Перейти к публикации

Всё с чистого листа.....


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Surmullet

    4926

  • Квасолька

    1969

  • ♥♥♥//Asta//♥♥♥

    1494

  • @sveto4ek@

    1172

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Квасолька, нравится..пока))))сегодня смайлик ей дали за задание-так у нее счастья столько было!!!!

 

Surmullet, да,совсем немножечко!!!! время пролетело очень быстро,только тестом от радости махала,плакала потом над ним...а тут уже 37-я неделя пошла!!

Ссылка на это сообщение

Surmullet, нормально все)спать постоянно хочу,но не могу себе это позволить,поэтому меня все бесит))) козочка наша растет,как карабас барабас нами верховодит)

Ссылка на это сообщение

Квасолька, поверь,мне ей не пришлось ничего объяснять!!!!щас дети шаренные...она даже знает откуда они рождаются!!!)))(вылазят)как оеа мне объясняет сама-мама и папа любят друг друга,и от этого у мамы зарождается новая жизнь...

Ссылка на это сообщение

♥Лёлька♥,  потому что доверие потеряли в прошлую мою Б. Это я про родню мужа. В пршлый раз муж говорил:надо сказать,а то потом узнают,обидятся. Сказали,на следующий день об этом знали все кому не лень. Нам с мужем очень обидно было,вроде как наше счастье,наша новость,а мы кому не скажем,ответ:а мы уже знаем. В этот раз муж еще вперед меня сказал,что молчим до последнего. Своим родителям я скоро при личной встрече скажу,т.к. в россию по делам лечу.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, а своим родителям скажешь?

 

В пршлый раз муж говорил:надо сказать,а то потом узнают,обидятся.

а мне вот все равно кто там на меня обидется, моя беременность, кому и когда хочу, тому и рассказываю, вот мои подруги так и не знают :Crazy: :Crazy: ну никак не получается им рассказать, не по телефону же им такую новость сообщать, а втретиться никак не получается, то они не могут, то я. Представляю какой у них шок будет, когда я с большим пузом на встречу приду :D Моей лучшей подруге сон приснился, что мы встретиться планируем, а я ей говорю, что она меня не узнает, т.к. я уже на 7-ом месяце ))), это она мне месяца 2 назад про сон рассказала, так вот, чую сон вещий будет, завтра как раз нам 6 месяцев :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, ой...как это я не увидела?? Рассеянная я стала.... тут макароны вместо дуршлака так и вывалила в раковину )))) пришлось заново варить.

Ссылка на это сообщение

Сама себе аист, я своей матери(тоже доверия никакого) сказала на сроке 12 недель...подарок на ДР сделала..ну это ее как то и сейчас не очень волнует...а свекруха сама догадалась...пришли к свекру на ДР,а я не пила...она молчала...а потом мужаке свои догадки сказала,что он подтвердил...а так я бы там до последнего не говорила,т.к. у меня из-за нее 3 года назад выкидыш был...но в этот раз она молчала,потому что у нас развод был,и мы тока сошлись...и она лезть не стала..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...