Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet, Наташа,все будет хорошо!Главное,лежи побольше и не геройствуй с домашними делами.Я вот тоже лежу(((упала в подъезде, пролетела по мраморным ступенькам кувырком,слава богу,ничего не сломала,но вся в ссадинах и огроменных гематомах.Сейчас уже получше,боль постепенно стихает.И настроение на фоне этого всего никакое.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, ой, Юля, хорошо, что кости целы, страшно то как, пусть все поскорей заживает!!!

А я лежу, никаких дел по дому, все муж делает. когда время есть, поэтому дома бардак, но чисто, готовит тоже в основном муж, я могу только по-быстрому салатик покрошить или омлетик сделать, все остальное муж готовит под моим руководством )))).

Вы уже с отдыха вернулись?

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем привет!!!!! Куда все попрятались?

Сегодня на УЗИ шейку посмотрели, все нормуль, завтра уже месяц как мы лежим, думаю можно немного пошалить и начинать хотя бы прогуливаться ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Квасолька, :Hello:

К врачу только завтра, но думаю он разрешит. Доча уже не давит головой на шейку, с бандажом вполне можно и погулять хоть часок в день, а то я уже месяц без прогулок, сейчас на улице холодно, так я чтобы хоть как-то дышать свежим воздухом, одеваюсь дома тепло-тепло, все окна нараспашку, сама еще под одеяло и дышу :Crazy: кошка в шоке от моих процедур, мерзнет бедолага, так и спит под пледом пока я окна не позакрываю.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, да уж))) Представляю как тяжело лежать(( Быстрее бы тебе на прогулки!

У нас тоже так холодно. Утром проснулась, кота глажу, а у него уши ледяные. :D Коты уже не дождутся, пока батареи включат, будут с ними в обнимку спать :D

Ссылка на это сообщение

Квасолька, я вот на свою мерзляку смотрю и думаю, как бы она по улице гуляла )))

 

Перчик ЧИЛИ, привет!

Класс!!!!!!! Отличные фотки!

Как Глебке в школе?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, а когда появится твоя?

У меня все ок, чувствую себя хорошо. Уже четверга не дождусь, узнать как там фоллики растут.

Наташа,представь, я вот сегодня ток узнала, что кроме ИКСИ, есть еще ПИКСИ и ИМСИ.С ума сойти))))

Ты после подстадки лежала или ходила-гуляла? А то это такой вопрос спорный))))

Ссылка на это сообщение

Квасолька, моя через неделю будет.

У нас ИМСИ было ;) Нее, я не лежала, не могу сказать, что совсем, ну может часик-два в день первые 2-3 дня, но точно не постоянно, образ жизни был приближен к обычному, сразу после переноса с мужем в кафешку пошли ))

У нас в ЭКО клинике во всех палатах такой постер висит, из него следует, что как раз лучше не лежать

Ссылки скрыты.

 

Читала, во многих клиниках девочек с кресла, где перенос делали, перекладывали на каталку и везли в палату, там они еще часа два лежали, у меня все по-другому было, после переноса сказали вставай иди в туалет, в палату, минут 20-30 полежала и свободна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, да я такую картинку на формух встречала.Тут девочка одна есть на бп, так она после переноса на поезд и в горы уехала и нормально))) Я так вывод и сделала, что чем меньше заморачиваешься и ведешь обычный образ жихни без чрезмерных нагрузок, тем может капельку шансов и больше)))

У меня написано ИКСИ с анатогонистами.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я тоже))) Прочитала в нете, что это которкий протокол с икси "При использовании антагонистов отсутствует самопроизвольная овуляции фолликулов до того, как будет выполнена пункция" и "В настоящий момент короткий протокол (мы его называем протокол с антагонистами) является наиболее часто используемым. И (хорошая новость!) для протокола с антагонистами применение эстрогенов в поддержке не является обязательным. Совсем даже наоборот: женщины, принимавшие и не принимавшие эстрогены, имели одинаковые шансы забеременеть и выносить беременность. Это одна из веских причин, почему длинный протокол интенсивно вытесняется из клинической практики протоколом с антагонистами."

 

Короче, антагностисты-это припараты, которые стимулируют, но без наступления овуляции, вроде.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, овулюцию сдерживают искуственно, через несколько дней тебе добавят еще один препарат колоть, у меня Цетротид был, он как раз и сдерживает фоллики от лопания ))

Ссылка на это сообщение

Surmullet, Квасолька, приветики)))Квасолька, тебя можно поздравить с взятием в протокол??!!!поздравляю,пусть он будет удачным!!!!!ААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!!!Surmullet, побольше отдыхай!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...