Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Иванушка, а что с ним делает свекровь, балует?

бабушки-это зло :Crazy: балует ужасно...кормит чем попало.все разрешает.ругать запрещает...короче портит собаку...а потом еще жалуется:какой невоспитанный пес :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки,всем привет!

Почитала ваши новости.А я все,как пчелка,тружусь,готовлюсь к приезду родителей.Доча мне палки в колеса вставляет:то из шкафа одежду повыбрасывает,то корм попугаячий рассыплет)))

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, привет!!! Да, из Селин пока помощница никакая )))))

Когда родители приезжают? Какую программу на отпуск приготовили?

Ссылка на это сообщение

OliKa//, привет!

Мои поздравления!

Чет шея сегодня болит, и ощущение, что начинаю заболевать(((( Напилась морса клюквенного, надеюсь пронесет. Вчера слепень меня укусил, никогда не кусал, потом ногу стало сводить, вот думаю от укуса или находилсь просто?! Вроде на все нажаловалась )))

Какой у тебя дальше план обследования?

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  родители уже приехали 18го.Пока перестраиваются на новое время,разница в 3 часа чувствительна.У папы моего сегодня др 55 лет,будем по семейному отмечать.На следующей неделе поедем всей толпой на море,первоначально планировали в анталию,но планы поменялись,у нас получилось снять домик недалеко от моря,местечко называется дидим,между измиром и бодрумом.Надеемся детям и родителям понравится.Так что е теряйте меня,буду по мере возможности появляться.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!!!!!

Всем хорошего дня!

А я сегодня первый день после отпуска, тааак непривычо работать, вроде недолго в отпуске была, всего то неделю, а как-будто месяц не работала.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, приветики! Держись там! тебе ж до декрета всего-то осталось))))Время быстро пролетит!

А я теперь домохозяйка! Уже постирала, пирог испекла. кушать наготовила...А еще дел да дел.Надо чухать анализы сдавать, но сил нет и желания особого...уже тошнит от этих обследований(((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение

OliKa//, привет!

Домохозяйка это хорошо ;) КАкой пирог испекла?

Это какие анализы ты на ночь глядя сдавать пойдешь?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, с яблоками и абрикосами.

Да не на ночь глядя, утром надо бы....если встану)))) На всякие спиды, сифилисы, гепатиты...в кабинет доверия.

А вообще еще хочу поехать в поликлинику узнать, может там можно что-то сдать.....вот ток никак не решу-пойти познакомится с терапевтом и попросить направления, или же сразу зайти в лабу в поликлинике и там спросить, чем смогут помочь?

Записалась на среду к зубному.

Ссылка на это сообщение

OliKa//, насыщенная у тебя программа! А к зубному зачем, проблемы или для профилактики?

Я сходила тут недавно к стоматологу, для справки в ЖК, думала кариес найдет, оказалось нет, была приятно удивлена.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...