Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сама себе аист, спасибо!!!

 

А мы сегодня взяли больничный и балдеем дома, налопались вкуснойстей, сейчас гулять пойдем, погода налаживается )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я сегодня сделала первую покупочку для дочи - автокресло, заказал из Германии, вот интересно сколько оно идти будет?!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

♥Лёлька♥, вот в Геленджике не была ниразу.

OliKa//, доча приветы шлет, но пока легонечко, но папе тоже достается, если успеет :D А вобще у нас тут жара пришла, я в спячку впала от такой погоды, спать хочу постоянно.

Ты как? Чем занимаешься? Все анализы сдала?

Ссылка на это сообщение

*Nadёna*в ожидании чуда, спасибо!!!

Легкие такие копошульки с 13 недель, сначало сомневалпсь, что они, более четкие недель с 19. Как ваши дела? Пол еще не говорили?

 

Ссылка на это сообщение

Surmullet, у нас все еще нет шевелюшек(((( что-то похожее было пару раз и все. УЗИ будет в 21 неделю,не знаем пока кто :kiss2: . Мне кажется девочка там, хотя сначала думала что мальчик :)

Ссылка на это сообщение

Surmullet, привет,давно я к тебе не заглядывала. Приболела немного,темпа высоченная была-думала помру.Сейчас вроде оклемалась,но слабость ещё осталась. Мальчишки мои нормально.

Ссылка на это сообщение

Приветики!!!

У нас тоже жара неймоверная.На улицу только после 8-ми вечера выйти нормально можно.

Мы на дачке были, но из прохладного дома почти не вылазили.Хотя искупались в речке раз.

Меня муж каждые выходные учит ездить.Очень мне тяжко дается.Но до речки доезжаю по лужку потихоньку. Думаю, на курсы осенью записаться.

Наташ, анализы еще не все сдала.Сейчас М, поэтому перерыв.Чет у меня гемоглобин вылез повышен.И фибриноген.Хотя перед лапарой прошлым летом в норме все было.Врач говорит пересдать гемоглобин.Может на кануне М сдавала и повлияло.Но до М больше недели было((((

Лелька, как Костик? Купила уже вещи мальчиковые?

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Перчик ЧИЛИ, ого, вот угораздило то (((( Хорошо, что мальчишек не заразила.

 

OliKa//, какие еще курсы осенью, ты уже пузаном будешь, тебе волноваться нельзя будет ;) А что означает повышенный гемоглобин? Про пониженый знаю, а вот про повышенный ничего. При повышенном фибриногене скорей всего назначат уколы Фраксипарина или Курантил, а Д-димер при этом какой?

Ссылка на это сообщение

Приветики!!!

Я еще пересдам общ.анализ.Чтобы на гемоглобин посмотреть.У меня прошлым летом все в нормах было.Не знаю вот пересдавать фибриноген или нет?

Наташ, Д-дымер у нас не назначают проверять.Может в индивидуальном порядке, но в общем списке анализов его нет.

 

 

 

Перчик ЧИЛИ, а у тебя сильно повышен был?

 

Ссылка на это сообщение

OliKa//,  а у нас д-димер любимый анализ, ну и гемостаз тоже. Просто если кровь густая, ее разжижают, иначе шансы на имплантацию и развитие снижаются (((( А от стимуляции кровь еще сильней густеет. Я себе месяц уколы в живот колола, ток потом д-димер в норму пришел, хотя до протокола он у меня на нижней грантцы нормы был. Фибриноген связан с д-димером, лучше пересдай через недельку.

 

Перчик ЧИЛИ, привет!!! Как дела у вас? Как погода? У нас ртхолодало.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...