покупочкой!потом при возможности посмотри Fraiche и Tendre,они еще балдежнее. А я купила мужу рубашку с коротким рукавом и футболку хлопок с вискозой.Для малышки 2 ползунка-комбинезончика и туфельки.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, мне уже перед мужем стыдно за покупки, но новым парфюмом не могла не похвастаться :D Это еще хорошо, что я в магазин одежды заходить не стала ))))) Всё, пообещала мужу до ДР покупок не делать :D

Ссылка на это сообщение

Surmullet, а я сегодня решила мужу что-ниб. купить.Еще купила пончиков в апельсиновой глазури,зашла к мужу на работу,попили с ним чайку,покупки показала.Я в профиле выложила для дочки сегодняшние покупки,если хочешь,посмотри

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, пончики, да еще и в глазури, мммммм. вобще пончиковая диета моя самая любимая!!!! но я креплюсь, стакан кефира вот он мой ужин.

ну конечно же я хочу посмотреть, точнее уже посмотрела на покупочки, тапотушки для принцессы класс!!!

 

Всем спокойной ночи и сладких снов!

 

И... ))))))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Всем, привет!

У меня тяжелое утро...ппц....кот нассал на диван, из-за того, что мы подумали, что он может в лоток без наполнителя как наша кошь ходить и не насыпали его....я все утро отмывала.Вонь жуткая.... :angry2: :angry2: :angry2:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

OliKa//, привет!

Это кошмар, кошачья моча плохо вымывается, вонь долго будет стоять (((((( у меня в детсве кот был, так этот паразит ссал где попало, вонизм стоял жуткий, вымыть не могли долго, после того как он пропал, запах с год держался ((( ТТТТТ, кошка у меня исключительно в туалет с малых когтей, кстати, тоже без наполнителя, одно время даже в унитаз ходила, но потом мы переехали и она перестала, а так удобно было, смыл и всё )))

Изменено пользователем Surmullet
Ссылка на это сообщение

Surmullet, ой, Наташ, да я в шоке.У нас кошка тоже все время в лоток без наполнителя. Насыпали его только когда уезжали на пару дней, а ее оставляли.А это кот....он ток с наполнителем и лапы вечно обсцыкает.А кошка когда видит, что в другом лотке есть наполнитель-ток в него и ходит, в свой пустой не хочет.С одной стороны кота отучитвать надо, но с другой коты-мальчики вонючие же, а наполнитель хоть немного запах удерживает, если без него так вся квартира нафиг провоняется...

А как вы кошку к унитазу приучили? Это моя мечта просто)))))

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

OliKa//, никак не приучали, даже мысли такой не было, она сама стала в него ходить, в один прекрасный момент я ее застукала сидящей на унитазе, очень забавно это выглядело :)

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!! Как я хочу такой прекрасный день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я свою скок не сажала-бесполезно... :D

Я вообще не знаю как теперь уехать куда-то...на кого их оставллять, этих тварей мохнато-усатых :Crazy: Одну еще можно было присторить. а двоих? ох...

Ссылка на это сообщение

OliKa//, это точно, у нас тоже проблема с пристраиванием, обычно на маму мою оставляем, она приходит раз в день кормит и убирает, к себе не берет, у нее аллергия, а в прошлом году мы с мамой в отпуск в один период уехали, пришлось подругу просить приходить ее кормить. Так она ее таааааак откормила за 10 дней, она на шарик была похожа, я то ее в стройности держу, а подружка боялась, что кошка с голода умрет :D

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

OliKa//, 2 кошки редко в один лоток ходят.Кошаки - народ с характером.Если хотите их двоих держать,заводите второй лоток.Кот уже рассмотрел диван в качестве туалета,а дальше-больше.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, мы мужа маму просим, но ей через весь город ехать, когда на море уезжали, так мужа родителям отвозили кошь, а сейчас там маленький ребенок, врятли получится им оставлять да еще и двоих.Последний раз на 3 дня уезжали-оставили ее саму. Правда мама один раз заходила посмотреть за ней....

 

Сама себе аист, у нас два лотка всегда было для одной кошки, а теперь еще и кошак добавился.Во второй лоток насыпали наполнитель, так наша теперь ток в него тоже ходит.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...