Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, была на даче на выходных.Сегодня надо законсервировать груши и алычу.Утром сбегала немного анализов сдала.Укололи меня в другую вену уже-теперь там синяк((( Куда дальше колоть будут-не знаю.В другую руку никто не хочет -там вены очень тонкие((( А еще как минимум 2 раза сдать кровь с вены надо((( У меня от сдачи анализов депресс какой-то((((

У нас вчера опять потеплело, жара опять)))

Как втое самочувствие? Что новенького?

Ссылка на это сообщение

OliKa//, воспринимай сдачу анализов как тренировку перед ЭКО и беременностью, потом еще чаще сдавать придется. А что ты сразу все анализы не сдашь, чтоб вены лишний раз не колоть?

У нас тоже потепление обещали, передумали )))) дубак и все время пасмурно, погода прям осенняя. Самочувствие нормуль, пока на работу не выйду, на работе от сидения ноги болеть начинают, я хоть и стараюсь на улицу раз в час выходить, но чет не очень помогает, у нас тут особо не погуляешь, т.к. офис в пром. зоне находится пыль столбом. У мужа 4-го ДР подумываем на дачу уехать дня на 3, хоть воздухом подышать.

 

Завтра на УЗИ, волунюсь жутко, надеюсь все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, в лаборатории где эко делают-дороговато анализы сдавать. Да и ехать мне туда неудобно и не близкий свет. Поэтому-я часть сдала в местной поликлинике, на спиды, сифилисы и гепатиты поедем с мужем сдавать в кабинет доверия, а на все, что осталось-торчи всякие и тд пойду в лабу возле дома. Гормоны сдала в прошлом месяце. Вот такая фигня, оносительно сдачи крови.

 

А ты справку не хочешь взять, чтобы дома подольше сидеть и не ходить на работу? ДР на природе-хорошо....

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

Surmullet, я читаю, что это больше тем у кого ЗБ надо сдавать.Как одна из причин, эти показатели не в нормах.А мне врач какую-то карлючку непонятную поставила.Буду звонить спрашивать надо ли.

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

Привет! А у тебя был уже второй скрининг?????

 

OliKa//,

я сдавала эти анализы после пролета. У меня подтвердился и я ходила на плазмоферез. Это из крови вымывают эту гадость, но говорят это и так просто полезно. Как я поняла, это угроза малышу,. что приводит к ЗБ.

Ссылка на это сообщение

OliKa//, я думаю да. Мы с врачом договаривались, что я перед подсадкой за неделю должна была делать плазмоферез. Поэтому лучше сразу подготовиться ... Сдай и будь спокойна, что все хорошо!!!!!

 

Surmullet,

а ты перед УЗИ, какие анализы сдавала?

Ссылка на это сообщение

Surmullet,

ой после УЗИ. Я когда на первом скрининге была, делала УЗИ, а потом кровь сдавала ХГЧ и еще что-то. В этот раз нужно или нет???

Ссылка на это сообщение

Masha-km, все зависит от того, каким был первый скрининг, если хороший, то второй не назначают. А врач тебе что говорит?

Ссылка на это сообщение

OliKa//, у вас в Украине тоже скрининг делают? У нас не так давно эту нервотрепку ввели.

 

Masha-km,  значит все нормуль с первым.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...