Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

Surmullet, я до следующего не сдам все, да и не стемлюсь.Он уже через дней 5 начнется.Через цикл если все ок будет.

 

Мне надо кольпоскопию сделать-а мне так не хочется(((

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Удовольствий выше крыши))))

:D

 

Перчик ЧИЛИ, спасибо!!! Шевелюшки чую, но не постоянно пока.

Как ваши с мальчишками дела?

 

Всем доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Климоша ТАКОЙ мамсик. Вроде раньше тоже маминым сыночком был,а сейчас вообще жесть.Никто кроме меня ему не нужен,если выхожу из комнаты,то такой ор начинается.Муж уже согласен сам всё переделать,лишь бы с сынулькой одному не оставаться.

У нас ещё зубы активно попёрли,на днях вылез третий зубок,ещё 3 на подходе.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!

Вчера на УЗИ нам подтвердили дочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_dance:

 

Перчик ЧИЛИ, с зубиками вас! А старший тоже мамсик был?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

OliKa//, привет!!!

Спасибо!!! Если нужен девчачий чих, то АПЧХИИИИИИИИИИ на тебя :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Как дела? Как настроение?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, аааааааааа,классно.Поздравляю-поздравляю с дочей в пузе. ТОже о доченьке мечтаю,эх.

Глеб не был таким,он мог запросто остаться без меня,мои родители рано стали его с собой брать.А с Климошей никто и ни за что не хочет оставаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OliKa//, а у нас все еще осень. На улице потеплело, но тучи целый день и временами дождь.

С именем, я думаю, определяться будем долго, вариантов много, надеюсь к родам решим :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, холодно-все хотят жары, жарко-прохлады))))

Я хозяюшка, нажарила впервые пирожки из дрожжевого теста с яблоками и абрикосами.Они на вид уроды, особенно первые, но последние уже ниче так)))) Зато ням-ням.

Ссылка на это сообщение

OliKa//, врач мне ничего не говорил, но знаю многим советуют. Я придерживалась белковой диеты с начала протокола и еще недели 2 после переноса. Смысл белковой диеты в том, что при таком питании жидкость не задерживается в организме, поэтому гипера может обойти стороной или в легкой форме пройти. Еще я пила много воды, чисто воды я выпивала 2 литра в день. Могу сказать, было у меня одно "веселое" утро, когда я проснулась и поняла, что загибаюсь, и меня накрывает гипера, я тогда сразу литр воды выпила, раз 5 в туалет сходила и отпустило.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ясно.А то я смотрю некоторые чуть ли не за 2 мес до протокола на диету садятся)))

Надо будет почитать, что там можно, что ограничить)))

Блин, мы с мужем бегаем и лопаем эти пирожки....Я в шоке.Я ж такое стараюсь не есть, а то так прям захотелось)))) Вкус дестства, так сказать, мама и бабушка делали часто....

Изменено пользователем OliKa//
Ссылка на это сообщение

Surmullet, к таким я стремилась :D ))) Я в ютубе посмотрела как правильно делать. Там даже дети умеют!!!!! :D А потом думаю, зачем оно мне? Я такое раз в пятилетку делаю-считаю такую пищу очень вредной))) )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...